реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Ответ
Опции темы
Старый 07.08.2015, 21:21   #1
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
Белый кабрик 2g в Брянске

Всем привет, напишу сразу, это не объявление о продаже, это инфа для тех, кто хочет купить и присматривает авто. В двух словах, для ленивых: белый кабрик в брянске - ведро и ехать смотреть его не стоит.
А теперь подробнее: Созвонился с продавцом, по машине сказал все нормально, есть мелкие косяки, сторговались на 230, я сел в машину и поехал в Брянск (1400 км) сам из Краснодара. приехал, долго ждал пока он подъедет, подъехал он на общественном и сказал что машина на авторынке, доехали с ним до авторынка и начались расстройства. Аккум оказался сдохший, пришлось прикуривать, чтоб завести, дали газу - из выхлопной повалила копоть, блок весь в масле, на щупе масло чернее ночи, на коробке красивый ровный шов (видимо от аргона) не знаю как надо ******ей коробке давать, чтоб на треснула))), кондюк скручен, трубка ГУРа вся в жиже (сказал что просто выделяется, но не сопливит), все под капотом на хомутах. с подкапоткой разобрались, едем дальше - кузов. Кузов не поднимали на подъемнике, а так насколько мне хватило наблюдательности и возможности оценил бы на 4-. переднее правое крыло шпаклеванное, плюс пошла трещина ко шпаклевке, морда не по зазорам (то-ли потому что выставить надо, то-ли потому что была стукнута и криво вытянута) стаканы вроде бы в хорошем состоянии, мазни там немного, арки - тоже, пороги под пластиком, но на ощупь - целые. в отсеке запаски небольшой налет, рыжу нашел на месте крепления задних фар, так что может и под задним бампером что-то будет но там ее было не так много, так что я считаю это не критичным. далее - салон: салон перешитая кожа, задний ряд затерт нафиг, передние сиденья вроде бы в нормальном состоянии, пластик потрескан очень много где, не работает стеклоподъемник на правой двери(точнее механизм работает, но поднять можно только в кнопки на водительской двери. раздолбаны кнопки управления на водительской двери, вставлены от русской хрени и держатся только когда на них смотришь. пепельница и подстаканник не держатся на месте, подстаканнике вообще сломан, не открывается. торпеда заколхожена, на месте пассажирской подушки сделан квадратный отсек(как полочка) чтоб туда что-то класть видимо)) не знаю что))) кнопки открывания крыши перенесены слева от руля, на родном месте - дыра) так же есть небольшие дыры под непонятно что в разных местах торпеды) была свапнута с автомата, так что остались кнопки включения круиза и электро регулировки зеркал ( сами зеркала механические стоят). на лобовом небольшая паутинка в верхнем левом углу (почти не заметная, ее можно во внимание не брать), на каркасе крыши (слева) виден красивый шов от сварки. крыша закрывается и открывается, но как-то не совсем четко, нужно что-то поддеть подпихнуть. задний левый треугольник практически не в состоянии сам опускаться и подниматься, надо помогать ему) плюс он криво стоит и в верхней части не соприкасается с дверным стеклом, образуя зазор примерно с пол сантиметра. так же он не соприкасается и с закрытой крышей (видимо она протекает в этом месте) справа, сзади на крыше небольшая дырочка похожая за зацепку об металлический уголок, в багажнике совсем нет обшивки, открываешь его и на тебя смотрит докатка) плюс нет одного амортизатора(стойки) не знаю как правильно сказать) по простому - нет одной из двух херовин, которые держат багажник открытыми) но багажник все равно держится, хоть и на одной. спереди на бампере и левом крыле белым аракалом заклеены какие-то маленькие дырки) такое чувство, что они в травмата пару раз стрельнули по бамперу) передний левый диск надо прокатывать, он кривой, и все 4 диска надо реставрировать, все в коцках. переднее правое колесо - шишка на резине. В итоге мучился я где-то часа 2) потому что он же эклипс, он красивый, но уступать они не хотели, мотивируя тем, что и так скинули (на сайте он за 255 тогда отдавал) на самой машине висела цена 275, в итоге сказали что двиг коптит из-за маслосъемных колпачков и их замена будет стоить не так дорого и подвинулись по цене до 223 т.р. ниже не опускались очень долго мотивируя это тем, что мол хозяин должен автосалону ровно 223 тысячи и они не отдадут никуда машину, пока не получат именно эту сумму, потом странным образом они сдвинули цену до 210 т.р. и уже могли отдать мне ее за эти деньги)) но тогда я уже обнаружил все вышеперечисленные косяки и понимал, что назад я могу вернуться на тросе) поэтому не согласился. Кстати, небольшое отступление, посмотрел доки - доки ровные, но только птс не оригинал уже. Попрощались мы с ними, сели в машину и поехали расстроеные восвояси, по дороге он написал, что готов отдать за 200 тысяч ее. я в ответ предложил ему цену в 180 тысяч, но он отказался. Поэтому будьте бдительны и не тратьте свое время на поездки в Брянск! Мое мнение по поводу этой машины: кузов нормальный, торпеду снять и выкинуть полностью (проводка скорее всего тоже ушатаная, так что ее тоже на мусорку), салон перетягивать, пластик искать, докупать, с крышей вообще непонятки, в багажнике устранить рыж, купить обшивки и стойку, двиг - капиталить, кондей ставить, короче затрат куча, поэтому эту машину можно рассматривать, как кузов кабрика в немного укомплектованном состоянии. и вообще ему красная цена тысяч 150 максимум. ИМХО. Спасибо за внимание.
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2015, 22:02   #2
_Andrew
 
Аватар для _Andrew
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: москва
Имя: 0_о
Авто: 2г turbo
Сообщений: 246
_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2015, 14:17   #3
mobgen
 
Аватар для mobgen
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Иваново
Имя: Алексей
Авто: hyundai
Сообщений: 17
Спасибо, добрый человек) А то собирался ехать смотреть
mobgen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2015, 15:06   #4
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
Та не за что, считай посмотрел уже) можешь ему звонить и спрашивать, сколько бабла он скинуть готов за этот таз) Я так расстроен был, кабрик был так ряяядом(((
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2015, 23:10   #5
OTTO_MUCHIKO
 
Аватар для OTTO_MUCHIKO
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Спб
Имя: OTTO
Авто: G2 Spyder 2.0 4g63T AT JAP
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от elemeht Посмотреть сообщение
Та не за что, считай посмотрел уже) можешь ему звонить и спрашивать, сколько бабла он скинуть готов за этот таз) Я так расстроен был, кабрик был так ряяядом(((
Посмотри мой за 450450 на авто ру
OTTO_MUCHIKO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2015, 21:55   #6
ARSHAVA
 
Аватар для ARSHAVA
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Александр
Авто: EvoVIIIRS(sold)\Eclipse 2g gst SPYDER\Outlander XL\BMW f30\ford focus3
Сообщений: 90
Жесткач)

Добавлено через 48 секунд
А что за мотор ?
ARSHAVA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2015, 19:16   #7
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
не знаю как по научному называется марка мотора, скажу по простолюдински: мотор от эклипса 3 поколения) и в доках тоже он прописан.
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2015, 20:47   #8
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
elemeht, 4g64 (2,4 литра)
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.08.2015, 21:43   #9
Couselove
 
Аватар для Couselove
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Moscow
Имя: Михаил
Авто: sl500 + cayenne
Сообщений: 103
я этот кабрик смотрел когда он в Москве в Митино продавался за 200 тысяч, было все очень печально с ним.значит лучше не стало,а жаль.
а на месте пассажира дырка в торпеде от монитора который был
__________________
only coupe

Последний раз редактировалось Couselove; 15.08.2015 в 21:48..
Couselove вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.08.2015, 22:34   #10
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
Вот и я про то же, обнаглевший хозяин Брянский, купил сотни за 2, а то и меньше, раздербанил диски потому что там 21 (вроде) стояли, продал что смог, двиг уложил, а теперь еще и в 0 выйти хочет) так он у него и сгниет там в Брянске)
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.08.2015, 10:40   #11
Couselove
 
Аватар для Couselove
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Moscow
Имя: Михаил
Авто: sl500 + cayenne
Сообщений: 103
ты бы на будущее,прежде чем такие километры наматывать,спросил бы на форуме про нее.и никуда бы не поехал))
__________________
only coupe
Couselove вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.08.2015, 12:28   #12
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
Та блин, я как-то до этого думал, что у людей мозг в голове есть и что если я спрашиваю все-ли с движком хорошо и какие косяки есть, то он хоть что-то скажет) такое ощущение сложилось, что мы из всероссийского общества слепых приехали ее "смотреть", так и не хотел в цене двигаться до последнего и то, ниже 200 не опустился, глупец.
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.08.2015, 17:57   #13
КаЛьЯнЫч
 
Аватар для КаЛьЯнЫч
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: Eclipse G2 Spyder GST МКПП 4G63T
Сообщений: 642
А в чем проблема купить за 200,вложить 100 -150 рублей и будет отличный кабрик. Или же вы хотите купить за 200 в идеале ???
КаЛьЯнЫч вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.08.2015, 18:36   #14
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
КаЛьЯнЫч, например лично для меня в том,что лучше пусть он будет на 100тыщ дороже чем я буду все эти сопли убирать.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.08.2015, 20:27   #15
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
конкретно в моей ситуации проблема была в том, что мне пришлось бы это чудо тащить полторы тысячи на тросе. Хотя, есть знакомые с манипулятором и если бы Сашка, Санечка, Санек (хозяин кабрика), был бы не вантусом и сразу все рассказал и мы бы торговались по телефону, а не около машины, то я бы лучше с ним приехал и забрал спокойно его. плюс ко всему мне нравится стоковый вид эклипса, поэтому я ни капли не оценил его "дизайнерскую" торпеду и если бы купил - выкинул ее курям в огород, вместе с рулем. собственно в моей ситуации проще и дешевле было бы купить кузов кабрика голый, который в 2 раза дешевле стоит и укомплектовать его. и вышло бы это все дело тысяч в 250 как раз.

Последний раз редактировалось elemeht; 16.08.2015 в 20:32..
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кабрик 2,4 Вяч 3g DSM - 2001-2005 2 08.07.2019 19:43
Кабрик 3G vagabond Kого я видел!? 0 02.07.2019 18:02
МСК, тоннель под Маяковкой, белый г3 кабрик, 20:30, 28 03 StayC Kого я видел!? 0 29.03.2013 00:20
Куплю Ищу кабрик 3G mickpotter 3g DSM - 2001-2005 4 14.02.2013 14:15
Белый G4 кабрик yegreS Kого я видел!? 3 13.12.2012 12:08

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб