реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > 3Si - бортовой журнал > Обсуждение БЖ 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 01.03.2013, 14:24   #16
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
крутилка на месте, а вот пластик с нее в перетяжке. Карты дверные будут другие. Они тоже в перетяжке. Меняю немного цвет салона, решил добавить немного черного. Порожки жду люминь. И панель сейчас снята для перетяжки.
А про идеальность пока еще никто и не говорил Да и получить ее ооооооочень сложно для 20-ти летней машины. Кто полностью разбирал сей авто - тот поймет
Написал же "довожу до ума" вне зависимости продастся машина или нет.
Сроки поставки запчастей на наши авто - резиновые
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.03.2013, 14:26   #17
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
lycy, ок))да-черного цвета в салоне оч нехватает))
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.03.2013, 01:44   #18
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Я хочу верх панели алькантарой черной сделать, чтобы летом на солнце не бликовала, а от этого и добавляю черного везде, чтобы логично было. А фирменный крепеж на наших авто не самый лучше по качеству. Много при разборке просто свернулось

Добавлено через 1 минуту
лучше все комменты плохие или хорошие в БЖ. А то тут уже БЖ сам собой получился

Добавлено через 1 минуту
Когда всё будет близко к "идеалу" авто выставлю на авто.ру и авито

Добавлено через 2 минуты
Денг не жалею. Каждый месяц уходит порядка 50-60 т.р. Сейчас уже конечно меньше, но тем не менее, каждый день нахожу что заменить и заказываю в 99% случаях новое

Добавлено через 35 часов 7 минут

Для модераторов: это не флуд, это рекламный проспект. Завлекаю клиентов

Последний раз редактировалось lycy; 03.03.2013 в 01:44.. Причина: Добавлено сообщение
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.03.2013, 01:55   #19
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
я об этом несколько постов назад написал)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
лучше все комменты плохие или хорошие в БЖ. А то тут уже БЖ сам собой получился
как-то так
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.03.2013, 02:11   #20
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Подкиньте идеек по салону. Хочу чтоб красиво и богато выглядел. Куда черного добавить? есть несколько интересных салонов которые присмотрел:











Черный с белым - лишь как вариант мест комбинирования. Белый не интересен. Красный пачкается сильно, про белый даже думать не хочу))
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.03.2013, 03:09   #21
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Могу посоветовать потолок замшей или чем то подобным обшить, или можно покрасить чем нить интересным, когда потолок черный, совсем другой интим в тачке остальное на любителя, ну сиденья понятно, а панель обшитая кожей меня например пугает Я больше хайтэк люблю, карбон, алюминий, на крайняк чем нить покрасить эффектным, но когда всё по кругу кожей обшито, ощущения как внутри коровы
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.03.2013, 21:20   #22
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
вариант мерина, где замша или нубук или что-то такое- верхняя часть панели- красиво до первой пыли. потом чистить устанешь спецсредствами. Это для машины с салонным фильтром и вечно закрытыми окнами. А так любая кожа мат или глянец. будет смотреться
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2013, 15:27   #23
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
Черный с белым - лишь как вариант мест комбинирования. Белый не интересен. Красный пачкается сильно, про белый даже думать не хочу))
А зря... Мой салончик видел? У меня комбинация тёмно- и светлосерого. Алькантара. И практично и не так отдаёт цыганщиной, как красная кожа

Кстати, обычная (не перфорированная) кожа на сидухах - это очень неудобно. Извините за подробности, но ж... не только скользит, но и потеет...

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 09.03.2013 в 20:40..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2013, 19:31   #24
Ser-u
 
Аватар для Ser-u
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Абакан
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO '96 Z15A SR MT MIVEC
Сообщений: 363
Мне салон у хонды nsx нравится, добротно сделан, там и панель кожей обтянута, все строго, качественно и ничего лишнего)) Красный салон выглядит как-то так себе как мне кажется (ему сочности и насыщенности не хватает). В Томске когда-то продавался трехтысячник бело-серый, у него были очень качественные кожаные бордовые сиденья, смотрелись хорошо) Еще бы перешивали салоны так же качественно как на заводе, а то посмотришь, швы гуляют, складки образуются... У нас так вообще с этим сложно, зато берут недорого)))
Ser-u вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.03.2013, 12:03   #25
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
кожа перфорированная, строчка черная и в жизни выглядит по-другому, чем на фото древнего мобильника 1,3 Мпикс - не так блестит и цвет другой. Наш салон сам по себе уже морально устарел
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2013, 23:19   #26
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Поздравляю со сборкой.
Судя по твоим словам - тебя больше радовал процесс стремления к мечте, нежели сама мечта.

У многих так и бывает. Процесс радует... потом достигаешь мечту... и всё - опустошение.
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2013, 23:38   #27
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Неправда. Потом появляется другая мечта, следующая за исполнившейся Так правильнее и оптимистичнее!
Если мечтать не о чем, то это значит, что ты умер...
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2013, 00:57   #28
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Сборка завершена на 90%. Но машина на полноценном ходу и эксплуатируется каждый день. Остальные 10% касаются мелочевки и уже не так интересны сами по себе. Это замена кое-чего потрепанного на новое, замена телевизора и капота на зрячий, туманки, тормоза 2 ген и т.п. Не хочется просто в сезон ставить авто на прикол даже на пару дней))
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2013, 01:25   #29
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
везёт ... мне вот наоборот сложно эксплуатировать, когда ещё не вся мелочь подбита и заменена ...
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2013, 01:38   #30
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Я как Ельцин. Я устал.............
Ща поэксплуатирую и дальше займусь пока еще ремонтом, не тюнингом. Есть у меня еще волшебная коробочка с з/ч которые х.з. откуда и куда их крутить. Может даже не от моей машины, а в сервисе по ошибке прихватил))) + список позиций на 30, который уже заказан и оплачен, но всё не едет и не едет((((( Вот из-за него до сих пор тормозульки 2 ген и валяются без дела и еще куча чего стоит на месте. На днях поеду в Новороссийск за Эклипсом 1Г турбо АВД для моего механика. Обкатаю машину на дальнике. Может еще чего всплывет. Радует одно. Еду с ним, а он ее уже собирает/разбирает как солдаты АКМ - с закрытыми глазами
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: Rainman: Dodge Stealth 6g72TT, 1992 Андрей_GTO Обсуждение БЖ 3Si 7 22.11.2018 13:49
Обсуждение: Stealth - MaGuSorel: Dodge Stealth'92, 3.0, 6G72 SOHC, 2WD, МКПП magusorel Обсуждение БЖ 3Si 5 07.03.2016 10:30
Обсуждение: Stealth - Morphey: "Dodge Stealth" R/T 6G72 TT AWD 1994 г.в. Марат Обсуждение БЖ 3Si 35 08.05.2015 05:35
Обсуждение Dodge Stealth 3.0 TT April_boy Обсуждение БЖ 3Si 6 11.04.2015 13:04
Lycy: Dodge Stealth R/T TT -> 3000GT lycy 3Si - бортовой журнал 16 25.09.2014 22:06

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб