реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 23.05.2015, 12:54   #31
MaxShush
 
Аватар для MaxShush
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Макс
Авто: Ex.G1,Talon,FWD,M/T,Big16G Ex G2,Japan,Turbo,FWD,A/T сейчас G2ЖАБА
Сообщений: 1,244
я его знаю, я у него покупал, он у меня покупал, проблем не было
__________________
457 лс/540 Нм на 1,7 кг 98 бенз ФВД
680 лс/750 Нм на 2,2 кг 98 бенз АВД
750лс/750 Нм на 2,8 кг 98 бенз+Метанол АВД - 10,391
MaxShush вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:13   #32
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
нужно просто расторгнуть сделку, вернуть деньги за вычетом понесенных расходов за перевод.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:19   #33
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от MaxShush Посмотреть сообщение
я его знаю, я у него покупал, он у меня покупал, проблем не было
Ок.только вот долго жду уже

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
нужно просто расторгнуть сделку, вернуть деньги за вычетом понесенных расходов за перевод.
Так продавца нету,пропал. Я не знаю что делать...
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:25   #34
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Kostinski, Начнем с того, что не надо считать чужие деньги. Для тебя 10$ - это ничто, а для кого то не малая сумма. Начни с себя. Ты поступил не совмем так, как вы договорились. Ты прекрасно мог придти в банк и сказать, что ты хочешь перевести деньги человеку и хочешь, чтобы он на руки получил определенную сумму. Сотрудник банка тебе бы сказал, сколько нужно внести и все. И ничего бы не было. Так что - это в первую очередь твой косяк.

И никакого КИДАЛОВА, как ты написал здесь нет. Вы составили устный договор. Ты не исполниспол обязательства по нему.
И здес продавец не нужен. Здесь есть все данные, сколько тебе надо доплатить.

Мне сейчас надо отправить человеку в Минск деньги за тормозные диски. И я буду действовать именно так, как описал выше. Комиссия и транспортные расходы по умолчанию ложатся на покупателя.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 23.05.2015 в 13:29..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:29   #35
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Kostinski, Начнем с того, что не надо считать чужие деньги. Для тебя 10$ - это ничто, а для кого то не малая сумма. Начни с себя. Ты поступил не совмем так, как вы договорились. Ты прекрасно мог придти в банк и сказать, что ты хочешь перевести деньги человеку и хочешь, чтобы он на руки получил определенную сумму. Сотрудник банка тебе бы сказал, сколько нужно внести и все. И ничего бы не было. Так что - это в первую очередь твой косяк.И никакогр КИДАЛОВА, как ты написал здесь нет. Вы составили устный договор. Ты не исполнисполеилэээнил обязательства по нему.
И здес продавец не нужен. Здесь есть все данные, сколько тебе надо доплатить.
Послушай,а кто ты такой вообще,что мне тут пишешь,что я должен делать? Я с ним договаривался и его нету. Я эти 10$ ему перешла без проблем,а как быть,если турбу плохая будет? Гарантии ты мне дашь умник?
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:36   #36
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Kostinski, В таком ключе ты будешь со своми друганами разговаривать, УМНИК.
Я написал, что тебе надо делать, чтобы разрешить ситуацию. А как ты читаешь - это твое дело.

А насчет гарантий - не путай теплое с мягким. Тебе еще никто не присылал косячную турбину, чтобы заведомо говорить так. Если вы с продавцом договорились о гарантии, значит она есть. Но и потом все расходы по пересылке и прочие лягут на тебя. Это тоже по умолчанию.
А если не договорились - значит как повезет и как с совестью у продавца. Но требовать ты у него гарантию на б.у. турбину не можешь.
С гарантией без договоренностей - это в магазин.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:38   #37
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Kostinski, В таком ключе ты будешь со своми друганами разговаривать, УМНИК.
Я написал, что тебе надо делать, чтобы разрешить ситуацию. А как ты читаешь - это твое дело.

А насчет гарантий - не путай теплое с мягким. Тебе еще никто не присылал косячную турбину, чтобы заведомо говорить так. Если вы с продавцом договорились о гарантии, значит она есть. Но и потом все расходы по пересылке и прочие лягут на тебя. Это тоже по умолчанию.
А если не договорились - значит как повезет и как с совестью у продавца. Но требовать ты у него гарантию на б.у. турбину не можешь.
С гарантией без договоренностей - это в магазин.
Я еще говорю,что продавца нету и денег нету моих,а я жду и время идет. Если ты тут за него впрягаешься,то может ответишь где он или наберешь ему?
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:42   #38
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Kostinski, я не собираюсь ни за кого впрягаться. Продавца не знаю ни лично, ни теоретически. Впервые увидел его ник здесь.
Реквизиты для перевода у тебя должны были остаться в квитанции. Скажи в банке, что хочешь, чтобы человек получил 700 рублей.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 13:43   #39
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Kostinski, я не собираюсь ни за кого впрягаться. Продавца не знаю ни лично, ни теоретически. Впервые увидел его ник здесь.
Реквизиты для перевода у тебя должны были остаться в квитанции. Скажи в банке, что хочешь, чтобы человек получил 700 рублей.
Так он там кричит,что отменил скидку уже в начале топика и я сейчас переведу и он скажет еще и еще. Это уже будет вымогательство.
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 14:25   #40
MaxShush
 
Аватар для MaxShush
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Макс
Авто: Ex.G1,Talon,FWD,M/T,Big16G Ex G2,Japan,Turbo,FWD,A/T сейчас G2ЖАБА
Сообщений: 1,244
Костя переведи хотя бы то что должен был, со скидкой это второй вопрос, мне кажется и скидка здесь утресется, пока 3 страницы того что ты не доплатил а ждешь товар - вот и все и не имеет значение не доплатил 10 или 1000 - вопрос того что не доплатил.
__________________
457 лс/540 Нм на 1,7 кг 98 бенз ФВД
680 лс/750 Нм на 2,2 кг 98 бенз АВД
750лс/750 Нм на 2,8 кг 98 бенз+Метанол АВД - 10,391
MaxShush вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 14:39   #41
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от MaxShush Посмотреть сообщение
Костя переведи хотя бы то что должен был, со скидкой это второй вопрос, мне кажется и скидка здесь утресется, пока 3 страницы того что ты не доплатил а ждешь товар - вот и все и не имеет значение не доплатил 10 или 1000 - вопрос того что не доплатил.
Переведу это не вопрос. Вопрос когда я ее получу.
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 14:42   #42
MaxShush
 
Аватар для MaxShush
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Макс
Авто: Ex.G1,Talon,FWD,M/T,Big16G Ex G2,Japan,Turbo,FWD,A/T сейчас G2ЖАБА
Сообщений: 1,244
ну всем понятно что пока не переведешь уж точно не получишь ))))))))))
__________________
457 лс/540 Нм на 1,7 кг 98 бенз ФВД
680 лс/750 Нм на 2,2 кг 98 бенз АВД
750лс/750 Нм на 2,8 кг 98 бенз+Метанол АВД - 10,391
MaxShush вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 14:48   #43
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от MaxShush Посмотреть сообщение
ну всем понятно что пока не переведешь уж точно не получишь ))))))))))
Так я имею ввиду нету хозяина то,пропал...
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 15:41   #44
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
gOST, номер сберкарты дать? Можешь перевести за Kostinski деньги.
Я не к тому что вы мелочные, а к тому, что реально удивительно в наше время из-за такой суммы видеть конфликт.

Цитата:
Сообщение от Kostinski Посмотреть сообщение
хотел бы лично встретитсч и поговоритт конечно... ...Послушай идиот! Кидай что хочешь и сразу напиши в чем проблема и мотня у тебя в голове и иди уроки делай лучше и не лезь куда не надо.
Цитата:
Сообщение от Kostinski Посмотреть сообщение
Послушай,а кто ты такой вообще,что мне тут пишешь,что я должен делать? Я с ним договаривался и его нету. Я эти 10$ ему перешла без проблем,а как быть,если турбу плохая будет? Гарантии ты мне дашь умник?
Я принципиально не занимаю ни чью сторону, но ты своими дворовыми репликами прямо заставляешь прислушаться к Джанку. Зачем ты провоцируешь конфликт? И почему после подобного поведения ты удивляешься тому, что к тебе не очень то хорошо относятся? Ты же не быдло какое-то чтобы за гаражами "говорить"... Выдохни, Кость, и улыбнись. Никто тебе зла тут не желает.

Последний раз редактировалось gOST; 23.05.2015 в 15:46..
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 16:42   #45
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Я не к тому что вы мелочные, а к тому, что реально удивительно в наше время из-за такой суммы видеть конфликт.



Я принципиально не занимаю ни чью сторону, но ты своими дворовыми репликами прямо заставляешь прислушаться к Джанку. Зачем ты провоцируешь конфликт? И почему после подобного поведения ты удивляешься тому, что к тебе не очень то хорошо относятся? Ты же не быдло какое-то чтобы за гаражами "говорить"... Выдохни, Кость, и улыбнись. Никто тебе зла тут не желает.
Вот именн это спровоцировал он,создав тут тему унизив меня. Вот именно из за таких мелочей. А что мне делать,если турба будет плохая и речь уже идет не о 10$.
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая попытка настроить килограм, первые вопросы vagur Тюнинг DSM 15 22.08.2008 17:32
и снова я с Вами попытка №3 stealsth Общий 30 24.07.2008 04:05
Попытка номер 2, или ДСМ-Одесса на взлетке в 14:00 – 10/12/2006 kasem Встречи и мероприятия DSM Украина 13 11.12.2006 01:16

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб