реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Закрытая тема
Опции темы
Старый 24.12.2014, 19:47   #46
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
вы путаете квадратное с белым. Есть ряд конфликтов, когда продавец утверждает, что отправил целый товар, а покупатель - что пришла хня. В данном случае товар один и тот же, просто продавец считает, что такое состояние для такого товара нормально, а покупатель - нет. Фотки тут как бе *** не нужны и их наличие\отсутствие не решает.
Речь не о 4к за репутацию, а об стоимости пересылки (возможно в 1 конец даже, как договоритесь), ибо запчасти, я так полагаю, предполагается вернуть. Да и репутацию нужно понимать грамотно. В наше время решает иногда не наличие запов, а сервис. Если при покупке у вас параметр возврата по умолчанию не предусмотрен, люди будут это знать, вот и все. Люди, у которых вы на норм счету, будут также покупать, а новички, если увидят этот разговор, будут в курсе, что возврат отсутствует, и будут требовать тщательных фотографий. Возможно будут отказываться от покупки в спорных ситуациях. Вы просто перекладываете часть ответственности непосредственно на покупателя. Это нормальная политика, но предупреждать о ней нужно заранее. Тогда и фотографии будут требовать в полном объеме.
Ну а причина, видимо в каких то личных обидах из за переписки, которую нам уже вот вот выложат, но чот пока боятся, или не могут. Смелее!
***, как же я иногда ненавижу людей... Аж прет)
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 19:50   #47
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
ETalon, проблема в том,что с какой стати я должна их забирать и возвращать бабки если он их купил?а?
это я по его хотению должна их забрать,за доставку заплатить еще 1000...пфф
Да и нет у меня этих денег..
могу их выложить на продажу,найдется покупатель-пусть ему отправит и вернет себе деньги если они ему не нравятся...


когда я покупала маховик на ДСМ, мне продаван заявил,что все четко,а прислал маховик ВООБЩЕ НЕ ОТ ТОЙ МАШИНЫ,который абсолютно не влезает!!!И что теперь?Продавец загосился...деньги возвращать не собирается..на сообщения не отвечает..вот что в такой ситуации делать??Вот он б*я любимый дсм...

я предлагала урегулировать конфликт,но что-то покупатель разв*ебывался...извините уж,теперь я буду отстаивать свою позицию иначе..
Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 19:56   #48
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
Цитата:
когда я покупала маховик на ДСМ, мне продаван заявил,что все четко,а прислал маховик ВООБЩЕ НЕ ОТ ТОЙ МАШИНЫ,который абсолютно не влезает!!!И что теперь?Продавец загосился...деньги возвращать не собирается..на сообщения не отвечает..вот что в такой ситуации делать??Вот он б*я любимый дсм...
Позиция: меня наебали и я наебу - Это ***** ваще что за?)
Скорее всего это сказано было для предания эмоциональной окраски, так ведь - типо все мы жертвы...

Ну урегулируйте свой конфликт как взрослые люди. Не можете в личке, сюда переписку - народ быстро кости промоет. И вопросы с репутацией скорее всего на 2 план улетят. (мне так впадлу писать генератор отчета, выбзнали - с вами тут веселее)
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 19:57   #49
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
amf, покажи мне продавцов на ДСМ-е,которые осуществляют возврат денег за Б.У ЗАПЧАСТИ???
Нет таких,бу,оно и в Африке бу!вот и все,гарантии дают в магазине,а не на барахолке!!!А то все хотят новые запчасти за копейки..нужно это понимать...я предлагала решение конфликта изначально,после чего была облита гавном с ног до головы..а теперь знаете что??Да обойдетесь..с таким отношением и выхода искать не буду...Хоть матами кройте,хоть яйцами кидайтесь...мне все-равно,репутация моя не пострадает от этого...те кто знают,что я нормальный продавец,тот купит,а кто не купит..Да и Слава Богу,нахрен мне такие покупатели нужны...


а позиция "наебали и я наебу"-это не про меня!Я просто сказала какие люди продают запчасти тут и не несут ответственности вообще не за что,неудосужились хотябы от моей машины запчасть отправить!!!
Я не гасилась не от кого,предлагала варианты решения...

а кости перемывать не надо...Не судите-да не судимы будете вот и все!А то смотрю все умные такие!Лишь бы в срачках поучаствовать..я не с кем не сралась,я вообще само спокойствие по жизни...хоть из штанов тут все выпрыгните-МНЕ ПОФИГУ))
Мне хватает общения и друзей и критике,абсолютно не авторитетно мне мнения ДСМ!Да оно и не стоит ничего,чтоб левые люди что-то говорили про меня...

Последний раз редактировалось Ксана; 24.12.2014 в 20:01..
Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 20:09   #50
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
ETalon, проблема в том,что с какой стати я должна их забирать и возвращать бабки если он их купил?а?
это я по его хотению должна их забрать,за доставку заплатить еще 1000...пфф
Да и нет у меня этих денег..
могу их выложить на продажу,найдется покупатель-пусть ему отправит и вернет себе деньги если они ему не нравятся...


когда я покупала маховик на ДСМ, мне продаван заявил,что все четко,а прислал маховик ВООБЩЕ НЕ ОТ ТОЙ МАШИНЫ,который абсолютно не влезает!!!И что теперь?Продавец загосился...деньги возвращать не собирается..на сообщения не отвечает..вот что в такой ситуации делать??Вот он б*я любимый дсм...

я предлагала урегулировать конфликт,но что-то покупатель разв*ебывался...извините уж,теперь я буду отстаивать свою позицию иначе..
Не-не-не, погодь, чем тебя не устроит вариант, если покупан оплатит отправку суппортов обратно тебе? Соответственно ты ничего не теряешь. разве нет? А так, это обычно так чурки на рынках всякое говно лохам впаривают типа "видел че брал, все, извиняй, могу на реализацию поставить, хочищь?"

А чего народ не в курсе о мифическом продавце маховиков? Можно было так же тему создать. Хер с ними с деньгами, но народ-то можно предупредить о недобросовестности продавца? "вот он б*я любимый дсм", ага, в чистом виде.

Насчет "развые*ывался" - ждем скрины переписки, если все действительно так, я первым скажу, что покупан не прав.
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 24.12.2014 в 20:11..
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 20:16   #51
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
Я могу показать объявы, где продавцы на дсм -е сразу честно пишут - цена столько, потому что такой то косяк, или даже -тут все просто разломано, поэтому цена договорная, или отдам за пиво. Некоторые сразу отбраковать могут пол машины - чтобы отправить только заведомо рабочие детали.
Я хочу увидеть переписку!!! Редко встретишь девушку, облитую гавном с ног до головы (обычно с головы до ног). Если там окажется, что покупатель тоже не прав, можно конфликт так и оставить - репутацию не попортит. Всегда можно оперировать "я обиделась" и аргументы - "ты что не мужик?", увы - не сработают)

Добавлено через 26 секунд
блин, меня опережают все время... Долго думаю(
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 20:31   #52
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
Ооо как занервничала, ты посмотри. Я вообще оплачивал отправку и предлагаю тебе вернуть деньги и отправить суппорта назад. Только почему я должен платить второй раз за отправку? Одну я оплатил, вторую должна оплатить ты и вернуть мне МОИ, подчеркну, МОИ деньги!

Добавлено через 1 минуту
amf, инет дали, сейчас залью переписку.
__________________
SkyStar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 20:51   #53
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
Да хоть зачитайтесь...













Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 21:11   #54
naost
 
Аватар для naost
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Mосква
Имя: Денис
Авто: ex.Eclipse D32А jap => eclipse g1 awd mt turbo => swap 6а12тт
Сообщений: 226
о узнаю наш клуб( и заметьте это уже далеко не первый раз где за впаренное .овно продавцы не хотят возвращать проплату и даже считают себя правыми в том что вина в этом только покупателя,а он даже не знал о том что .овно нужно выбрасывать....просто жалко таких людей
"мы русские не обманываем друг друга" как не вспомнить фразу из фильма Брат2,да Ксана.
__________________
эл.почта: awd.g1@mail.ru
naost вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 21:11   #55
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
Ы, Игорек не прав)
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 21:13   #56
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Мудовые рыдания. С 0:11 до 0:18 точно больше ничего не было? Какая-то странная резкая смена тона.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 21:14   #57
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
Сейчас сброшу всё как было и плюс переписку с её бойфрендом.
__________________
SkyStar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 21:16   #58
naost
 
Аватар для naost
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Mосква
Имя: Денис
Авто: ex.Eclipse D32А jap => eclipse g1 awd mt turbo => swap 6а12тт
Сообщений: 226
SkyStar, ну я бы и вторую доставку оплатил...хрен бы с ней.
__________________
эл.почта: awd.g1@mail.ru
naost вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 21:16   #59
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
Интересно то как. Жаьь занят буду... Потом гляну - ништяк, ништяк))
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2014, 21:17   #60
naost
 
Аватар для naost
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Mосква
Имя: Денис
Авто: ex.Eclipse D32А jap => eclipse g1 awd mt turbo => swap 6а12тт
Сообщений: 226
Игорь,и больше не связываться.
__________________
эл.почта: awd.g1@mail.ru
naost вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEver, невероятно но факт Parus Размещено на DSM форуме 0 10.01.2015 03:35
Интереснен факт! Iceghost Обслуживание и Эксплуатация DSM 10 17.02.2011 09:22

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб