реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Ответ
Опции темы
Старый 24.01.2008, 16:28   #16
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
ProRisk +1000000000 (и даже больше) особенно про детей и девушек ты подметил

Стас, ну ты и советчик, млин...

Съезди да купи за 13, если такой умный. Денег думаю ты бы смог найти, если бы действительно захотел или машина бы того стоила (как не найти имея 2 ТАКИХ авто, как у тебя)

Тут другие вопросы:
1. А есть ли желание брать G2?
2. А тебе нужен хлам? Если ты действительно хорошо разбираешься в авто в целом, и в клипсах в частности,
то думаю хлам накуй не нужен, и хлам действительно продается от 10-12 тыщ. (тока они убитые шо пипец, либо с доками косяки, либо еще што.

А G2 turbo в идеальном состоянии единицы. И дешеветь они уже НЕ БУДУТ!!! Поверь. Это действительно редкое авто и будет только дорожать, учитывая сколько их бъется - становятся все более редкими, и тем болле что баксы все падают...

Так что 18 - вполне адекватная цена за авто в идеале.

По мне - это лучше чем брать уже затюненный кем-то, на котором жгли по-полной, и от ресурса осталось децл, а уж продавать его сразу, тем более снимая тюненг детали с их заменой на сток - ну ты извини, но это мне не понятно. Что же потом получит твой покупатель - полный сток, ресурс ниже плинтуса?

А почему же начал продавать - бабла ввалил нормально - что, какие то проблемки вылезли?

Так надо было на состояние смотреть лучше и думать о том, что ты купишь, когда там стока тюненга стояло...

По мне - если уж этим заниматься - искать не убитый, желательно не битый (по крайней мере сильно в морду- бока) полный сток и тюнить постепенно самому.

А-ля ШВЕД и т.п.. А так - купить готовое с тюнингом = уже юзаное и подубитое = ИМХО бред. Если только ради наживы... А не для души..

Все, я кончил Сори, если обидел, просто высказал свое мнение...

Последний раз редактировалось Digital; 24.01.2008 в 18:03..
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2008, 19:36   #17
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Спасибо конечно всем за мнение, даже если вы не со мной в диалоге... Но может у кого есть какие реальные варианты, предложения...?
Elmar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2008, 00:44   #18
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Почему надо лениться ???
http://www.dsm-club.org/forum/magazi...-d33a-gsx.html
Только читай до конца... Там и телефон есть...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ProRisk Посмотреть сообщение
Зачем выстраивать из себя гуру рынка редких автомобилей?

НИКТО в своём уме машину хорошую (ухоженую, чистую в отличном техническом состоянии) не отдаст даром.
Я не собираюсь себя никем выставлять... Я мониторю рынок автомобилей уже давно... Эклипсы особенно, т.к. являюсь членом данного клуба, хотя Эклипса у меня больше нет.. Не надо мне рассказывать - что и сколько стоит... Спросите у Ангела, за сколько он взял свой Эклипс... Спросите у брата Coolera ??? GSX за 8000+ долларов реально ??? Цена Турбо эклипсу с МКПП = 13000$... В стоковом состоянии... Далее спорить не буду...

Я свой отдал в тюнинге и стайлинге за сумму около 400000 рублей... Это не передний бампер блиц и увеличение надува... Там было нормально вложено... И не потому, что сливал... Просто поменялась концепция... И таких вариантов полно... Главное прилагать усилия... На Авто.ру свет клином не сошелся... Есть ИРВР, есть куча других профильных сайтов...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
Съезди да купи за 13, если такой умный. Денег думаю ты бы смог найти, если бы действительно захотел или машина бы того стоила (как не найти имея 2 ТАКИХ авто, как у тебя)

По мне - это лучше чем брать уже затюненный кем-то, на котором жгли по-полной, и от ресурса осталось децл, а уж продавать его сразу, тем более снимая тюненг детали с их заменой на сток - ну ты извини, но это мне не понятно. Что же потом получит твой покупатель - полный сток, ресурс ниже плинтуса?

А почему же начал продавать - бабла ввалил нормально - что, какие то проблемки вылезли?

Так надо было на состояние смотреть лучше и думать о том, что ты купишь, когда там стока тюненга стояло...
Все такие умные и рассудительные, когда не знают сути дела про чужие авто - в частности мои...

1. Именно потому, что у меня 2 авто, я не имею возможности достать из тумбочки лишние 13000$...

2. Эклипс я не сливал (читай выше) как не сливаю и Субару... Я просто стремлюсь к более навороченным, на мой взгляд, машинам... Никаких косяков на момент продажи Эклипса не было... Можно пообщаться, например, с нынешней владелицей...
С Субару тоже никаких косяков на момент продажи быть не должно... Я сейчас привожу ее к стоковому состоянию, путем снятия всего тюнинга...

3. Про ресурс - это вообще смешно... Я купил Эклипс за 13000$ весь затюненный... Да, я вложил в него денег, но это был не ремонт, а понты, типа колес, ксенона, сигналок, музыки и прочего... И то что он столько стоил - не означало, что он убит... Да, были косяки, но я их все усттранил и знал о них при покупке... А для чего еще диагностика нужна, чтобы галочку поставить, что ты продиагностировал ????

У меня все...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 25.01.2008 в 00:44.. Причина: Добавлено сообщение
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2008, 05:54   #19
Brodyaga
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СВАО
Имя: Ярослав
Авто: А4B7 quattro ;G3 2.4 МКПП Ex:g2 GSX 98 :G2 D38 2.0:G2 2.0 MT FWD
Сообщений: 1,671
Цитата:
На авто ру висит пару "ручек", только один в таганроге, а другой в ростове как назло... Кстати, чьи они, клубные и кто-нибудь их смотрел??? Переделать на МКПП тоже гемору хватает, да еще сама коробка говорят не дешевле АКПП стоит.
Таганрог давно уже продан наверно был еще до написания обьявления
За то купишь не убитый автомат и движок хотя как попадешь.....
Цена не дороже автомата думаю в 2тонны $ можно уложиться в переделку если поискать пока будешь ездить на автомате .....
Токо вот терпение не хватает а так найти можно что угодно
Brodyaga вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2008, 15:20   #20
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
АКПП еще продать можно... Вот оно бало и отобьется...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.01.2008, 21:58   #21
Agressor
 
Аватар для Agressor
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Moscow
Имя: Evgenij
Авто: Civic
Сообщений: 6
У нас на районе турба на ручке гоняет...

Добавлено через 15 секунд
и помойму даже с обьявой на стекле

Последний раз редактировалось Agressor; 28.01.2008 в 21:58.. Причина: Добавлено сообщение
Agressor вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2008, 02:49   #22
Amour
 
Аватар для Amour
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Москва, ЮВАО, Люблино
Имя: Стас
Авто: Opel Astra
Сообщений: 14
Я не знаю кем надо быть чтобы купить второго эклипса за 18к, ну это смешно.
Amour вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2008, 19:47   #23
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Почему надо лениться ???
http://www.dsm-club.org/forum/magazi...-d33a-gsx.html
Только читай до конца... Там и телефон есть...[I]

Этому звонил, так и не звонился,...! Что-то с абонентом...!?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
У нас на районе турба на ручке гоняет...

Добавлено через 15 секунд
и помойму даже с обьявой на стекле
В каком р-не? Ты его знаешь? Как его поймать, или телефончик смониторить его?

Добавлено через 10 минут
Сегодня утром смотрел эту:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/931520.html

Смотрел только визуально и немного под капот поглядел. Даже толком не прокатились, негде было, везде пробки были, да времени в обрез было у обоих. Оглядел бегло.., вообщем не стоит она этих денег, не считая того что еще двигло и ходовку "не диагностировали".

Косяки: небрежно установлены приборы, передние сидухи (рекаро) протертые, да еще и другого цвета, буст-таймер болтается, машина билась в морду, но не сильно, сделали вроде нормально, горит лампочка SRS и правая подушка плохо заправлена (крышка на торпедо не закрывается), бампер спереди хорошо коцанный, ...ну тоже очень неприятное - это 213 л.с. в ПТС.

Последний раз редактировалось Elmar; 29.01.2008 в 19:49.. Причина: Добавлено сообщение
Elmar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2008, 20:36   #24
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
Когда ты купишь eclipse расходы на налоги будут сущим пустяком!
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 00:13   #25
Brodyaga
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СВАО
Имя: Ярослав
Авто: А4B7 quattro ;G3 2.4 МКПП Ex:g2 GSX 98 :G2 D38 2.0:G2 2.0 MT FWD
Сообщений: 1,671
ProRisk +1 ))Ты не огорчай народ
Brodyaga вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 00:19   #26
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
to Elmar...
Не надо лениться...
http://www.dsm-club.org/forum/magazi...tml#post125634
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 01:25   #27
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
to Elmar...
Не надо лениться...
http://www.dsm-club.org/forum/magazi...tml#post125634
Спасибо за предложение! Я не ленюсь Я с ним уже созванивался! Что-то не хочется с ней возиться, по сервисам таскать...! Так что я уже в курсе почти всех предложений на дсм форумах! ;-) бум искать...:-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ProRisk Посмотреть сообщение
Когда ты купишь eclipse расходы на налоги будут сущим пустяком!

Для кого-то может пустяк, мне столько не хотелось бы платить!!! Я лучше на эти деньги бензу залью. На 7-8 месяцев хватит. ;-) А уж у этого: http://www.dsm-club.org/forum/magazi...tml#post125634 вообще трындец в ПТС 285 л.с.

Последний раз редактировалось Elmar; 30.01.2008 в 01:25.. Причина: Добавлено сообщение
Elmar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 01:55   #28
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Да пох... Напиши заяву в Гаи для занижения... Там же реально 220 л.с. Вот и пишишешь заяву и все... Тем более как раз момент переоформления...
Короче возни на 2-3 недели с машиной и вливаний тысяч 70 максимум, если с движком и ходовкой все OK...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 15:34   #29
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
Ну у меня на бензин 9 000 - 10 000 рублей в месяц, это если не вжигать особо )))
Если ты хочешь тратить 2 000 рублей купи девятку, не мучай себя. А на сдачу дари девочкам цветы.
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 19:25   #30
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Жесть... Зачем человеку советовать такие вещи... Тем более тому, у кого уже есть Audi A6... И на мой взгляд лучше, чем G2 как класс...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Куплю G2 на ручке BarashekShon 2g DSM - 1995-1999 1 22.04.2018 08:37
Куплю Куплю Eclipse 3G 2.4 ТОЛЬКО МЕХАНИКУ Катрин 3g DSM - 2001-2005 1 22.06.2015 14:57
КУПЛЮ Eclipse G2, НА РУЧКЕ Zipa86 2g DSM - 1995-1999 12 17.03.2011 10:56
Куплю 2G....только Украина! Afterparty 2g DSM - 1995-1999 8 18.12.2010 13:48
куплю 3г 2.4 на ручке pegas73 3g DSM - 2001-2005 0 15.10.2008 15:40

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб