реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 01.05.2016, 02:02   #1
Simon
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
Авто: Eclipse 2G FWD рестайл америка ручка
Сообщений: 59
Не чесный ДмитрийЛис

Купил у Дмитрия приборную панэль, он утверждал что она в хорошем состоянии, всё работает, нареканий по ней нет, получив панель в руки был неприятно удивлен ее состоянием, установив ее на автомобиль выяснилось что она нормально не работает, не говоря уж о её уничтоженом состоянии, по факту купил хлам. Что в ней не так, приборка разбиралась кривыми руками, одна защелка на стекле отломлена, на остальных трех приличные трещины, средняя черная часть имеет две отломанных защелки, так же она красилась белым балончиком краски, потом отчищалась ножом или наждачкой, спидометр разбирался стерт светофильтр с циферблата стрелка стоит от балды,(только спидометр,по ходу это были опыты по изменению подсветки) датчик бензина мертвый, датчик давления масла врет, адометр не работает, знал бы какой хлам мне тулят не купил бы даже за 500р, этот мусор стоил мне 1800+ доставка в обрешотке (зачем не знаю) 1200р. Отзыв о продавце отрицательный

Последний раз редактировалось Simon; 02.05.2016 в 12:24..
Simon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб