реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 06.08.2012, 11:25   #1801
Silva
 
Аватар для Silva
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 AT 2004г./Suzuki GSX-R 1000 K8
Сообщений: 19
ужас какой
мы пенсионеры))
а не аццкие гонщеги)))

если серьезно-все правильно, дорога не место, чтоб **** меряться, наша задача спокойно и самое главное целыми доехать до нужной точки, а учитывая количество долбодятлов, которых становится все больше, каждая поездка это как квест
езжу каждый день, пробеги разные, по цифрам примерно как Швед и Develope, не буду расписывать

ситуаций разных было много, классики-открытых дверей, выехавших с прилегающих, развороты передо мной через сплошные и тд...но на моте по другому отношусь, чем на машине. без ярких эмоций и желания как то отомстить, научить. объехала, оттормозилась, выругалась и слава богу. поехала дальше.
и, кстати, как ни странно-литр успокоил. я стала ездить медленней. шестисотка провоцировала)))
__________________
".....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет..."(с)
Silva вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.08.2012, 11:44   #1802
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
очень многих пропускаю вперед себя в пробке ... даже скутеристы мчат с умопомрачительной скоростью вообще без экипа ... но сам еду спокойно в зависимости от загруженности, мы ведь и так в плюсе ... мы едем со стабильно скоростью и знаем где и во сколько будем в независимости от цвета картинки на яндекс картах.
В нашем случае тише едешь, дольше и дальше будешь)

Добавлено через 23 минуты
хотел на литре прокатиться попробовать, в общем в прокат он стоит как феррари ... 15 000 руб ... пздц

Последний раз редактировалось Develope; 06.08.2012 в 12:08.. Причина: Добавлено сообщение
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.08.2012, 17:04   #1803
Silva
 
Аватар для Silva
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 AT 2004г./Suzuki GSX-R 1000 K8
Сообщений: 19
ну да тут вариант "поехать на тест-драйв" не прокатит
надо именно по городу день-два, точней даже не по городу, а там, где ты обычно ездишь
город, трасса, ....максимум режимов
а как решен вариант с повреждениями? полное открытое каско?

хотя я не люблю на чужих мотах ездить
мне на многом было бы интересно покататься, часть есть у кого взять, но...эх)
__________________
".....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет..."(с)
Silva вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.08.2012, 17:37   #1804
TazMan
 
Аватар для TazMan
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: баржа 4,4ТТ
Сообщений: 215
да, обычно полная каско и стаж категории А от 2-х лет

Добавлено через 20 секунд
Юр, а ты мопед в прокат брал?
__________________
Жизнь пи......та!!!!:ag:

Последний раз редактировалось TazMan; 06.08.2012 в 17:37.. Причина: Добавлено сообщение
TazMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.08.2012, 20:18   #1805
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
не ..мопед друг дал погонять ...

Добавлено через 19 часов 49 минут
«Зеленым» байкам — зеленый свет

В то время, как альтернативно одаренные российские законодатели повышают налоги на мотоциклы, в сознательных странах давно уже поняли, что двухколесные транспортные средства снижают загрузку дорог и парковок, а также меньше, чем автомобили, портят дорожное покрытие, и пошли еще дальше: в США на рассмотрение Сената поступил законопроект об установлении налогового вычета в размере 2500 долларов при покупке дорожного электромотоцикла.
Индустрия производства электромотоциклов даже в США еще находится в зачаточном состоянии, но полезность этой затеи уже оценили в правительстве и считают необходимым поддержать ее и вывести на доходный уровень.

Налоговый вычет будет распространяться на семейные дилерства, небольшие производства и собственно мотоциклистов. Американские законодатели убеждены, что электромотоциклы скоро станут играть все более заметную роль в транспортной сфере.
http://moto.mail.ru/news/miscellaneo..._zelenyi_svet/

Последний раз редактировалось Develope; 07.08.2012 в 16:08.. Причина: Добавлено сообщение
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2012, 18:51   #1806
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Ааа... подвернулся Yamaha fz6 в офигенском состоянии.
Всё нравится, но смущает работа на холостых - трудно описать этот звук, но двигатель не ровно работает, а ~раз в 1.5 секунду как бы нарастает.
К сожалению форум владельцев Фазеров позволяет написать первое сообщение только спустя неделю(!), после

Может есть у кого знакомые фазероводы, это Ок ?
Пробег - 13к, не дымит, на нехолостых работает ровно.
Там, конечно прямоток Акрапович, может это он даёт такой эффект...
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2012, 22:03   #1807
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
мой сибер также работает ... даже скутер на котором я нынче двигаюсь ровно не держит обороты.
в мото как и в авто ...покажет только вскрытие ... надо смотреть как он на дороге себя ведет ... не дымит ли маслом ... не захлёбывается ли бензом ...
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 00:39   #1808
m2x
Коммерсант
 
Аватар для m2x
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пушкино (мск)
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 Spyder 2.0T MT AWD (4G63 D38A) JAP restyle корч, Honda JazzI 1.4
Сообщений: 1,594
а у меня, вроде ровно на фазере было...
__________________
Телефон +7-926-571-3691
Ася 567-571-143
skype
Контакт
Тюнинг в наличии и на заказ
Заказ такси онлайн


Отзывы читать
m2x вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 01:56   #1809
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
До отсечки крутили - выстрелил огнём и серым дымом, не маслянным(запаха небыло и дым не сизый).
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 02:21   #1810
mishok
 
Аватар для mishok
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва,СВАО
Имя: Михаил
Авто: ex:G3 2.4 AT RS 2001г, BMW e90 325 xDrive ex: FZ6SA-S2, 2007г, Fz8 sa, 2012
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от BCMan Посмотреть сообщение
Ааа... подвернулся Yamaha fz6 в офигенском состоянии.
Всё нравится, но смущает работа на холостых - трудно описать этот звук, но двигатель не ровно работает, а ~раз в 1.5 секунду как бы нарастает.
К сожалению форум владельцев Фазеров позволяет написать первое сообщение только спустя неделю(!), после

Может есть у кого знакомые фазероводы, это Ок ?
Пробег - 13к, не дымит, на нехолостых работает ровно.
Там, конечно прямоток Акрапович, может это он даёт такой эффект...
это обычное явление. Обороты чуть выше, чуть ниже. Скорее всего из-за банки. В идеале надо ставить нулевик, пауэр командер и все отстраивать-не парься. На крайняк позвони в фазер сервис, тебе все расскажут
mishok вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 10:20   #1811
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
кто в курсе что с налогом на роскошь?
приняли нет? какие условия , чего и как ... присматриваю ласточку на след год ... варианты либо RR600 2007г, либо GSX R 750, либо что то из серии пакета с молоком (литровое). Т.к. я езжу на номерах со страховкой, то и налог мне будет приходить соответственно.

напомню ...
Министерство финансов опубликовало проект, согласно которому предлагается причислять к роскошным машины с мотором более 410 л.с., взимая по 300 рублей за каждую «лошадь». Кроме того, под налог на роскошь попадут мощные мотоциклы и яхты.

Одним из важных пунктов «Проекта основных направлений налоговой политики Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», опубликованного на сайте ведомства, является «налогообложение престижного потребления».

В этом пункте приведены основы налогообложения недвижимости, а также транспортных средств. «Начиная с 2013 года будет введена минимальная ставка транспортного налога (без возможности ее снижения законами субъектов Российской Федерации) для легковых автомобилей с мощностью двигателя свыше 410 л.с. в размере 300 руб. с 1 л.с. с возможностью увеличения этой ставки законами субъектов Российской Федерации», — говорится в документе.

Отмечается также, что средние ставки транспортного налога для мощных мотоциклов (с мощностью двигателя свыше 130-150 л.с.), гидроциклов (свыше 150 л.с.), катеров и яхт (свыше 300 л.с.) увеличатся в пять раз.

Предполагается, что повышенные налоговые ставки предлагается применять в отношении техники, произведенной после 2000 года. Таким образом, Минфин помимо мощности мотора вводит еще один критерий «роскошного» транспортного средства – возраст.

Отдельно отмечается, что взимание повышенного налога не предполагается в отношении спортивных автомобилей и мотоциклов, используемых исключительно для участия в спортивных соревнованиях.

«Основные направления налоговой политики не являются нормативным правовым актом, этот документ представляет собой основание для подготовки федеральными органами исполнительной власти изменений в законодательство о налогах и сборах, соответствующих предусмотренным в нем положениям, и внесения их в Правительство Российской Федерации», — сообщает ведомство.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 10:22   #1812
Silva
 
Аватар для Silva
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 AT 2004г./Suzuki GSX-R 1000 K8
Сообщений: 19
приняли с**и
уже писали в новостях(((

я не буду ставить на учет-вынудили
первый мот без номеров( печаль.

так что покупай не пакет молока, а 750 и будет тебе щастье
__________________
".....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет..."(с)

Последний раз редактировалось Silva; 08.08.2012 в 10:25..
Silva вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 10:56   #1813
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Цитата:
Сообщение от Silva Посмотреть сообщение
приняли с**и
уже писали в новостях(((

я не буду ставить на учет-вынудили
первый мот без номеров( печаль.

так что покупай не пакет молока, а 750 и будет тебе щастье
да в общем то не понятно что брать ... на официальных сайтах я ставок так и не нашёл.
А К-7 со своими 150л.с попадает в 130-150л.с. диапазон роскоши.

А по какой схеме ты решила ездить без номеров ... поделись ... постановка со снятием с учёта и на просроченных транзитах?
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 15:45   #1814
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Интересно как будут относиться страховщики КАСКО если авто или мото будет на транзитах.
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2012, 18:46   #1815
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
мне кажется скоро будут в страховку вин вписывать как в талон ТО.
Реально гемора меньше.
Я купил мот без номеров, пошёл застраховал, получил полис, получил номера, поменял полис, поменял права поменял полис ... заеб-л бедных страховщиков)
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мото шорты защитные neron Куплю/Продам Непрофильное 1 02.07.2017 18:01
Накаленники,защита мото neron Куплю/Продам Непрофильное 2 12.02.2016 18:14
колодки мото sergej08 Куплю/Продам Непрофильное 0 19.10.2015 15:48
Разгоны до 100 км/ч различных авто и мото! ANDREYKA Машины других марок 5 26.03.2009 04:23
ЛЮБИТЕЛИ МОТО ЕСТЬ?? Юран Машины других марок 5 26.06.2007 01:13

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб