реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 23.07.2013, 09:02   #61
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
да божеж мой... ты гуньдеть то перестанешь или так и будет продолжать? тебе денег ещё прислать?

Добавлено через 23 минуты
машу вать.... заебало.... вобщем ситуация такая. первая коробка которая была возвращена оказалась не та что была отправлена,при получении её обратно.. изначально она не смотрелась.отправлена была чистая коробка,о чем мне даже было сказано по телефону"ой такая чистенькая",при получении в транспортной и перевозке насторожила вонь соляры ,но мыж русские не обманываем друг друга.далее когда оказалось что и вторая не нужна и в принципе коробка не нужна,после чего решено было взглянуть на первую коробку размотали тоооолстый слой целоффана,а там сюрпрайз....наспех отмытая коробка и явно не та что отправлялась....динамо с деньгами было именно по этой причине.далее началась вот эта вонь с криками помогите обидели...есть ещё вопросы? деньги человеком получены коробка "отремонтирована"за великие тыщи ... для меня этот вопрос закрыт. дальнейшую димагогию разводить на мой взгляд не имеет смысла.если нужны ещё деньги за доставку, не стесняйся озвучь сумму. P.S. вторая коробка ещё не получена ибо нету времени забрать но есть надежда что она все таки цела

Добавлено через 5 минут
а вот ещё кстати.датчик подошел или с ним тоже проблемы ?ну стружка там. антифриз в него затек или магнитные бури напали внепланово....

Добавлено через 26 минут
и ещё чисто в порядке бреда. в Москве есть стелс 3,5литра на автомате синий,я думаю многие его видели в объявлениях на авто.ру....я его видел в живую и разговаривал с хозяином и сидушки там ща стоят с моего стелса,так вот к чему я...Туда как воткнули 3,5 литра,где-то через месяц полетел коробас,он был отправлен на хороший боООольшой сервис,занимающийся именно ремонтом автоматов ,так вот запы для коробаса искались 3 недели,повторюсь это в Москве,а в Казане.... в которой всего 4 трехтысичника из них один на автомате запчасти нашлись сходу....таки я вот к чему....мне одному смешно?

Последний раз редактировалось Skyone; 23.07.2013 в 09:08..
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 10:22   #62
Predator
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Чебоксары, Казань
Имя: Игорь
Авто: Eclipse 2G 4G63T
Сообщений: 576
О, как, ситуация вкорне поменялась.
P.S. Начался второй сезон сериала...
__________________
Predator вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 11:26   #63
metrogoldenmaer
 
Аватар для metrogoldenmaer
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казань (зеленодольск)
Имя: Андрей
Авто: 3000GT atmo
Сообщений: 235
1) первую коробку тебеотправили именно ту что ты прислал. она была чистая внешне.
2) вторая чумазая.
с датчиком пока незнаю. непроверял. надеюсь все в порядке.
по поводу ремонта. запчасти нашлись далеко не сразу. Я еще раз повторюсь в ремонт свою коробку сдал 22 июня!!!!!! неделю назад пришла на нее какая то последняя хрень и ее собрали.
ТАк что предлагаю мои сообщения нормально читать и не так как тебе хочется Владимир.
__________________
Моя подруга просила бросить гонки....Я буду вспоминать о ней
metrogoldenmaer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 12:21   #64
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
"МОю коробку уже отремонтировали 3 дня назад, мне нужно оплачивать ее ремонт" дата 11.07.2013г. Теперь неделю назад только запы пришли....No comments.
Всё я больше в этом балагане не участвую.
P.S.Денег то ещё подкинуть?

Добавлено через 35 минут
P.P.S.Кстати Андрей? помница ты таким же макаром в GT-сервисе движок покупал,на котором вроде как ремень оборвало....для тех кто не в курсе http://www.dsm-club.org/forum/showth...E5%F0%E2%E8%F1
Вот теперь я всё сказал.
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 13:00   #65
Антошка
 
Аватар для Антошка
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Волгоград
Имя: Антон
Авто: 2G GST 4G63T 1995 AT
Сообщений: 154
мужики, напоминает развод по русски! кто кого выгоднее наипет)
Антошка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 13:08   #66
metrogoldenmaer
 
Аватар для metrogoldenmaer
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казань (зеленодольск)
Имя: Андрей
Авто: 3000GT atmo
Сообщений: 235
Владимир, мне эту инфу сказали в сервисе на тот момент. Я не стал описывать подробности. суть была такова,что ту запчасть которую ждали должна была прийти к тому дню не пришла. И так как сервис не звонил я считал что коробку уже собрали.
Касаемо GT сервиса можешь Олегу позвонить и прояснить ситуацию, если ты плохо понимаешь что написано русским языком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антошка Посмотреть сообщение
мужики, напоминает развод по русски! кто кого выгоднее наипет)
В чем наипалово?? по сути наипалова почти нет. купил товар, товар не подошел, договорились о возврате денег. Вот с возвратом и получилась заминка.
__________________
Моя подруга просила бросить гонки....Я буду вспоминать о ней
metrogoldenmaer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 13:40   #67
JetSet
 
Аватар для JetSet
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва "Алтуфьево"-Новоросcийск
Имя: Женя
Авто: Stealth AT 1992
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
P.S. Начался второй сезон сериала...
Не, ну его нахер...


metrogoldenmaer мля, нас и так по пальцам пересчитать можно, а ты устроил холивар по сути вообще без причины, но после прочтения темы про метлу я таки понимаю для тебя это норма? Решайте проблемы между собой - как мужики, нафик устраивать эту показуху? Чистых 5 страниц троллинга.
А продавец, который согласился столько парится с пересылом коробок, ибо одна не понравилась а вторая не подошла, и в итоге вернул деньги ничего при этом не получив - вызывает у меня только уважение, вообще считаю что таких продавцов не существует .
__________________
Как ни крутись, а жопа сзади!
JetSet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 14:09   #68
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от JetSet Посмотреть сообщение
вызывает у меня только уважение,
Тоже хотел об этом сказать. +1 Skyone
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 14:32   #69
metrogoldenmaer
 
Аватар для metrogoldenmaer
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казань (зеленодольск)
Имя: Андрей
Авто: 3000GT atmo
Сообщений: 235
Парни,видать у вас какое то другое мышление.
Я купил деталь с 20 дневной гарантией. Пришла деталь дефектная. Отправил, поменяли, пришла не та. время идет машина стоит. Договорились о возврате денег, две недели прошло денег нет, все завтра сегодня и опять завтра, потом после очередного "сегодня вечером" - сначала мне коробку а потом я тебе деньги. Условие выполнил. прошла опять неделя и наконец деньги пришли.
Вы походу все думаете, что мне тут делать совсем нехерен. От скуки говно на форум выкладываю. Яб вообще ничего не написал если б не нарушение договоренности, которое повлекло за собой три недели нервотрепки.
У меня бы вообще никаких претензий к Владимиру не было бы если бы он после того как договорились сразу вернул деньги или сказал бы что сначала коробку а потом деньги.
Я прекрасно понимаю что - контракт, что возможно всякое, на это и дают на коробасы 20 дней на проверку.
Вы думаете что я с жиру согласился на ремонт коробаса и отдал 65000р. Просто машина простояла почти два месяца и это в разгар сезона и переспектива еще ждать не воодушевляла.
__________________
Моя подруга просила бросить гонки....Я буду вспоминать о ней

Последний раз редактировалось metrogoldenmaer; 23.07.2013 в 14:33..
metrogoldenmaer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 17:20   #70
JetSet
 
Аватар для JetSet
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва "Алтуфьево"-Новоросcийск
Имя: Женя
Авто: Stealth AT 1992
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от metrogoldenmaer Посмотреть сообщение
Парни,видать у вас какое то другое мышление.
Ну у меня точно.
Две темы и в обоих ты жалуешься на несправедливость, по факту выясняется что ни там ни здесь никого не кинули. Состава преступления нет, а обвинения есть.
Зачем поливать говном неразобравшись до конца, просто потому что страшно? Согласись и продавану тоже стремно и непонятно, но он же не начал, хотя по ходу пьесы претензии к тебе есть.
__________________
Как ни крутись, а жопа сзади!
JetSet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.07.2013, 22:41   #71
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Skyone, Владимир, мне не понравилась Ваша 1000 рублей, верните мне руль)))))))))))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2013, 10:07   #72
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Человек из Кемерово, Ахахаха это была контрактная тысяча и гарантий на нее не будет)))) Обмену и возврату не подлежит!
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2013, 10:13   #73
Rylll
 
Аватар для Rylll
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Ufa
Имя: Артур
Авто: Dodge Stealth R/T 91'
Сообщений: 121
Бред какой-то.
Skyone-у - будет уроком (пусть при возврате хорошенько товар проверяет.))

И вообще Skyone + 1( к карме) ... много раз выручал, быстро оперативно отгружал и по телефону все четко консультировал.
Rylll вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2013, 11:57   #74
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
Skyone, Владимир, мне не понравилась Ваша 1000 рублей, верните мне руль)))))))))))))))
вот да контрактные тыщи обратно не принимаю
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2013, 16:50   #75
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
А ты бумажкой отправлял по почте или переводом всё-таки? Если-бы бумажкой, то нужно было номер сравнивать. А так - все претензии к банку, как к посреднику.

А если серьёзно, то да, не в первый раз уже эти "вопли". Уже начинает напоминать мыльную оперу, точнее сериал...
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kimo, нехорошая ситуация mastek Размещено на DSM форуме 15 28.02.2014 14:24
"мираж 1988" - неприятная ситуация. RUM 41 Размещено на DSM форуме 37 30.04.2013 09:34
Странная ситуация roman2k Общий 3Si 2 06.10.2009 21:48

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб