реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 11.07.2013, 13:27   #16
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Zed, +1
Аналогично могу поприсутствовать)
Прекрасно понимаю обе стороны и будь я на месте любого из вас поступал бы так же наверное.
Высылай короб проблем не вижу в возврате денег при условии что она не вскрывалась)Все по честному вроде как
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 13:30   #17
metrogoldenmaer
 
Аватар для metrogoldenmaer
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казань (зеленодольск)
Имя: Андрей
Авто: 3000GT atmo
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
Могу лично поприсутствовать при получении посылки и зафоткать если были вмешательства.


Тем более будет видно если болты на ней крутились.
Объясни логику - я отдал свою коробку на полную переборку. что мне снять с твоей БУ коробки, от которой мне не подходит электрика? БУ фрики себе поставить? БУ бублик воткнуть когда полная его переборка 6 рублей стоит, БУ маслонасос?? когда мне свой отремонтировали?? что?????
__________________
Моя подруга просила бросить гонки....Я буду вспоминать о ней
metrogoldenmaer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 13:33   #18
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
братцы ... не ругайтесь ... нас итак мало
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 13:52   #19
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
ещё раз... я сказал что договоренность нарушена? я тебе сказал что у меня есть сомнения и во избежания их я предложил тебе вариант решения.у меня тоже нет желания оставаца дураком в этой ситуации вот и все.я ещё раз повторюсь утром ты совсем согласился,а теперь я должен одумаца.я ещё раз повторяю что как только я получаю и вижу что её не вскрывали окромя поддона об этом мы тоже говорили утром,и тогда же в разговоре я тебе предложил что человек с форума может присутствовать при этом. не устраивает тебя Евгений, пусть будет кто угодно мне все равно .Если все норм ты получаешь деньги все что ещё то хотеть ? к чему эту демагогию то разводить? или её все таки вскрывали откуда такая неуверенность?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
братцы ... не ругайтесь ... нас итак мало
а я вот и не ругаюсь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от metrogoldenmaer Посмотреть сообщение
Объясни логику - я отдал свою коробку на полную переборку. что мне снять с твоей БУ коробки, от которой мне не подходит электрика? БУ фрики себе поставить? БУ бублик воткнуть когда полная его переборка 6 рублей стоит, БУ маслонасос?? когда мне свой отремонтировали?? что?????
и кстати по поваду логики... если полная переборка стоит 6 рублей зачем покупать коробку за 20 ? ну этот так в порядке бреда
а важе мне это надоело, условияя возврата денег я озвучил и считаю их более чем приемлемыми, проблемы в этом не вижу, далее что либо отвечать не считаю нужным.)))

Последний раз редактировалось Skyone; 11.07.2013 в 13:55..
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 14:04   #20
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
metrogoldenmaer, Пойми что мне все равно, я просто выразил свое мнение. Готов посодействовать в решении проблемы. У тебя сомнения были ( 1-й пост) о возврате денег, у продавца о целостности коробаса после отправки.
Есть еще варианты, договаривайтесь. Мое дело помочь, если понадобится.

"Хотелось как лучше, а получилось как всегда" (с)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от metrogoldenmaer Посмотреть сообщение
что мне снять с твоей БУ коробки, от которой мне не подходит электрика?
пожалуй нечего, если учесть что я не продаю коробку
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 14:36   #21
metrogoldenmaer
 
Аватар для metrogoldenmaer
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казань (зеленодольск)
Имя: Андрей
Авто: 3000GT atmo
Сообщений: 235
Жень как ты понять не можешь... Я свой бюджет спланировал таким образом что эти 20тыр мне нужны...у меня машина уже 3 дня в сервисе стоит готовая!! Зачем Владимиру надо было 2 недели морочить мне голову а в итоге нарушить нашу договоренность и затребовать сначала коробку а потом деньги. Получается это еще отсрочит возврат денег на неделю!! а судя по предыдущим двум неделям еще более долгий срок.
Владимир - 6т.р стоит переборка БУБЛИКА!!!!!!

Добавлено через 14 минут
[QUOTE=Skyone;843601]ещё раз... я сказал что договоренность нарушена?

Добавлено через 9 минут




Так как ты сказал что вышлешь деньги а потом я тебе коробку а сегодня утром оказалось наоборот. Это ли не нарушение договоренности? сказал бы сразу так - через несколько дней после этого была бы коробка у тебя...

Добавлено через 11 минут
Да коробку я покупал - сначала деньги а потом коробка.

Добавлено через 1 минуту
Врятли кто мне выслал бы сначала коробку а потом я деньги.
__________________
Моя подруга просила бросить гонки....Я буду вспоминать о ней
metrogoldenmaer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 15:04   #22
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
я тебе обосновал утром всё что, почиму и как . дальнейшие препирания ну ни а чем важе. не хочишь отправлять коробку не отправляй ,вышлешь если все норм получаешь деньги.других условий все равно не будет.

ой и ещё пропустил кстати по поводу доставки..
не 1800 она обошлась тебе а 1183 рубля у меня накладная на руках и отвозил я её сам в транспортную это первое и второе ты забыл добавить что я сам а не ты оплатил пересылки коробок при замене 2500 тыщи при этом приехал туда в 7 утра дабы быть в начале очереди автотрейдинга. харош уже жертву из себя изображать

Последний раз редактировалось Skyone; 11.07.2013 в 15:32..
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 15:46   #23
stiks
 
Аватар для stiks
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: 3000 GT (1993)
Сообщений: 21
Парни, привет,

Понимаю и одного и второго, но как по мне, отправляй коробку, при пожтверждении целосности, возврат бабосов (как минимум логично).

З.Ы. Сугубо мое Личное мнение.
stiks вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 15:50   #24
JetSet
 
Аватар для JetSet
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва "Алтуфьево"-Новоросcийск
Имя: Женя
Авто: Stealth AT 1992
Сообщений: 136
Цитата:
Зачем Владимиру надо было 2 недели морочить мне голову
2 недели назад он может и был готов, а потом засомневался, да и я после прочтения темы тоже!?
Норм вариант, деньги после проверки в присутствии форумчанина
И если обнаружил в коробке кучу антифриза, стружки, и прочего гавна - мля, просто сделай фото и будет причина для разговора.
__________________
Как ни крутись, а жопа сзади!
JetSet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 16:03   #25
metrogoldenmaer
 
Аватар для metrogoldenmaer
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казань (зеленодольск)
Имя: Андрей
Авто: 3000GT atmo
Сообщений: 235
Хорошо. завтра вышлю! Без проблем.
Надеюсь хоть после того как коробка придет и ее осмотрят форумчане, Владимир будет более честен чем раньше и опять не поменяет условия договора.
__________________
Моя подруга просила бросить гонки....Я буду вспоминать о ней
metrogoldenmaer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 16:29   #26
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Я считаю, что продавец явно нарушил договорённость.

Была договорённость, что сначала деньги а потом коробка? Была! всё - сомнения прочь - надо высылать деньги что бы сохранить доброе имя.

Иначе действительно похоже что продавец просто морочит голову... зачем было якобы высылать деньги в течении двух недель, а потом не выслав(не исполнив договор) требовать коробку? Я бы в данном случае на месте покупателя чувствовал бы подвох. И вообще не доверяю людям которые условия договоря нарушают и ещё пытаются права качать вместо того чтобы повиниться.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 11.07.2013 в 16:34..
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 16:53   #27
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
Я считаю, что продавец явно нарушил договорённость.

Была договорённость, что сначала деньги а потом коробка? Была! всё - сомнения прочь - надо высылать деньги что бы сохранить доброе имя.

Иначе действительно похоже что продавец просто морочит голову... зачем было якобы высылать деньги в течении двух недель, а потом не выслав(не исполнив договор) требовать коробку? Я бы в данном случае на месте покупателя чувствовал бы подвох. И вообще не доверяю людям которые условия договоря нарушают и ещё пытаются права качать вместо того чтобы повиниться.
а я чувствую подвох со стороны покупателя и что мне с этим делать?сидеть как унылое говно (получив разобраную коробку)как вариант и молчать? и для меня странно как раз поведение покупателя .и ещё раз по телефону было все объяснено что как и по чему.по поводу права качать это в каком месте? вы в магазин когда вещи сдаете у вас их не проверяя забирают или вы приходите и говорите вот мне в телевизоре краски не нравяца.... вам сразу говорят ой да ну простите мы так виноваты и деньги отдают, а телевизор вы потом приносите? а важе я предлагаю всем заняца благотворительностью

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от metrogoldenmaer Посмотреть сообщение
Хорошо. завтра вышлю! Без проблем.
Надеюсь хоть после того как коробка придет и ее осмотрят форумчане, Владимир будет более честен чем раньше и опять не поменяет условия договора.
а чо их менять я страхуюсь и больше ничего и деловыми отправь пжлсти доставка за мой счет по обыкновению

Добавлено через 1 минуту
а важе оживили форум
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 17:00   #28
Димон
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Красноярск
Имя: Дмитрий
Авто: GTO VR-4 gen.I
Сообщений: 72
Skyone, , господа, а ищо есть такая старая русская традиция - знаки препинания ставить в предложениях. очень помогает конструктивному диалогу.
а то читать неудобно шо аш никак не пойму чокаво чо кто кому предъявлят то и тему мож и закрывать....
__________________
Без гравицаппа пепелац не летает....
Димон вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 17:03   #29
metrogoldenmaer
 
Аватар для metrogoldenmaer
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казань (зеленодольск)
Имя: Андрей
Авто: 3000GT atmo
Сообщений: 235
Владимир. Ты стал чувствовать подвох с моей стороны с какого момента? Когда ты мне первый раз отправил деньги и они типа ушли не туда, и тебе в банке дали адрес того чела кому деньги упали, ты типа поехал к нему и деньги забрал и отправил опять. А когда они и после этого мне не пришли и ты не скинул мне копии чеков. После этого момента?
__________________
Моя подруга просила бросить гонки....Я буду вспоминать о ней
metrogoldenmaer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2013, 17:07   #30
JetSet
 
Аватар для JetSet
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва "Алтуфьево"-Новоросcийск
Имя: Женя
Авто: Stealth AT 1992
Сообщений: 136
Димон Да нормально, суть ясна.

Цитата:
Хорошо. завтра вышлю! Без проблем.
И прально, тем более что доставка за счет продавца - что лично мне не особо понятно, как правило в подобных ситуациях пересыл принято пилить фифти-фифти.

Цитата:
Сообщение от metrogoldenmaer Посмотреть сообщение
Владимир. Ты стал чувствовать подвох с моей стороны с какого момента? Когда ты мне первый раз отправил деньги и они типа ушли не туда, и тебе в банке дали адрес того чела кому деньги упали, ты типа поехал к нему и деньги забрал и отправил опять. А когда они и после этого мне не пришли и ты не скинул мне копии чеков. После этого момента?
а вот пи*деть конечно не стоило.
__________________
Как ни крутись, а жопа сзади!

Последний раз редактировалось JetSet; 11.07.2013 в 17:08..
JetSet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kimo, нехорошая ситуация mastek Размещено на DSM форуме 15 28.02.2014 14:24
"мираж 1988" - неприятная ситуация. RUM 41 Размещено на DSM форуме 37 30.04.2013 09:34
Странная ситуация roman2k Общий 3Si 2 06.10.2009 21:48

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб