реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 26.10.2006, 13:05   #1
stas3d
 
Аватар для stas3d
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Стас
Авто: G3 Spyder
Сообщений: 213
Ставят сигналку. Сижу на работе.. мысли вслух

Кароче утром отдал G3 на установку StarLine А9
Сервис - Цивик-Стас посоветовал www.avtoprofi.ru
машину сказали будут делать часов 6 - 7. Т.к. нужно датчик объема ставить/настраивать + обход эмобелайзира. (автозапуск шобы был)
отал ключи, машину. Эх...Проторчать 7 часво там - нереально.
Так что, потопал на работу (а работа в 2 километрах от сервиса)

не нравится мне чё-то вся эта система. :confused:
Сервис оно конечно сервисом, но живем мы в россии... и тут может быть много всяких бяк.
Вот сижу и думаю - щас они ключик себе отболванят... код с сигналки перепишут...
и чё толку я ее ставил? ..
тем более что в системе обхода иммобилайзера, второй ключь засовывается в коробочку. Вообще халява - даже уже ключик в машине есть, уже даже иммобилайзер взламывать не надо - он итак отключен...

уже сижу и думаю, как после установки все этого - буду заново залезать и всё перепрятывать. В особенности модуль обхода.

грусна.....

Последний раз редактировалось kasem; 01.03.2007 в 14:18..
stas3d вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 13:35   #2
ПАВЛЕНТИЙ
 
Аватар для ПАВЛЕНТИЙ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кемерово
Имя: Павел
Авто: душой с G2, Honda Accord VIII, & Daewoo Nexia GL 2003г.
Сообщений: 384
не, можно особо не париться!!!!
во первых - если (не дай бог) украдут, то менты подумают на установщиков(если ты конечно им скажешь) как в основе одной из версий
во вторых можно заехать в другой офис и поменять коды на сигнализации(где это делают кнечно) цена смешная
и в третьих - одно из надежнейших средста:
- либо всегда быть рядом с машиной(или на охраняемых местах)
- либо свое механическое средство защиты(на руль, например), средство не самое салидное, но на практике очень помогало.......(на короткое время)

или не парь голову - застра*** от угона!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАВЛЕНТИЙ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 14:47   #3
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Руль перепиливается за 30 секунд
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 14:49   #4
31rus
 
Аватар для 31rus
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Белгород, город первого салюта :)
Имя: Юра
Авто: -=D22A USA 4G63 NT AT red=-
Сообщений: 538
а я бы еще больше переживал за то как они обшивку будут зазбирать/собирать, а то поломают или потеряют еще не дай бог, хотя там немного, но всеже..... русские мастера - угроза для эклипса
__________________
:dc: 4G63 RRReanimatoRRR
He live, again...
31rus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 14:58   #5
ПАВЛЕНТИЙ
 
Аватар для ПАВЛЕНТИЙ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кемерово
Имя: Павел
Авто: душой с G2, Honda Accord VIII, & Daewoo Nexia GL 2003г.
Сообщений: 384
предположим я ставл сигналку и др средства защиты и решил взять себе эту машину(в собственность) и иду такой к ней с ключами, довольный, все открываю, а про этот девайс не знаю, бегу за пилой (дружба 2) и потом краду машину)))))))))))))))

и как я с перепилиным рулем поеду(хотя соглашусь можно)

А МНЕНИЕ МОЕ ТАКОЕсоглашусь с браином о 30сек) если машину заказали ее ни какая сигналка не спасет, ни какой дозор и т.п. можно вспомнить парашютистов.............. и тд.........

есть одна история: в нашей области есть прокурор област(как и везде) и у него как полагаеться есть модный крузак(у него спутниковая сигналка и тп.) и.......... средь бела дня его украли и не ради наживы а ради оскарбления. искали 2 месяца и не нашли(а это прокуратура!!!!! вся ноша область на ушах стояла).
и огорченные похитители просто его спихнули в болото и ушли(после этого конечно его нашли!!!!!!
ПАВЛЕНТИЙ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 14:59   #6
ivan_pl
 
Аватар для ivan_pl
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: МСК
Имя: Иван
Авто: Plymouth Laser AWD Turbo MT`92 Black
Сообщений: 345
А я бы вот парился по поводу их потенциальной криворукости и о том какую цепь они будут рвать т.к. от кривой установки можно запросто загореться и если не знаешь в каком конкретно месте разорваны цепи - отдашь в 3 раза больше денег чтоб ее завести если сигналка глюкнет.
ivan_pl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 15:06   #7
ПАВЛЕНТИЙ
 
Аватар для ПАВЛЕНТИЙ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кемерово
Имя: Павел
Авто: душой с G2, Honda Accord VIII, & Daewoo Nexia GL 2003г.
Сообщений: 384
вот в этом я соглашусь!!!
ПАВЛЕНТИЙ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 15:55   #8
stas3d
 
Аватар для stas3d
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Стас
Авто: G3 Spyder
Сообщений: 213
ну и про разборку/сборку я тоже согласен. Кривые руки дело вредное для машины.

1. что посоветуете проверить после того, как установят?
2. Стоит ли съездить в какой-нибудь другой сервис после установки, и :
2.1 Попросить проверить, всё ли правильно сделали
2.2.Попросить переставить на всякий случай модуль обхода иммобилайзера в другое место
2.3. Проверить у них, на сколько хорошо сделали проводку, и если надо - что-нибудь исправить
3. Сразу после установки, попросить показать и рассказать - где и в каком месте запрятаны блоки?

не спокойно нифига на душе.
Лучше бы жил со штатным иммобилайзером :confused:
stas3d вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 18:15   #9
ivan_pl
 
Аватар для ivan_pl
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: МСК
Имя: Иван
Авто: Plymouth Laser AWD Turbo MT`92 Black
Сообщений: 345
" что посоветуете проверить после того, как установят? "
1. попросить показать куда засунули блочки
2. не забыть спросить где стоит тумблерок valet (если есть)
3. Самое главное! Спросить какую цепь (цепи) разорвали (закоротили) и в каком конкретно месте, записать эту инфу и спрятать надежно! А то глюкнет ченть через год - а ты и не вспомнишь нифига...

Последний раз редактировалось ivan_pl; 26.10.2006 в 18:34..
ivan_pl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2006, 23:28   #10
31rus
 
Аватар для 31rus
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Белгород, город первого салюта :)
Имя: Юра
Авто: -=D22A USA 4G63 NT AT red=-
Сообщений: 538
Цитата:
Сообщение от ПАВЛЕНТИЙ Посмотреть сообщение
во вторых можно заехать в другой офис и поменять коды на сигнализации(где это делают кнечно) цена смешная
Это тоже не помешает, а переносить блоки ИМХО не стоит.
__________________
:dc: 4G63 RRReanimatoRRR
He live, again...
31rus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.10.2006, 12:35   #11
stas3d
 
Аватар для stas3d
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Стас
Авто: G3 Spyder
Сообщений: 213
оки доки. Всем спасибо за комменты.

вчера забрал мошино вечером из сервиса.
Как собрали обшивку - прокоментировать сейчас не смогу, т.к. не очень хорошо могу отличить плохо собранную от хорошо
ну чуток вроде бы в дверях внутрення обшивка вылезает из-за резинок у стекол. А мож так и было
остальное - вроде бы всё сидит плотно и багов не видно (а чё там можно увидедь собственно, только если лазить снизу смотреть наличие всех винтов болтов... и проверить отверткой не сорвали ли саморезы..!?)
Сигналка работает пока что как должна работать.
Баловался вчера с автозапуском. В принципе прикольная штука.
Датчик объема поставил Альтониковский. Помоему реагирует со стороны пассажира лучше, чем со стороны водителя.
Ребята настроили его так - что срабатывает он при наклоне почти в плотную к боковым стеклам, ну или можно например занести руку над крышей - тоже сработает Блелок пещит.
В общем... 400 баксов с куста
stas3d вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.10.2006, 13:33   #12
ПАВЛЕНТИЙ
 
Аватар для ПАВЛЕНТИЙ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кемерово
Имя: Павел
Авто: душой с G2, Honda Accord VIII, & Daewoo Nexia GL 2003г.
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от stas3d Посмотреть сообщение
оки доки. Всем спасибо за комменты.

Баловался вчера с автозапуском. В принципе прикольная штука.
я когда себе автозапуск поставил пол зимы балвался!!!!!!!!! очень нравиться!!!! только есть мнения, что это вредно для стартера.

У кого какие мнения по этому поводу?????
ПАВЛЕНТИЙ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.11.2006, 21:11   #13
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
То Stas3d...
Не парь мозг... Я же тебе сказал, что сигналку ты ставишь для своего удобства и от лохов... Кому надо, тот и без твоего запрятанного ключа угонит...
Да, и ехать никуда не надо... Никакие коды переписывать не стоит... Если ты так паришься, то приедешь на встречу с двумя брелоками, я тебе их сам перепишу... Они пишутся только все вместе и при этом удаляются все предыдущие. Т.Е. если записал два сейчас, то больше никакие работать не будут, кроме этих, даже те, что были раньше...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 01.11.2006 в 21:13..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.11.2006, 12:38   #14
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
да есть такая тонкость - записываешь новый брелок, обязан записать старый.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отключить штатную сигналку? Jr Gryazev Обслуживание и Эксплуатация DSM 14 25.10.2012 09:55
Кто ставит сигналку? zub Машины других марок 12 16.04.2012 00:50
сижу в Казани...скучно BRIAN Общий 35 18.09.2009 13:25
Сижу слюни пускаю... X-TREMIST Стайлинг & Электрика DSM 21 13.04.2008 01:08
Мысли вслух, что делать хз poloz Общий 6 01.03.2008 10:29

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб