реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Обслуживание и Эксплуатация DSM

Обслуживание и Эксплуатация DSM всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от DSM

Ответ
Опции темы
Старый 23.10.2015, 12:55   #16
GoldenHell
 
Аватар для GoldenHell
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: г. Караганда
Имя: Саня
Авто: 1G D27A GSR-4 MT 1990, 1G D22A GS NT FWD Germany
Сообщений: 1,997
Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
но чего ты такой придирчивый ?
Я такой придирчивый потому что люблю когда вещи называют своими именами.
А то какой-то нехороший человек в ютюбе назвал "Однотрубные газо-маслянные аммортизаторы высокого давления" - "Газовыми" потому как лень длинные фразы выговаривать, и понеслось....
А потом неокрепшие мозгами новички реально считают что это ГАЗОВЫЕ аммортизаторы. И им фиг обратное докажешь, потому как они "На ютюбе видили".

ЗЫ. По ссылкам выше не нашёл ни одного производителя.
А то что в интернет магазине какой-то студент ПХП-шник коряво написал - это ничего не значит. У меня тоже работнички на сайте по прадажам дисков R18 - Расшифровывали как диски радиусом 18 дюймов.

Последний раз редактировалось GoldenHell; 23.10.2015 в 12:59..
GoldenHell вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2015, 19:02   #17
snake
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Латвия . Рига
Имя: Андрюха
Авто: G2 1999 год 2.0 MT FWD 420A D31A
Сообщений: 376
Ну это понятное дело что в ,,газовых,, есть и масло и газ , просто в народе повелось их называть ,,газовыми,, но это я думаю такая мелочь на которую не стоит уделять столько внимания. Тем более новичкам ваще побарабану что там внутри , купил - поставил и поехал . P.S а может ты латышей не любишь ? Будь уверен я не он . Вырос в магаданской области

Последний раз редактировалось snake; 23.10.2015 в 19:20..
snake вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2015, 20:32   #18
GoldenHell
 
Аватар для GoldenHell
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: г. Караганда
Имя: Саня
Авто: 1G D27A GSR-4 MT 1990, 1G D22A GS NT FWD Germany
Сообщений: 1,997
snake, Никакого национального подтекста.

Меня просто ещё с тех времён когда стайлинг - называли ТЮНИНГОМ передёргиволо.
Прибигает чел с выпучиными глазами, говорит там машина тюнингованная!!!! пошли смотреть, приходишь а там стоковое унылое говно стоит с колхоз-стайлингом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
мелочь на которую не стоит уделять столько внимания.
Вот хоть убей не согласен. Вещи надо называть своими именами. Особенно если это название можно отнести к тех-характеристикам. Не уверен что новичку понятно что в ""Газовых"" амортизаторах есть масло, когда рядом лежат Газо-Масляные и просто Масляные. Можно предположить что ""Газовые"" - это ГАЗОВЫЕ!!!!
GoldenHell вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G задние стойки на Г2.каяба.новые lazaret Продам запчасть на DSM 2 15.06.2016 03:26
стойки каяба trifon Обслуживание и Эксплуатация 3Si 17 10.06.2014 00:26

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб