реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Закрытая тема
Опции темы
Старый 24.12.2014, 14:45   #31
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
magusorel, я тоже не хочу оправдываться,т.к. не считаю,что сильно виновата,Но извини,я продала вещь не новую,вот например покупая контрактный двигатель ты покупаешь кота в мешке,т.к. он ездил у продавца,но его никто не разбирал,а ты купил и у тебя он умер..продавец это не знал,что ему вот вот ппц..я так же не разбирала суппорта,продавала как есть,фото сделала с одного пакурса,просто они так стояли,без задней мысли,торопилась..иногда люди пишут,сфоткай со всех сторон,я фоткаю...тут просто произошло дело ситуации..а то,что что-то там внутри,я и не могла знать!!!конечно я их до болта не разбирала...поэтому вопрос всей ситуации сомнительный..купив движку,например, тебе никто денег не вернет,если она застучит..т.к. это бу вещь и надо понимать это!!Эти суппорта ездили и проблем с ними не было,так откуда я должна была знать,что с ними что-то не так...пфф,бред..повторюсь еще раз,когда человек покупает не новую запчасть,ответственность за его решение лежит на нем,это его решение,и надо понимать,что могут быть косяки..почти во всех старых запчастях..а если хочется на кого-то ответственность переложить,то надо идти в магазин и просить гарантийный талон,там сразу если косяк-вернут деньги!!Я не магазин!!!Я продала ЦЕЛИКОМ машину на дсм-е по запчастям,ооочень много запчастей разлетелось от меня по всей стране..спросите у любого из моей темы,у всех все шикарно,никаких проблем не было,поэтому из-за какой-то сомнительной неразобранной до конца ситуации называть меня кидаловом и мошенницей как минимум глупо и не красиво..Я никого не заставляю у себя покупать,дело каждого,кому надо-тот почитает отзывы и купит,или не купит...мне все-равно!Но говорю еще раз,что я не магазин!!!И предъявлять мне за бу товар-не разумно!!!
Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 15:17   #32
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
если суппорт прокачается и поршень будет двигаться (до разбора суппорта) то можно считать что он рабочий. степень износа уж какая есть... наверное это надо обсуждать заранее.
пока на фото видно что поршень старый, ржавый... но я уверен сними с любой машины 90х суппорта, они ровно такие и будут. основной вопрос работает он или заклинит/текет...

Добавлено через 4 минуты
ПС мошенничество я считаю это когда деньги получили и слились... тут на лицо просто непонимание, невнимательность, спешка.... пойдет продавец на встречу по возврату товара или нет, дело сугубо его. но мошенником называть это перебор...

я тоже как-то купил поршни. они полежали еще к меня... потом снял кольца, начал чистить, кусок перегородки вывалился.
10тр цена вопроса была. ну и в чем тут мошенничество? я по глупости своей не потребовал с продавца снять кольца, сделать детальные фото... потом и предъявлять уже ненечего.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 15:42   #33
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
magusorel, у меня есть суппорта убитые от эклипса в гараже и фото суппортов, которые я на форуме когда-то для эклипса покупал, машина тех же годов, с которой их сняли. Да, там ржавые суппорта, но не гнилые, просто зачистил и обработал и стали они как новые. И кстати в суппортах которыеия купил у Ксаны одно ухо пересверлено под 14 болт и я не знаю всанет ли он в мой кулак. Потому как у меня не эклипс и дырки там строго под 12 болт.

Добавлено через 25 секунд
Как бы я это на фото увидел!???
__________________
SkyStar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 16:31   #34
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
это ты у продавца спрашивай... я стараюсь давать максимум информации. но если меня не спрашивают я могу и не учесть что-то. продавец не обязан знать куда ты их ставить собираешься. открутил продал. был у меня покупатель на маховик дотошный, так я 10-к фото скинул с измерениями штангенциркулем всего и вся.

если суппорт не рабочий требуй возврата однозначно, все остальное вопрос спорный.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]

Последний раз редактировалось magusorel; 24.12.2014 в 16:33..
magusorel вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 16:57   #35
Kirill0073
 
Аватар для Kirill0073
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: 2G GST Usa => GSX
Сообщений: 712
SkyStar, я хренею , поднять такой спор ...
Бу это всегда риск , а если ты такой принципиальный то надо было просить фото с замерами
Как делают с покупкой Бу сцепы или тормозных дисков
Ни кто тебя не кинул
__________________
8-967-059-29-82
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/e...0376151982325/
Kirill0073 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 17:21   #36
Muha
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Бутово
Имя: Антон
Авто: Skoda octavia RS
Сообщений: 96
Мда...
Продавец конечно не мошенник, но нае*щик еще тот
Можно подумать что Вы пока несли эту труху до транспортной или почты для отправки, Вы не заметили что суппортам абзац полный?
Тут и гадать нечего могу с уверенностью заявить что поршня под замену, ребилд выйдет в 4-5к + потраченное время.
Думаю если бы кто то из отписавшихся купил бы эту труху вместо автора, с уверенностью заявил бы что это КИДОК.

Думаю у каждого в гараже валяется хлама куча до которого не доходят руки что бы выкинуть на помойку.
И если каждый начнет этот хлам друг другу впаривать то будет печаль-тоска.
Ситуация конечно двоякая, в плане того что покупатель не запросил отдельные фото...
Но...Что бы впаривать такой товар клубням, нужно быть полной какашкой...
Печально что в клубе есть такие люди...
Сумма копеечная, не пойму почему продаван впарив такое г..но не может вернуть эти копейки и разойтись миром?
Продавец, очевидно же что Вы продали товар который поленились выкинуть на помойку...
Шарик то круглый, когда нибудь и до вас очередь дойдет

Очень будет интересно почитать Ваши высказывания на этот счет.
Muha вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 17:29   #37
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
А я считаю, продавца нужно закидать тухлыми яйцами, ибо я за срач!)
По уму, конечно, бу запчасти должны стоить пропорционально состоянию. Если за такую сумму обычно приезжают хорошие запчасти, любые косяки и нюансы являются подставой. Кароч если чот не так - ну продавайте дешевле и добавляйте коммент.
Но так, как почитать на работе мне нечего, я предлагаю покупателя тоже закидать тухлыми яйцами. Срач!)
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 17:35   #38
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
Muha, Как же интересно читать ваши мимуары тут...Не согласна полностью с тобой...И ты мне никто,чтобы я перед тобой как девочка оправдывалась,нет уж,не дождетесь)Свою позицию я высказала,ее и придерживаюсь,кидаком или мошенницей себя не считаю,считаешь так-очень за тебя рада,не принуждаю у себя что-то заказывать!Любые суппорта так выглядят,без разбора никто ничего не скажет,я лично не разбирала,покупатель видимо тоже..ТАК О ЧЕМ ВООБЩЕ ИДЕТ ПЕЧЬ???А поповоду копеек,очень рада,что для тебя 4000-это копейки,для меня-неработающего человека по личным причинам,это приличные деньги,которые были потрачены на важные нужды!Неработоспособность не доказана,следовательно и возврат денег не уместен!!!
А по поводу какашки,да хоть кто..не важно,ты для меня не авторитет,чтобы я прислушивалась к твоим словам,с ребятами с дсм-а я в очень хороших отношениях,многие знают,что я очень отзывчивый,понимающий и добрый человек..поэтому из-за одного недовольного покупателя,который сам не знает до сих пор нормальные суппорта или нет я не буду расстраиваться,биться головой об стены,просить прощения и т.д.
Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 17:38   #39
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
Если серьезно, ситуация мне кажется следующей. И продавец и покупатель, в принципе, за возврат денег товара, но м б еще не решили, кто оплатит доставку. Тем не менее, в ходе их личной переписки, они там, походу, понаговорили с горячки и теперь для каждого дело принципа добиться односторонней капитуляции. По хорошему - сами перечитайте, что понаписали, уладьте личные конфликты и затем решите вопрос по сабжу. Ну или продолжайте кидаться какашками - мне серьезно почитать нечего(

Последний раз редактировалось amf; 24.12.2014 в 18:10..
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 18:04   #40
doktor67r
 
Аватар для doktor67r
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: москва
Имя: Кирилл
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 6
я ни кого не оправдываю а хочу скозать когда я продовал комплекты дороже правда все было как с завода
наши братья с форума чуть не за даром просили а теперь скажу то что такие вещи покупать надо осторожно
и самое главное цена братья доллор в верх запчасти туда же а все хотят на холяву купить новые
какая цена такой товар удачи вам ребята и взаимопонимания так как на одном и том же гоняем
с уважением doktor!!!
doktor67r вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 18:35   #41
Muha
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Бутово
Имя: Антон
Авто: Skoda octavia RS
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Как же интересно читать ваши мимуары тут...Не согласна полностью с тобой...И ты мне никто,чтобы я перед тобой как девочка оправдывалась
Я разве просил Вас оправдываться..?
Я просто оставил свое мнение, которое видимо Вас не устроило.
Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
А поповоду копеек,очень рада,что для тебя 4000-это копейки,для меня-неработающего человека по личным причинам,это приличные деньги,которые были потрачены на важные нужды
Думаю если рассуждать так, деньги - репутация то это копейки...
Я никого не осуждаю, кто работает кто нет, для кого копейки для кого нет, жизнь всегда складывается по разному у каждого, но... Зарабатывать таким способом тоже не есть гуд.

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
ты для меня не авторитет,чтобы я прислушивалась к твоим словам
Я разве сказал что я авторитет? Разве я настоятельно рекомендовал прислушаться к моему мнению?


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
с ребятами с дсм-а я в очень хороших отношениях,многие знают,что я очень отзывчивый,понимающий и добрый человек..
т.е. только по этому покупатель должен забыть о своих деньгах? и довольствоваться трухой которую ты ему впарила???

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
я не буду расстраиваться,биться головой об стены,просить прощения и т.д.
Я же говорю, шарик круглый=))
Мы еще дождемся высказываний с твоей стороны, когда до тебя очередь доберется...
Muha вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 18:57   #42
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
Muha, Хмм,нет...за репутацию я должна просто так отдать 4000??Не бред-ли,а?Никому я ничего не втюхивала и не впаривала...я человеку предложила,он согласился..в чем собственно проблема?он сам сказал внешне вроде норм..я не разбирала и не смотрела что там и как..НО НИКТО ТУТ,я просто уверенна не разбирает запчасти до отправки?!Или все тут святоши??Ага,ага...не надо меня выставлять неизвестно кем...покупка бу запчастей личное дело каждого...Нашел тут девочку для отчитывания..факта того,что суппорта не рабочие НЕТ!!!Следовательно ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Надоели со своими нападками,мне все-равно кто и что обо мне думает!!!
Не нравится как выглядят суппорта-продавай значит тому,кому они нужны!!!
Почему-то больше не с кем никаких проблем не было..одни и теже люди заказывают не по одной запчасти и возвращаются ко мне,поэтому можете считать последним говном,мне пофиг!
Когда люди нормально относятся ко мне-я в ответ отношусь так же,НО КОГДА МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ ЧМОМ И УГРАЖАЮТ без доказательств, да забудьте о нормальном отношении,я так же плюну в вас...удачи и до свидания...
Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 19:09   #43
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
А зачем покупатель вообдще должен запрашивать какие-то фотографии, тем более еще дополнительные если продавец сказал, что качество товара на уровне и соответствует стоимости?
gOST вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 19:15   #44
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
М
Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Muha, Хмм,нет...за репутацию я должна просто так отдать 4000??Не бред-ли,а?Никому я ничего не втюхивала и не впаривала...я человеку предложила,он согласился..в чем собственно проблема?он сам сказал внешне вроде норм..я не разбирала и не смотрела что там и как..НО НИКТО ТУТ,я просто уверенна не разбирает запчасти до отправки?!Или все тут святоши??Ага,ага...не надо меня выставлять неизвестно кем...покупка бу запчастей личное дело каждого...Нашел тут девочку для отчитывания..факта того,что суппорта не рабочие НЕТ!!!Следовательно ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Надоели со своими нападками,мне все-равно кто и что обо мне думает!!!
Не нравится как выглядят суппорта-продавай значит тому,кому они нужны!!!
Почему-то больше не с кем никаких проблем не было..одни и теже люди заказывают не по одной запчасти и возвращаются ко мне,поэтому можете считать последним говном,мне пофиг!
Когда люди нормально относятся ко мне-я в ответ отношусь так же,НО КОГДА МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ ЧМОМ И УГРАЖАЮТ без доказательств, да забудьте о нормальном отношении,я так же плюну в вас...удачи и до свидания...
Что за бред, чтобы увидеть в каком состоянии поршни, не обязательно разбирать суппорта, я сделал фотки поршней не разбирая суппорт. И тема не закрыта, не тебе решать закрывать тему или нет, ты своё дело уже сделала! И угроз с моей стороны не было, зато со стороны твоего ковбоя были оскорбления и высказывание чуши. Сейчас загружу скрины переписки и пусть люди посмотрят реальную картину!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
А зачем покупатель вообдще должен запрашивать какие-то фотографии, тем более еще дополнительные если продавец сказал, что качество товара на уровне и соответствует стоимости?
Именно!! Я просто уже устал об этом говорить.
__________________

Последний раз редактировалось SkyStar; 24.12.2014 в 19:17..
SkyStar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 19:39   #45
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Ксана, так если суппорта нормальные и походят и все ок - в чем проблема вернуть бабки, забрать суппорта и
Цитата:
продавай значит тому,кому они нужны!!!
?
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEver, невероятно но факт Parus Размещено на DSM форуме 0 10.01.2015 03:35
Интереснен факт! Iceghost Обслуживание и Эксплуатация DSM 10 17.02.2011 09:22

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб