реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 08.12.2015, 11:48   #16
Eclipsss
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Eclipsss
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Тюмень
Имя: Николай
Авто: Eclips 2g
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от CRiMER Посмотреть сообщение
sergej08, нет не он это отличный парень Леха, а то зовут Витя.
У того чёрный эклипс был и ока.

Игорь CRiMER знакомый дебил взялся делать свап приехал в тюмень при снятии движка сломал дросель крышку двигателя и трубки загнул . при установки накосячил с проводкой парень до сейх пор мучиется провода мотает, кардан не ровно померел, и на заводе его непровельно сделали . при первом запуске налил бензина в движек в масло движек чуть не испортил . при первой поездки разлетелся кардан . И он свал в свою УКРАИНУ с деньгами бросил не до деланую машину

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от CRiMER Посмотреть сообщение
Всем привет. Так сложилось что я знаком с этим .... к сожалению я повлиять на него ни как не могу но если вдруг кто-то будет в Тюмени и захочет его "навестить" я с большим удовольствием кину вам геометку где он живет. Если что он дрыщ всем соболезную

CRiMER он же игорь приехал в тюмень делать свап при снятии движка с галанта загнул металлические трубки сломал дросель и крышку двигателя . Далее начал его устанавливать в еклипс не правильно смерил кардан и на зАводе из за него его сварили не правильно . подцепил шланги бензина в масла и наполнил полный движек бензином ,НЕ ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛ РАЗМЕТКУ ДВИГАТЕЛЯ И ПОВЕСИЛ НЕ РОВНО , ЗАКОСЯЧИЛ ГУР ЧТО ПОТОМ РВАЛСЯ РЕМЕНЬ .ПРИ ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ РАЗЛЕТЕЛСЯ КАРДАН ТК БЫЛ БЕЗ МАСЛА .дА И НАКОСЯЧИЛ В ПРОВОДКЕ ЧТО ЕЕ ДОСЕЙХ ПОР ДЕЛАЮТ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ПОСЛЕ НЕГО. ПОТОМ ОН СВАЛИЛ С ДЕНЬГАМИ ЗА ВЫПОЛНЕНЫЙ СВАП В УКРАИНУ ТАК И БРОСИВ ЧЕЛОВЕКА СО СЛОМАНЫМ АВТОМОБИЛЕМ.

Добавлено через 4 минуты
СНЯТА С ЛЕВОГО РУЛЯ ФОТО ДЕЛАЛОСЬ НЕ ОДНАКРАТНО ОТПРАВЛЯЛАСЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЧТО НА ФОТО ТО И ПРИШЛО ЕМУ ЕСЛИ УСТАНОВЩИКИ КАК CRiMER он же игорь СПЕЦ ТО Я НЕ ПРИЧЕМ

Добавлено через 2 минуты
СНЯТА С ЛЕВОГО РУЛЯ ФОТО ДЕЛАЛОСЬ НЕ ОДНАКРАТНО ОТПРАВЛЯЛАСЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЧТО НА ФОТО ТО И ПРИШЛО ЕМУ ЕСЛИ УСТАНОВЩИКИ КАК CRiMER он же игорь СПЕЦ ТО Я НЕ ПРИЧЕМ

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
Продал ему передний бампер свой старый за 500 р.
Бампер ушел к нему, он его не забрал в транспортной.

Объяснил тем, что бампер уже не нужен, так он разбил свою машину.
А пересылка в Тюмень вышла в 2500.

Денег он не требует назад, но если Транспортная повесит на меня пересылку - будет не радостно...

1800 СТОИТ НОВЫЙ НА ЕМЕКСЕ НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ ОЛЕНЕМ ЧТОБ КУПИТЬ ЗА 500 И 2800Р ОТДАТЬ ЗА ДОСТАВКУ ТОЧНЕЕ УПАКОВКУ ( ПЕНОПЛАСТ СКОЧ ПЛЕНКУ И КОРКАС ДЕРЕВЯННЫЙ Я ЛУЧШЕ ПОТЕРЯЮ 500Р ЧЕМ 2800Р ОТДАВАТЬ ЗА ДАСТАВКУ КТО НЕ ТОРМОЗ МЕНЯ ПОЙМЕТ
А В ТРАНСПОРТНОЙ СКАЗАЛИ ,ЧТО ЕГО УТЕЛИЗИРУЮТ . Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УТЕЛИЗАЦИЮ .

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Crocodile Посмотреть сообщение
У меня тоже были проблемы с продавцом.
Оплатил насос гур, и продавец просто пропал.

Найти удалось только через одноклубников, спасибо ребятам за отзывчивость! типа работал, было не до этого.
Деньги небольшие, 1800 руб., но наплевательское отношение мне крайне не понравилось.

В итоге насос был отправлен.


ТЕБЕ ЧТО ПОГОДУ ИЗМЕНИЛА 3 ДНЯ, В КОНТАКТЕ МНЕ ПИСАЛ ЧТО ВСЕ ОК НЕЧЕГО СТРАШНОГО . И ТУТ ПИШЕТ ЧТО НАШЕЛ МЕНЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДНОКЛУБНИКОВ . ЕСЛИ Б Я ПОТЕРЯЛСЯ Я БЫ ТЕБЕ ДО СЕЙХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛ .

Добавлено через 52 минуты
CRiMER МОЖЕТ Я И ДРИЩЬ( ТАКОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ) , НО С ОРУЖИЕМ И ХОРОШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ С РАЙОНА
А ТЫ КОЛОБОК НЕУКЛЮЖИЙ И БЕЗЗАЩИТНЫЙ . ПОРЕЗАЛ ПАЛЬЧИК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И СОБРАЛСЯ ДОМОЙ УЕЗЖАТЬ .
Eclipsss вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2015, 12:50   #17
CRiMER
 
Аватар для CRiMER
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: украина
Имя: Игорь
Авто: eclipse gsx v6 twin turbo
Сообщений: 14
Eclipsss, ты бы хоть разговаривал с людьми нормально. А то относишься ко всем как к говну а потом тебе что-то не нравиться. Мои вопросы с Лехой мы решили отлично. Да конечно были косяки но все было исправлено. Мы и сейчас продолжаем отлично общаться. А то что ты кузов ногами делал и все переделывать надо ты молчишь. Лучше выложи видео от которого у тебя гордость зашкаливает где ты авео синий делал и почему в ПРОФИЛЕ ИМЯ ДРУГОЕ ? почему Николай и не Витя? )
Смелый ты конечно в интернете сидеть писать все это. Если буду когда то в Тюмени заскочу обязательно вся твоя братва с района это твой кореш Леха с соседей улицы, но беда в том что он тоже отличный весёлый парень. За месяц моего прибывания у вас он ни разу не повел себя как ты по отношению к кому либо. Так что ты не испугал колобка
Не веди себя так как ты привык и жизнь наладится
__________________
я на драйве
vk
CRiMER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2015, 14:27   #18
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Человек в бане.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2015, 15:09   #19
nike
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Москва
Имя: Nice
Авто: Eclipse
Сообщений: 0
А мне понравился Eclipsss, я у купил двигатель с коробкой много деталий подвески все ок сначала 30000 р перечислял за движку с коробкой все пришло упоковал сам ( колотил короб) не пришлось покупать у транспортной . При установке сложностей не возникло как на фото было то и пришло состояние как описал то и пришло . Потом рычаги бу на 20000тр купил все пришло состояние как на фото все рабочее все гуд
nike вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2015, 20:06   #20
Galeley
 
Аватар для Galeley
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: G2 турбо,Audi Q7 и др.
Сообщений: 5
Nike, случаем Не ты Виктор? Грамматика и пунктуация страдает точно так же, отписался во многих темах про продавцов (причем одним и тем же сообщением), а здесь почему то развернуто решил. Вк запись первая вообще от 9 декабря и всего две записи.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 13:07   #21
nike
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Москва
Имя: Nice
Авто: Eclipse
Сообщений: 0
Нет случаем не виктор , я с москвы если какие то проблеммы и не нравится как я пишу давай встретимся обсудим .

Добавлено через 16 минут
а то что новая запись меня костарике заблокировал старую( не правельно размещал обьявления покупки-продажи)
nike вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 13:42   #22
Galeley
 
Аватар для Galeley
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: G2 турбо,Audi Q7 и др.
Сообщений: 5
Буду рад,если ошибаюсь. Вы столько продавцов знаете и разом за один день отписались во всех темах, но не разу с ними не совершали сделок, вот это и смутило.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 14:27   #23
nike
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Москва
Имя: Nice
Авто: Eclipse
Сообщений: 0
А ты уверен что сделок не совершал ? И с какого .... тебя волнует во скольких темах я написал . Ты с какого района в Москве дружища ?
nike вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 14:37   #24
Galeley
 
Аватар для Galeley
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: G2 турбо,Audi Q7 и др.
Сообщений: 5
Тебе сколько лет "батенька", что бы районами мерится?

Последний раз редактировалось Galeley; 17.12.2015 в 14:38..
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 15:03   #25
Crocodile
 
Аватар для Crocodile
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Имя: Дима
Авто: Eclipse G2 420A -> 4g63t awd
Сообщений: 164
Galeley, четко подметил, очень похожа и грамматика и дата появления нового форумчанина.


nike, все просто, приезжаешь на встречу клуба, знакомишься с клубнями и нет к тебе вопросов.
__________________
Если правила игры не позволяют тебе выиграть, играй по своим правилам
Crocodile вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 16:11   #26
nike
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Москва
Имя: Nice
Авто: Eclipse
Сообщений: 0
Ок будет время подъеду встретимся познакомимся.
Как я понимаю вопрос исчерпан.

Добавлено через 2 минуты
И с вашей стороны не хорошо обвинять человека не узнав его ! за это можно и спросить

Добавлено через 9 минут
Galeley не доганяю смысала вопроса сколько мне лет вроде это не сайт знакомств и не день рождения !
nike вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 16:13   #27
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
За некорректное проведение можно опять в бан уехать...
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 16:22   #28
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
Второй день подряд уже кто-то кому-то что-то предъявляет.
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 16:34   #29
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Семки есть ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2015, 18:51   #30
nike
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Москва
Имя: Nice
Авто: Eclipse
Сообщений: 0
BRIAN,
Я не кого не оскорбил! Отвечаю по существу ! вопрос - ответ . Сергей если на тебя бы наехали как камбаен на поле, наоборот надо тех у кого метла метет в бан кидать .

Добавлено через 2 минуты
Надоело регистрироваться . не кидайте в бан

Добавлено через 54 минуты
http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=72443 моя страница отзывов пишите сюда если какието вопросы.
nike вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Хочу отрицательный развал Hardwarest Тюнинг DSM 99 23.05.2016 22:33
Затмений - отрицательный отзыв Unnamed Размещено на DSM форуме 12 25.01.2016 20:09
Отрицательный развал или колеса домиком Vovan13 Тюнинг 3Si 22 11.06.2015 10:33
dsm forever: Отрицательный отзыв! Kliff Размещено на DSM форуме 0 10.10.2014 00:29
Информатик - Отзыв Aziris Размещено на DSM форуме 11 16.06.2013 22:00

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб