реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > 3Si - бортовой журнал

3Si - бортовой журнал для опусов владельцев о жизни со своим 3Si. пишут ТОЛЬКО авторы.

Ответ
Опции темы
Старый 30.06.2015, 04:56   #1
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
ANGEL's Car

Mitsubishi 3000GT VR-4 Twin Turbo 1991

Всем привет!
Наконец таки я стал полноценным обладателем 3000-ка...по техническим хар-кам, то что хотел, а именно Mitsubishi 3000GT ТТ AWD 4WS, 6МКПП


Немного предыстории как я ко всему этому пришел

Начало было положено в далеком 2009 году, мой второй год когда я проводил мото-сезон, по весне обзавелся новой "Кавой".

Проходил неспеша обкатку, приходилось тошнить не спеша не более 4 тыщ оборотов и по скорости желательно не более 100 км, каждый день ездил старался нужно было накопить заветные 1500км и после замену жидкостей и можно было жечь, ну это все отступление

В один тихий летний денек был вроде июнь, если не изменяет память, еду не спеша никого не трогаю, смотрю во все стороны(т.к больше делать нечего было на такой скорости) и на одном из перекрестков замечаю что то широкое и низкое...еду дальше, в зеркало смотрю догоняет и оч быстро ровняется иииии....и тут меня как молнией БАЦ! Не могу точно описать свои эмоции, ощущения по началу я подумал феррари, да да глупо звучит но мысль автоматом пришла, после пропустил вперед еду всматриваюсь в "зад машины" ищу значок, что за модель или марка до этого не интересовался я авто вообще т.к понимал(хотел ламбу или феррари и думал что только они широкии, да у меня обязательный критерий машина широкая и низкая , один из главных критериев красоты которые мне важны

Заметил только значок Митцу и все(в будущем я понял эта была красная ГТО слепая турба), этот товарищ умчал оч быстро(т.к у меня обкатка гнать за ним нельзя было), а я был весь в раздумьях, я переваривал шквал эмоций что посетил меня в этот миг, эти линии, эта ширина, такая низкая, красивая, изящная, великолепная, притягивающая к себе взгляд, вообщем я очень был шокирован! оч если не сказать больше!!!

После поехал к другу, рассказал об увиденном, он сказал что либо ГТО, либо 3000-к. Помчал домой на автору сразу, смотреть что по чем Каково было мое удивление что ценники на эти авто не такие как на те же ламбы и тд

СО временем разобрался в комплектациях моделей в рестайлинге которые были за все время и решил что 100% будет именно турба, 6-ти ступка, а все остальное можно до весить перевесить и тд

По началу думал и мечтал что когда куплю, повешу обвес(PIT ROAD M оч нравился) и у меня будет машина полностью репликой этой



Время шло, я настолько сильно видимо все представлял что мысленно накатался в этом обвесе на ней

После у меня была другая эпопея, стало больше тянуть к стоку


Ну и опять же по истечению непродолжительного времени я понял что так тоже не хочу

Окончательное мое видение сформировалось, благодаря Стасу(внешний вид машины) (CiviC-StaS)

Эта фотка у меня до сих пор на компе есть, ну оч цепануло это поколение у 3000-ков особенно морда и спойлер

Помню даже при каких обстоятельствах эта машина продавалась, ценник у нее был просто смешной для ее состояния и года, если память не изменяет продавалась в Новосибирске, Стас оч быстро ее успел приобрести Вообщем до сих пор гадаю кому ушла машина, но я думаю что владелец до сих пор тот же человек что и приобретал ее давно в таком состоянии

И так же увидел позже, как выглядит бежевый салон

Опять же и владелец тоже Стаса (3kgtSL91)

Время шло мысли не уходили, а машины все не было

Тогда я решил что независимо от рестайлинга, мне нужен живой аппарат технически, а все остальное проще довести до ума и сделать как надо нежели по технической части(принцип какой был, лучше ездить в разорванном салоне, чем вообще не ездить )

Были у меня и взлеты и подьемы в настроении, какое то время впадал в уныние и думал что не найду я то что хочу, два раза у меня срывалась покупка корветта в первый раз его не смогли откапать и выехать т.к была зима, а он вмерз в лед, второй раз по заверению владельца о идеальном состоянии машины она так и не завелась...решил что не судьба и эта не та машина, вроде смотришь нравится да широкая низкая, но не то, что то, не так цепляет и привод не тот и мысли все равно о 3000-ке.

Была даже попытка Ауди Р8 приобрести на рисовалась по оч вкусной цене, до кризиса, продавал друг, итог эвакуатор который ее вез попал в аварию за день до осмотра, в очередной раз решил что не мое не сейчас.

Мысли так и были о Митцу.

Потом когда узнал о том что Денис (DAN 3000GT) продает свою ГТО обрадовался, но как раз наступила ситуация, про которую я писал выше, все деньги ушли в дело и не было свободных в данный момент.
Дергать назад их тоже не было возможности и тут у меня начались первые подвижки...было это в прошлом году в августе, как не напрягался сумму тогда собрать не удавалось, зато когда доллар подскочил я сразу нашел ту сумму что нужна была когда курс был 33 рубля, да вот не задача что это стало не актуально!

Опять депрессия что уже столько лет а все никак! Пропал интерес ко всему, стало как то грустно.

Наступила зима, немного пыл поубавился появились всякие разные проблемы голова и мысли немного отвлеклись но вплоть до весны...

Как появились первые лучи солнца, как стало теплеть, начали выезжать купешки вот тут началось опять в грудной клетке что то сильно рвалось на ружу, дома сидеть не возможно было, думать о чем то другом тоже, весна гормон машину хочу

И тут я решил что если не сейчас то все, никогда уйду в монастырь и вообще

Как то вечерком, в очередной раз мониторю автору, драйв и ничего не нахожу что удовлетворяет моим критериям поиска, захожу на ДСМ читануть новости, первым делом бегом в куплю продаажу а вдруг! и вижу, неспешно продается...http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=69077

Захожу читаю смотрю и понимаю что это мое! вот не могу сказать но чувство что вот сейчас я точно не упущу шанс, после всех тех обломов что были до этого!!!!

Устраивает обсалютно все! Турба , красная с музыкой уже подготовленным салоном прошумленой и тд(КСТАТИ АКУСТИКА БОМБА!!!!!) Роман, спасибо за оч качественную акустику!!! оч нравится!)

Ну и как то незаметно пролетели для меня переговоры, сумма сразу нашлась, все начало играться и в итоге в ночь с пятницы на субботу(29-30 мая) я выдвинулся за машиной!

Накал эмоций у меня был настолько силен что я в ночь с четверга на пятницу спал наверное часов 5 не более целый день ходил как под веселящим газом при этом переживал нервничал, как все произойдет как машина и тд и тп=) всю ночь пока ехали я тоже не спал, пилил темноту дорога в ожидании оказалась для меня ну оч долгой...


Приехали доехали до места и промахнулись двором, навигатор завел не туда=( но после звонка наконецтаки я увидел в живую красненьку...=)))))))))))))))))))))))

При виде сразу пропал дар речи, эмоции пошли через край, так долго ждать, так долго мечтать, вообщем я не помню точно всего но помню что я поплыл сразу !!! Вид просто космос!!! это моя мечта!!!)))))

Первая встреча и фото на память



После обширного брифинга, что и как где работает как играется, после тест драйва, заправляем полный бак

Последние уточнения перед отъездом и мы поехали домой =)))))



Что сразу бросилось в глаза да и ощущения что ед ишь и все смотрят, это даже сильнее чувство чем когда на байке ед ишь, оч классное ощущение внимание оч не малое окружающих))

доехали спокойно хорошо, экономная машинка, ожидал что будет гораздо больше расход, очень доволен динамикой и оч удобно мне в ней!

Первая ночевка на новом месте



По утру обнаружил большую толпу зевак!=)) люди проходя мимо фоткали показывали пальцем, классно=))
Так же в течении недели приходили смс-ки потихоньку...о поздравлениях с покупкой...я просто за эти 6 лет ожидания проел моск всем знакомым и незнакомым людям что я хочу эту машину что у нее есть и как она едет и какой цвет и тд))) вообщем позитив у меня один=))

С момента покупки накатал уже порядка 4500 тыс.км

Было сделано мини ТО, заменил свечи,чистанул форсы(можно было и не делать они были чистые) познакомился с Олегом(Oleg-gt) оч позитивный человек! оч располагает к общению , понравилось в ГТ -сервисе, обстановка атмосфера все классно!!)))

Мою , чищу, холю и лелею сейчас в ближайшее время еду делать перешивку всего салона в бежевый цвет, на август планирую делать 3 -поколение потихоньку приобретаю все деталюшки(именно внешние бампера пороги и тд)



Только диски останутся такие какие есть сейчас на сток менять не буду, диски вообще бомба !!!! просто не реально крутые!!!

Вообщем Роману респект еще раз ОГРОМНЫЙ!!! Машина очень нравится в очень хорошем он состоянии ее содержал восторге по сей день! Очень рад как все прошло, очень положительные эмоции во всех аспектах и познакомился с новыми людьми и мечту осуществил и вообще стало хорошо!)))

Пару фото с телефона качество не очень




И эта моя первая любовь и очень сильная любовь к этой модели, с того времени прошло уже почти 6 лет точнее думаю что как раз 7-ой год пошел, месяц сейчас июнь а тяга осталась я думаю это сейрьезно!!!)))))

Много букав, просто эмоции)) бортовик буду дополнять, потихоньку буду вливаться)) Спасибо!)
__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.07.2015, 00:41   #2
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: ANGEL's Car Mitsubishi 3000GT VR-4 Twin Turbo 1991 Марат Обсуждение БЖ 3Si 0 15.07.2015 00:39
MITSUBISHI 3000GT 400HP white ANGEL aka VIKTOR Andre_3000gt Тюнинг 3Si 26 17.10.2012 02:08
Angel 9 - респект и уважуха! meladmin Общий 0 15.11.2006 11:06

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб