реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 24.06.2008, 13:08   #31
-MAV-
 
Аватар для -MAV-
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Имя: Андрей
Авто: '91 3000 GT VR4 :)
Сообщений: 291
Нескажи насчет смарта!
у них с безопасностью все очень даже на уровне! вон в ТопГир били когда-то смарт ап стену на 100 км/ч.. у него даже двери свободно открывались... не то чтобы там кто-то выжил бы, но все же. Машинка не хуже чем обдаренные капотами братья! Просто феноменально прочная!!!
Ну а то что при столкновении с джипом 700-кг машинка не лучший вариант, так это пофиг сколько там капота. тут дело в кинетической энергии и массе...

Добавлено через 44 секунды
У смарта коробка - гуано. Переключаеся по полторы секунды.. сильно раздражает...

Последний раз редактировалось -MAV-; 24.06.2008 в 13:08.. Причина: Добавлено сообщение
-MAV- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 13:47   #32
Versachie
 
Аватар для Versachie
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Новосибирск
Имя: Женечка (девушка я, д е в у ш к а! :) )
Авто: MMC GTO 1992 6G72ТТ МКП6 и Isuzu VehiCross LTD 117 1999 год.
Сообщений: 405
Незнаю... я вообще всегда боялась маленьких машин. А Смарт... его же даже маленьким не назовешь потому что он крохотный )))))
Короче Смарта я совсем боюсь.... Да и не к душе он мне...
А вот Капуча приглянулась, она хотябы забавная, типо спортивная, тока мини )))))))
Хочу ей на багажник шильдики прилепить "MITSUBISHI GTO MINI" И на капот значок Митсубиси, вот пусть народ потом все каталоги поперероет со словами: "Да где же б...ть эта MITSUBISHI GTO MINI, которую я седня в пробке видел!?" )))))))))))))))))))))))))))
__________________
MITSUBISHI GTO - FOREVER!!!
Ффсех абажжжжжаю

Versachie вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 13:54   #33
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
:ag:
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 14:12   #34
Stormbringer
 
Аватар для Stormbringer
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Новосибирск
Имя: Павел
Авто: Toyota Supra
Сообщений: 82
Микро я бы сказал)))
Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 00:52   #35
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
машинка из Initial D
Такуми ей продул на Хачироку на даунхилле ( на сколько я помню)
ЗАЧЕТНЫЙ аппарат!

Поздравляю!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 01:15   #36
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Не продул, но гонялись оооооочень долго

Капучино - охрененная штуковина. Очень себе хотел одно время. При ее соотношении массы и мощности она спокойно порвет турбячий стоковый Эклипс на светофоре. Так что это не типа гоночная машина, а самая настоящая. Что-то типа Старлетки турбовой в квадрате

От всей души поздравляю с приобретением
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 01:16   #37
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Прикольная машинка, поздравляю.))) Вот тоже думаю про новую машинку, но несобираюсь избавляться от Эклипсоньки))) Думал о родстере смарте, но что-то в жизни не айс, сильно переделывать внешне нужно, а тож не особо хоцца, но хавает мало. Потом думал о БМВ 525 39 кузов, комфортно, но хавает не мало, а бензин дорогой нынче, и дешевле не будет точно, только подорожает сильнее... Вообщем супер, но имхо спойлер на ней на любителся, я бы снял его наххххфиг, и одно но, хочется такую красненькую и вот максимальная скорость в 150 беспокоит(((( Как кто считает про скорость? Ведь все что я сказал про остальное можно поправить)))
DeJaVu вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 01:22   #38
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
Что-то типа Старлетки турбовой в квадрате
Координально разные машины ИМХО!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 01:54   #39
Sphinx
 
Аватар для Sphinx
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: UssR
Имя: Sphinx
Авто: Lancer Evolution VIII
Сообщений: 299
А я сегодня лазил вокруг MR-S 2003 года. Вот теперь знаю какую машинку второй хочу))
Sphinx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 07:57   #40
Versachie
 
Аватар для Versachie
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Новосибирск
Имя: Женечка (девушка я, д е в у ш к а! :) )
Авто: MMC GTO 1992 6G72ТТ МКП6 и Isuzu VehiCross LTD 117 1999 год.
Сообщений: 405
Eclipse.gs, Да ей больше и не надо, всетаки машина очень маленькая, я уверена что на ней на скорости 150 ощущения похлеще чем на ГТО на скорости 180 )))))

StayC, Я думаю NIK_MB не технические характеристики имел ввиду, а хотел сказать, что это полноценная спортивная машина, также как и турбовая старлетка, тока прикольней ))))))
__________________
MITSUBISHI GTO - FOREVER!!!
Ффсех абажжжжжаю

Versachie вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 09:55   #41
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Именно
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 10:49   #42
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
это ж Dodge Supra!
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 10:55   #43
Versachie
 
Аватар для Versachie
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Новосибирск
Имя: Женечка (девушка я, д е в у ш к а! :) )
Авто: MMC GTO 1992 6G72ТТ МКП6 и Isuzu VehiCross LTD 117 1999 год.
Сообщений: 405
Ааааа )))))))) ыыыыы )))))))) Dodge Supra это угарно )))))))

Кстати уже третью неделю пытаюсь купить еще одну такую же Stormbringer-у, хотим вдвоем на них гонять )))
Надеюсь завтра купится одна из этих 4х. Скоестите с нами пальчики! (а то наших походу не хватает )

__________________
MITSUBISHI GTO - FOREVER!!!
Ффсех абажжжжжаю


Последний раз редактировалось Versachie; 26.06.2008 в 11:15..
Versachie вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 12:23   #44
Agnessa
 
Аватар для Agnessa
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Питер
Имя: Марина
Авто: MMC Eclipse 2.0 turbo МКПП,Pagero Sport, Kalina
Сообщений: 19
Жень, супер просто! Поздравляю! :-) кайфовая машинка :-) пусть она тебя только радует, расскажешь потом ощущения :-)
Agnessa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2008, 12:58   #45
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от StayC Посмотреть сообщение
машинка из Initial D
Такуми ей продул на Хачироку на даунхилле ( на сколько я помню)
ЗАЧЕТНЫЙ аппарат!

Поздравляю!
вроде Такуми продул только Эвику, когда мотор убил. А на даунхилле он выиграл у этой - это была типа "японская лёгкая машина на красных из за этого номерах".
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб