реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 3g DSM - 2001-2005

Ответ
Опции темы
Старый 04.11.2013, 10:55   #1
zipache
 
Аватар для zipache
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Архангельск
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi Eclipse 3G 2000 г.в., 2.4л, МКПП
Сообщений: 40
Продам MM 3G 2000 мт, проект 'INSOMNIA'

Само объявление у меня в городе
Мой блог-журнал на Drive2.ru
есть полная история постройки и что менялось в процессе эксплуатации
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...ation/zipache/

Объявление на Россию
Цитата:
cars2.auto.ru/cars/used/sale/1000073232-1e2cd9/

Посмотрите сами подробные фото на драйв2 и на 29.ру а то неудобно с телефона выкладывать, замучался)))))
vk.com/zipache - на моей страничке тож фото есть, так же можете мне писать для любых вопросов и предложений, кому как удобнее))











/ОБЩЕЕ/
— Mitsubishi eclipse III Generation
— Год выпуска: 2000
— Комплектация GS
— Производство: USA, California/MMNA
— В россии с 2004 года, таможня г. Санкт-Петербурга
— 09/2012 привез в Архангельск с г. Петрозаводска
— Тип кузова: купе
— Кол-во посадочных мест: 2+2
— Длина/Ширина/Высота: 4455/1750/1310
— Объем багажника: 480 л
— Снаряженная/Полная массы: 1320/1918 кг
— Бензобак: 62 л, расход топлива: город,трасса,смешанный цикл 13/9/10 аи-92/95
— Сигнализация SHER-KHAN Magicar 5 c Aвтозапуском, обратная связь+иммобилайзер,+ Штатная американская сигнализация с брелком.
— Новый аккумулятор BOSCH.

/ДВИГАТЕЛЬ/
— Расположен: спереди, поперечно
— Модификация: 4G64(DOHC)
— Рабочий объем: 2391 куб.см/2.4L
— Мощность: 149 л.с. /5000
— Крутящий момент: 214/4000 н*м
— Кол-во цилиндров: 4/клапанов на цилиндр: 4/16
— Распределенный впуск

/ХОДОВАЯ ЧАСТЬ/
— Передняя/Задняя подвеска: винтовая пружина
— Усиленные передние тормоза: вентилируемые(Brembo)
— Двухпоршневые суппорта, окрашены под цвет кузова
— Стойки KAYABA japan
— ГУР/шестерня-рейка

/ТРАНСМИССИЯ/
— 5-ступенчатая МКПП+R
— Привод: передний

/ЭКСТЕРЬЕР/
— Окрас Серебристо-Синий (не винил, цвет прописан в птс)
— Задний/Передний бампер OEM, разрезан и опущен
— На пороги наварены свесы, железные с рёбрами жёсткости и обтянуты стекловолокном
— На крыльях вырезаны жабры. В крыльях протянуты провода для подсветки жабр (12V)
— Эксклюзивный, регулируемый в плоскостях спойлер, разборный
— Передняя линзованная оптика Sonar BS., H1
— Выхлоп-Паук 4-2-1, дорогая банка, качественный звук.

/ИНТЕРЬЕР/
— Салон: Серебристо-Черный/комбинированный
— Синяя диодная подсветка ног(управление с кнопки вкл/выкл)
— Синяя диодная подсветка акустики(управление с кнопки вкл/выкл)
— Синяя диодная подсветка панели приборов
— Электрический люк/2 положения
— 3G Club шкала в приборной панели

/МУЛЬТИМЕДИА/
— Голова: Alpine
— Акустика: Hertz/4
— Усилитель Kicx, закреплен
— Сабвуфер HNDMD во весь багажник

/КОЛЕСА/
Зима:
— R17" Kosei racing japan, 205/45/zr17 Yokohama
Лето:
— R19" Barracuda Voltec T6/Realchrome/Germany, front:235/35/zr19 Federal & rear:235/35/zr19 Michelin pilot sport N1


Об Авто:
Двигатель: 4G64, Атмосферный, 2.4L, 149hp, Пробег 118 000 миль, Работает без проблем, руки никто в движок не пихал, никаких доработок с ним не было. Подкапотка все штатное. В августе вновь заменил масло. Двигатель ресурсоемкий и один из самых надежных японских двигателей(информацию о двигле можете в интернете почитать). Не так давно была замена:ремкомплект, Ролики, Помпа, ГРМ , +Ремень генератора и Гидроусилителя и жидкости+Жидкость в ГУРе! Масло исключительно только Оригинал, масло нигде не теряет да и кушать его нечему.
5ст-Механическая коробка передач, работает без проблем, включается все чётко, масло в коробке менял предыдущий хозяин так что еще долго можно не думать об этом.
Подвеска в приличном состоянии, жесткая, установлены для усиления и антикренов стойки Kayaba sport(пр-во Япония).
Усиленные тормоза. Двухпоршневые суппорта от другой Mitsubishi. Оригинал никакого китая в тормозной системе. Тормоза хорошие и очень предсеазуемые. Тормозные диски Brembo.
Сигнализация SHER-KHAN Magicar 5 c Aвтозапуском, обратная связь+иммобилайзер, + Штатная американская сигнализация с брелком.
Новый аккумулятор BOSCH. Проблем зимой не знал.
***Рассмотрю варианты обмена на седан. Вынуждает ситуация.

PS: Цена 293 000. Практически без торга, тк я уже скинул за все минусы, требуеца небольшой кузовной ремонт, мелкий, никакие детали менять и заказывать не нужно. Состояние ремонта определите по фотографиям. Все ремонтопригодно и поправимо. Нет времени заниматься самому. Всвязи с этим вам выгоднее взять в таком состоянии нежели я починю ее и выставлю ценник минимум 360 000. Огромная скидка вам на руку за срочность! Машину ПРОДАЮ, а не ИЗБАВЛЯЮСЬ от нее. С машиной так же отдам все жидкости, так же запаска в багажнике тоже есть новая не тронутая с домкратом.

*** МОГУ отдать БЕЗ летних колес за 270 000!
Отдам вам авто на зимних колесах "R17 Облегченные KOSEI RACING(пр-во Япония) с зимней резиной YOKOHAMA 98w в прекраснейшем состоянии, свежайшая резина(2 сезон).
Предоставлю желающим подробную историю автомобиля в России. Как и что с ней делали, что менялось и как строился проект. Есть блог журнал на драйве2. Автомобиль с историей.
Рассмотрю Автокредит для заинтересованных.
Фотографии РЕАЛЬНЫЕ И СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! Фоткал в августе. Езжу мало. Зимой клиренса без проблем хватает если ездить не как БАРАН и смотреть куда едешь! Сам проездил весь 2012 год. Авто надежное за год поменял только поддон(3000р), и то по своей глупости. Голову не е.... Любые проверки за ваш счет ради бога!!! Внимание нереальное!
Телефон: 8-953-931-3000, Алексей, звонить в любой день до 00.

PРS: Извиняюсь за красноречивое объявление �� Специально расписал все подробно ��
Звоните, пишите, задавайте вопросы в личку. Предложения по обмену тоже принимаются в личку!
*** Обновление: Сегодня(14/10/2013) сделал свежие фотографии для вас. Состояние оценивайте по фото. Пороги целы. Это свесы подрасколоты. Зашпаклевал-закрасил-сново как новые. Это гораздо выгоднее чем расколоть стеклопластиковый обвес. Состояние оценивайте по фото!
*** Для тех кто надеется за эти деньги увидеть новое свежее авто - Досвидание. Авто без проблем. Только кузовня. Безграничные возможности для тюннинга. Можете пленкой вообще затянуть, в 2 раза дешевле обойдется чем покрасить. Решайте, думайте!
*** Я не перекупщик. Это мой АВТОМОБИЛЬ! По желанию если очкуете вместе поставим автомобиль на учет!
Объявления на других ресурсах а так же мой блог-журнал:
auto.29.ru/car/motors/foreign/details/126822.php
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...ation/zipache/
***Есть ссылки на полнейшую историю постройки проекта, что и как менялось в процессе жизни(Санкт-Петербург > Петрозаводск > Архангельск)
__________________
Mitsubishi Eclipse 3G / D52A (USA)
Мотор 4G64, 2.4 литра, 149 л.с.
МКПП, 2000 год выпуска

Последний раз редактировалось zipache; 04.11.2013 в 12:04.. Причина: Add photo
zipache вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам 3G АКПП 2000 г. mari2508 3g DSM - 2001-2005 6 30.08.2013 12:24
Продам незаконченный проект Mitsubishi Eclipse DUB EDITION Михаил С 2g DSM - 1995-1999 22 31.10.2012 13:18
Продам или обмения г2 турбо МКПП (незаконченный проект) grek 93 2g DSM - 1995-1999 5 23.06.2012 07:40
Продам свой проект. яп турбо мкпп 1996г kimo 2g DSM - 1995-1999 4 12.05.2012 17:49
3G 2000 год ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮ Алексей Лучихин 3g DSM - 2001-2005 1 04.10.2010 18:17

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб