реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 23.05.2015, 16:51   #46
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от Kostinski Посмотреть сообщение
Вот именн это спровоцировал он,создав тут тему унизив меня. Вот именно из за таких мелочей. А что мне делать,если турба будет плохая и речь уже идет не о 10$.
Тогда создашь тему и уже ОБОСНОВАННО обвинишь его, а мы будем про него нехорошо думать и пытаться направить его на путь добра(вернуть деньги). Но пока ты препираешься и общаешься чуть ли не как гопник с людьми, которые тебе, в общем то, помочь хотят, ты не прав, а не Джанкман. Тебе всего-лишь нужно было выдать адекватную реакцию, но ты начал агрессивно себя вести. Все решаемо. У меня вон на сумму в трое большую чем твоя идет "кот в мешке" после ПОЛУГОДА постоянных потерь продавца. Считаю ли я продавца нехорошим человеком? Ну, наверное, да. Сказал ли я в его адрес хоть одно плохое слово? Нет, и даже когда товар придет не скажу. Добрее нужно быть.
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2015, 16:58   #47
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Я думаю следует изменится и перед тем как выносить на общество такое,надо подумать сразу.
http://savepic.org/7313435.jpg

Добавлено через 35 секунд
Теперь все свидетели. Ждем отправки!
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 16:37   #48
ezh9
 
Аватар для ezh9
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Пермь
Имя: Никитос
Авто: ЯVR N23W, 4G63T
Сообщений: 121
а теперь моя история, после чего я бу стараюсь ничего не покупать

несколько лет назад тс "Георгий" продавал много железок.... в этом списке я нашел желаемое (коллектор + турбина) и на волне экстаза не заметил, что желаемое идет с гбц, выяснилось это после перевода. Тогда Георгий сообщил, что что-то придумает и все таки пришлет желаемое, так разговора о замене на другой вариант не было.
звонит транспортная - приезжаю, забираю, открываю и ох......ю. что приехал полный шлак. коллектор с трещиной, горячая часть с трещиной, крыльчатка на горячей части колцана (по внешнему виду переварила болт). в итоге вроде как договорились что манибэк, потом он сливается не оставляя данных для отправки металлома и на сообщения не отвечал.
в итоге его тема о том что его пытались "кинуть с его слов" вызвала у меня несказанное удивление......

ps речь шла о evo 3 турбе и коллекторе к ней. цена вопроса на тот момент (года 4 назад) 16тык

Последний раз редактировалось ezh9; 25.05.2015 в 16:40..
ezh9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 17:06   #49
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
ezh9, давай не нагнетай)) Еще ничего не случилось, а ты накрутишь сейчас человека, который и без того дергается. За Джанком ничего плохого замечено не было и все должно выйти хорошо!
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 20:28   #50
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Ребята,сегодня понедельник и он мне писал что в понедельник приедет типо и все. Я деньги отправил и никого не обманывал,а речь шла о конверсии и курсе. Мне теперь ждать неизвестно чего? Защитники и те кто впрягался за него,чего молчим?
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 20:35   #51
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Kostinski, за 2 дня точно ни одна посылка не дойдет.
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 21:11   #52
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Kostinski, Начнем с того, что деньги ты переслал 23.05. Вчера и позавчера были выходные. Транспортные работают не все. А уж те, что возят в Минск и подавно. Я такую только одну знаю - это Энергия.

Не берем в расчет, что продавец не дома сидит за компами целыми днями, а у него есть дача, например, или ребенок, или еще чего.

Ну и форс-мажоры бывают.

Просто ты сначала его с ног до головы облил, а теперь думаешь, что он прям ломанется тебе в выходные отправлять.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 21:17   #53
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Kostinski, Начнем с того, что деньги ты переслал 23.05. Вчера и позавчера были выходные. Транспортные работают не все. А уж те, что возят в Минск и подавно. Я такую только одну знаю - это Энергия.

Не берем в расчет, что продавец не дома сидит за компами целыми днями, а у него есть дача, например, или ребенок, или еще чего.

Ну и форс-мажоры бывают.

Просто ты сначала его с ног до головы облил, а теперь думаешь, что он прям ломанется тебе в выходные отправлять.
Слушай умник,кто кого еще облил создав этим тему? Я ему скинул что перевел и он сказал в понедельник и я не говорю,что посылка дошла,а про отправку!
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 21:30   #54
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Kostinski, *** иди. Мне больше тебе нечего ответить. С быдлом общение будет на его языке.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 21:32   #55
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
CiviC-StaS, пойдем выйдем, умник! По понятиями объясню, что ты не прав!
З.Ы. картинка под руку попалась. Не совсем подходит по смыслу, но отлично передает тон "беседы" покупателя и продавца.

Последний раз редактировалось gOST; 25.05.2015 в 21:35..
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 23:01   #56
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
CiviC-StaS, пойдем выйдем, умник! По понятиями объясню, что ты не прав!
З.Ы. картинка под руку попалась. Не совсем подходит по смыслу, но отлично передает тон "беседы" покупателя и продавца.
Да тут нет то продавца,а есть только умник который впрягается из за него.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Kostinski, *** иди. Мне больше тебе нечего ответить. С быдлом общение будет на его языке.
Слушай быдло ! Тебе нормально написал и спросил почему ты лазишь сюда и почему ты отвечаешь за него? Я тебе переводил деньги или с тобой разговаривал? Я тебе не грубил и *** не слал. Вы все такие умные,а как что касается так в одном месте. Развели тат непонятно что. Я деньги перевел,а толку нету. Смотри,а то и с тобой такая ситуация будет умник...
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 23:04   #57
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Kostinski, с ни УЖЕ случались подобные ситуации и далеко не 1 раз. Если ты перестанешь агриться и спокойно прочитаешь его сообщения, то сможешь заметить, что он не за одного продавца "болел"
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 23:09   #58
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Kostinski, с ни УЖЕ случались подобные ситуации и далеко не 1 раз. Если ты перестанешь агриться и спокойно прочитаешь его сообщения, то сможешь заметить, что он не за одного продавца "болел"
Спасибо. Я просто в шоке
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 23:20   #59
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Kostinski, да хватит на левых людей то хотя бы злиться. Все придет если ты совсем продавца с дерьмом не смешаешь...
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2015, 23:47   #60
Junkman
 
Аватар для Junkman
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Омск
Имя: Георгий
Авто: Galant VR-4 E39A АКПП
Сообщений: 1,650
ezh9, Я прекрасно помню ту ситуацию и то, что извинился и тебя это устроило. Помню, что ты отругал и сказал, что надо своими глазами смотреть. Могу повторить. С той поры я стал умнее и более не доверяю друзьям как раньше твёрдо усвоив, что то что я продаю я сам же и должен проверить и отправить. Теперь, если это турба, то тестится на работоспособность даже если выглядит норм. Если мозг, то втыкается в подходящий авто как и др что нельзя оценить глазами. Продаю я теперь только тогда когда сам своими глазами уверился в исправности.То, что я продаю всегда можно поставить и оно будет работать. Что подтверждается тем, что никто ни разу на меня не жаловался. Совсем недавно отправил форумчанину будильник- он 100% исправен и на нём мой собственный автомобиль катался два дня в боевых режимах. Так что там ничего не отваливается и масло ручьями не льётся.
Ещё форумчанин купил крышку- попросил забронировать и через два дня перечислил деньги. На следующий после снятия денег день я ему отправил крышку. Крышка 100% не треснута тк снята мной лично с машины друга. И эта машина так же обслуживается мной.

Kostinski, Опять ты врёшь. Зачем?? Ведь ты со мной списывался в субботу, мы всё обсудили и по состоянию и по деньгам. Ты знал, что я вернусь в понедельник и только в понедельник жду твоего ответа?Знал.
Но всё равно пытаешься всех уверить в том, что я взял деньги и пропал? Да тебя, как я погляжу, вообще ничем не пронять????.
И, напомню, это именно ты НАМЕРЯННО, не оплатил комиссию, я тебе сказал перечислить полностью, но, спустя некоторое время ты решил передумать(после того как стало понятно, что я не буду отправлять ничего до полной оплаты и никакие полуугрозы и пр не помогут) и сказал возвращать деньги. Когда я это , и только это, выложил здесь ты назвал меня стрёмным челом. Так всё было- я ничего не пропустил? При нашей последней переписке я ещё раз сказал тебе то, что неоднократно говорил до этого и потребовал извиниться.
Извини, но если публично оскорбляешь, то придётся публично же и извиниться.

PS На самом деле, задача темы, насколько это возможно в её рамках, выполнена. Продавцы и покупатели будут относиться немного ответственнее и внимательнее. Надеюсь у покупателей немного изменится отношение к брони + Лично для себя, тех, кто поддержал Kostinski я в дальнейшем буду обходить стороной и никаких дел с ними иметь не буду тк и так ясно, что они могут поступить так же и это для них нормально(только давайте без наездов и поливания грязью тк это ИМХО!! и каждый делает выводы сам- я сделал и их написал). Ну и , в принципе, до всех кто в танке наконец-то дойдёт, что не надо пытаться никого нагревать никакими способами ни на какие суммы. Будьте уже людьми в конце концов.
Далее, ещё раз повторю: Если вам не нравится соблюдать договорённости и нести ответственность за свои слова/действия, то будьте любезны- НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПРОДАВАЙТЕ мне или у меня НИЧЕГО. Этого мне очень бы не хотелось! И в дальнейшем Я ВСЕГДА БУДУ ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!

Kostinski, вот ты грубишь, обманываешь,а ведь я человек не злой, могу расстроиться и для ускорения отправки DHL отправить с курьером от меня и до тебя- мы не оговаривали тк которыми НЕ нужно отправлять и, представь себе, это всё ещё не нарушение условий. Но, О ЧУДО!! я всё ещё терплю твои выходки и жду. Хз чего, но смотри, сколько терпения.
PPS Кстати,вспомнил тут, ты даже вовремя деньги не переслал и всё равно я тебе поверил на слово и спокойно ждал когда же ты закончишь со своими делами и выполнишь свою часть договора. И в чём же ты меня пытаешься обвинить, любезный?? В том, что я всё ещё терплю твоё поведение ?

Так, что-то муза на меня нашла....

Добавлено через 4 минуты
На самом деле, Kostinski это далеко не первый человек, который прокатывает меня и моих знакомых с бронью на данном ресурсе. Просто пора это безобразие прекратить. Товар, по умолчанию, бронируется ТОЛЬКО для покупки если иное не оговорено сторонами.
__________________
Чёрный Galant Super VR-4 E39A0018502- на стадии восстановления...
Junkman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая попытка настроить килограм, первые вопросы vagur Тюнинг DSM 15 22.08.2008 17:32
и снова я с Вами попытка №3 stealsth Общий 30 24.07.2008 04:05
Попытка номер 2, или ДСМ-Одесса на взлетке в 14:00 – 10/12/2006 kasem Встречи и мероприятия DSM Украина 13 11.12.2006 01:16

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб