реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Ответ
Опции темы
Старый 13.08.2014, 12:02   #1696
IBM
 
Аватар для IBM
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Воронеж
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi Eclipse D52A 4G64 2003г
Сообщений: 48
а, даа, я там спросил сколько он стоит. ) Просто до того у меня были 2 штуки Galant 8 USA (открою страшную тайну- на 90% совместим с Eclipse 3G по двигателю, коробке, подвеске, тормозам, электрике)- вот и удивился двукратной накрутке на запы. ))
Считаю что любой Eclipse стоит ровно столько (или дороже), сколько мы все за них отдали при покупке. Эти машинки выбирают душой и сердцем, эмоциями и чувствами, а вовсе не соотношением площади своей задницы к размерам багажника.
На многих автофорумах встречал веселые темы, где пытаются продать заряженную тачку (в обвесах, с прошивкой типа +50 кобыл и прочими вложениями) по цене х1.5-х2 от цены хорошего стока. Доолго пытаются.. Еще и форумцы пишут в темах посты вида:
- Да эта цена- копейки за нее!
- Если не продашь к мартобрю- заберу, собираю сумму.

Тут нет такого? )

Цитата:
Сообщение от Наг Посмотреть сообщение
Я никого обманывать не собираюсь, покупайте и трахайтесь.
Покажите мне форумца, который ни копейки не вложил в своего любимца в течение хотя бы первого месяца с момента покупки. Я у себя сразу же сменил ремни, жидкости, пыльник и смазку левой внутренней гранаты, правый сальник коробки. Честно- это такие приятные мелочи! ))

Последний раз редактировалось IBM; 13.08.2014 в 14:36..
IBM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.08.2014, 18:52   #1697
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
вот и удивился двукратной накрутке на запы. ))
Так об этом же и речи не было, только одно дело после покупки провести просто ТО, а другое дело заменить всю ходовую.
Эклипс- это не галант, он более молодежный и куда провоцирующий на быструю езду, следовательно убитых машин куда больше. Я убежден, что за 150 продают те, кто в силу своих финансов не может скрыть от покупателя недостатки своего авто, и те, у кого финансов же не хватает на содержание машины, на которой волей-неволей вжигаешь. Тут же палка о двух концах. Как правило клепы берут те, кто весьма ограничен в бюджете и при выборе машины из определенного ценового диапазона натыкается на эклипс, который стоит как приора, и, купив на последние деньги, экономит на эксплуатации. Почитай форум, тут есть люди, которые и газовое оборудование ставят и 92 льют, живя в регионах.

Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Покажите мне форумца, который ни копейки не вложил в своего любимца в течение хотя бы первого месяца с момента покупки
Я. Единственной проблемой в первый месяц был какой-то *удак, который при парковке въехал в мой перед.
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.08.2014, 22:34   #1698
IBM
 
Аватар для IBM
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Воронеж
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi Eclipse D52A 4G64 2003г
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Я.
не верю. Я не только про ремонт и ТО спрашивал. Вообще никакого улучшайзинга? ) Люди новую машину берут- и то начинают музыку менять, литье, резину получше, сигналку там..
А клипса, тем более третья- простор для творчества.
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Я убежден, что за 150 продают те, кто в силу своих финансов не может скрыть от покупателя недостатки своего авто, и те, у кого финансов же не хватает на содержание машины, на которой волей-неволей вжигаешь.
Зря убежден, еще есть много вариантов..
К примеру, у одной моей хорошей знакомой умер муж, в наследство она не вступает, на покойном висят кредиты.. Во дворе стоит его авто- нужно срочно продать (задним числом). Цена- в два раза ниже рыночной.
Да и просто, бывает, что хозяину срочно нужны деньги- нужны гораздо больше, чем авто.
В общем, кто ищет- тот найдет. Мне за своей аж в Тверь сгонять пришлось.
Да и Галантов брал в Москве, Рязани, Калуге.. В Воронеже хороших машин по хорошим ценам нет.

Последний раз редактировалось IBM; 13.08.2014 в 22:43..
IBM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.08.2014, 23:04   #1699
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
не верю. Я не только про ремонт и ТО спрашивал. Вообще никакого улучшайзинга? ) Люди новую машину берут- и то начинают музыку менять, литье, резину получше, сигналку там..
А клипса, тем более третья- простор для творчества.
На примере акустики моей машины как минимум 1 клубень строил свою. С машиной мне досталась ковка на нульцевых липучках(к ней впридачу лето). По расходникам так же все фильтрики(при том, что ТО было проведено буквально за 3 дня до продажи), масло на долив и прелести, которые бывший владелец не успел поставить. Из того, что осталось сделать- это покрасить машину(но в силу моего стажа пока рано) и отдать салон на перешив(при том, что это еще можно отложить, т.к. собственными силами обтянули на днях).
А, кондей только нерабочий был, но я об этом был предупрежден.
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2014, 10:31   #1700
IBM
 
Аватар для IBM
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Воронеж
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi Eclipse D52A 4G64 2003г
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
На примере акустики моей машины как минимум 1 клубень строил свою.
дело вкуса. ) я из своей вытащил и продал 4-х канальный усь на 2000Вт (фирменный) и неплохую голову Sony.
Мне нужен нормальный багажник и такая аппаратура.

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Из того, что осталось сделать- это покрасить машину
купил такую или результат ДТП? Один из моих Галантов тоже был плохо покрашен- лак сошел местами после моек. Собсно, за это мне 30тыр скинули.

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
и отдать салон на перешив
протерто водительское? А какой пробег на одометре?

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
А, кондей только нерабочий был, но я об этом был предупрежден.
Вроде, дожди в Москве счаз, обещают похолодание? А в врн уже третий месяц термометры доходят в тени до 35-40С вопреки заверению синоптиков. Без кондея я б загнулсянах ))
IBM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2014, 23:11   #1701
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
купил такую или результат ДТП?
Купил, ничего страшного, но надо бы обновить цвет, 11 лет машине как-никак

Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
протерто водительское? А какой пробег на одометре?
Мимо Болезнь большинства г3- торпедо полопалось, а седла с rx-8 стоят. 130к, но как галантовод знаешь о живучести 6г64.

Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Вроде, дожди в Москве счаз, обещают похолодание? А в врн уже третий месяц термометры доходят в тени до 35-40С вопреки заверению синоптиков. Без кондея я б загнулсянах ))
Сейчас уже не вспомню, цена вопроса была рублей 800 вроде.

Последний раз редактировалось gOST; 14.08.2014 в 23:12..
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2014, 23:18   #1702
IBM
 
Аватар для IBM
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Воронеж
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi Eclipse D52A 4G64 2003г
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
рублей 800 вроде.
не знаю, у нас только заправить- от 1500, а если еще ремонт какой- это вилы )) Хотя, на двух галах сам менял подшипники муфты и уплотнители по всей системе, снимал и мыл конденсеры- ничего сложного там нет.

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
а седла с rx-8 стоят
как они, повыше штатных? Удобные, наверн?

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
знаешь о живучести 6г64
Знакомые, кто машины с америки гонял- такие ужасы рассказывали... Масло в штатах менять не принято до замены автомобиля- при этом движок выживает и работает бодрячком еще много лет.

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Болезнь большинства г3- торпедо полопалось
вот не знал, пасибки.. Где почитать на тему "как сберечь"? Моя пока тьфу-тьфу.
IBM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2014, 23:35   #1703
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
не знаю, у нас только заправить- от 1500, а если еще ремонт какой- это вилы )) Хотя, на двух галах сам менял подшипники муфты и уплотнители по всей системе, снимал и мыл конденсеры- ничего сложного там нет.
Мне заварили трубку и заправили кондей. Сейчас стало заметно хуже холодить, к концу лета. Наверное, заправили плохо.


Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
как они, повыше штатных? Удобные, наверн?
Это моя первая машина, так что мне удобно. Боковая поддержка есть, спина не болит. У пассажира электронная регулировка всего и вся, включая надуваемые подушки под бока, там вообще рай. Знаю, что они ниже стока, более подробно можешь на форуме в БЖ прочитать, вроде выкладывалось там.
Единственное замечание по седлам- это то, что КАЖДЫЙ РАЗ, когда кто-то просится посидеть за рулем, мне приходится отвечать на вопросы "как ты так низко сидишь?" и "ты перед машины вообще видишь?".


Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
вот не знал, пасибки.. Где почитать на тему "как сберечь"? Моя пока тьфу-тьфу.
Ну это по идее от солнца появляется. Пластик мягкий, но дешевый применяется. Гараж? Парковка под деревьями?)) Как сберечь не знаю, могу ссылочку дать по тому, как чинили

Добавлено через 28 секунд
А вообще, тема о г2, лучше в личку давай
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.08.2014, 01:57   #1704
ParTim
 
Аватар для ParTim
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва, Беляево
Имя: Тима
Авто: G37S 360HP/ex.Teana J32 3.5/ex. G3 2,4 АКПП RS
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Мне заварили трубку и заправили кондей. Сейчас стало заметно хуже холодить, к концу лета. Наверное, заправили плохо.



Это моя первая машина, так что мне удобно. Боковая поддержка есть, спина не болит. У пассажира электронная регулировка всего и вся, включая надуваемые подушки под бока, там вообще рай. Знаю, что они ниже стока, более подробно можешь на форуме в БЖ прочитать, вроде выкладывалось там.
Единственное замечание по седлам- это то, что КАЖДЫЙ РАЗ, когда кто-то просится посидеть за рулем, мне приходится отвечать на вопросы "как ты так низко сидишь?" и "ты перед машины вообще видишь?".



Ну это по идее от солнца появляется. Пластик мягкий, но дешевый применяется. Гараж? Парковка под деревьями?)) Как сберечь не знаю, могу ссылочку дать по тому, как чинили

Добавлено через 28 секунд
А вообще, тема о г2, лучше в личку давай

Как сберечь? Снять торпеду до поломки и закрепить где можно(усилить) так как материал при любой деформации лопается. Двигатель кстати не 6г64, а 4г64))))
IBM, что за усилок на 2000Вт?)) Читать нужно значение RMS, а то я тут взял кухонный комбайн, так же написали мощность, и маленьким шрифтом ( при заблокированном двигателе). И кстати ты прав, все вкладывают в Эклипс, но какое же это приятное занятие)) Я покупал диски за 30000, жене говорил 15000) Седла с установок ой 18000, жене сказал, что старые отдал и доплатил 5000)))и так далее
ParTim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.08.2014, 04:53   #1705
murik
 
Аватар для murik
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Moscow Fucking City ЗАО Солнцево
Имя: Юра
Авто: Eclipse 2G GS 1999 420A
Сообщений: 224
года 3-4 не вкладывал с покупки )))
__________________
ВКонтакте
Драйв
murik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.08.2014, 09:16   #1706
IBM
 
Аватар для IBM
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Воронеж
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi Eclipse D52A 4G64 2003г
Сообщений: 48
ParTim, усилок еще в пендостане пьяные ацтеки установили, видимо. ) Такой: Pyle Audio PLA4380.
Да, я тоже- колесики на лето взял за 20 (диски б/у), голову 2дин за 13, теперь вот- обвесы, фары тюненые надо.
Приятно, что все это есть, да еще и по разумным ценам.
murik, Pan-americano? )) Или, в гараже стоит года 3-4, вложений не требует?
IBM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2014, 16:53   #1707
VooDMasteR
 
Аватар для VooDMasteR
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: г. Конаково, Тверская обл.
Имя: Олег
Авто: Eclipse
Сообщений: 10
А эту машинку знает кто-нить? :-)
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...1999_388283823
VooDMasteR вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.12.2014, 23:43   #1708
Djonik7359
 
Аватар для Djonik7359
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Евгений
Авто: Mitsubishi Eclipse D32A 4g63t ATM
Сообщений: 7
Mitsubishi Eclipse

народ, кто-нибудь знает эту машину ? http://savepic.org/6671211.jpg
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1218/...9a06b916bd.jpg

Последний раз редактировалось Djonik7359; 18.12.2014 в 23:45..
Djonik7359 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.03.2015, 20:37   #1709
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Ребят,может кто смотрел ее в Питере?

http://auto.ru/cars/used/sale/1009525689-45a9f/
никто ничего про нее не знает?
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.03.2015, 01:09   #1710
Pooh_011
 
Аватар для Pooh_011
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: *
Имя: *
Авто: 4g63t Sad Stock
Сообщений: 159
на авто ру продается впервые, смущают диски
__________________
Pooh_011 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глобально: Кто знает это авто Тормоз 3g DSM - 2001-2005 60 05.08.2020 13:05
Куплю Глобально: Кто знает это авто costarika 1g DSM - 1989-1994 171 03.03.2020 21:37
кто знает данные авто? BooST_KIJlJl 1g DSM - 1989-1994 12 24.06.2010 18:44
Кто знает авто. UTKA 3g DSM - 2001-2005 4 12.04.2010 11:35
Знает кто этот авто... Trofim 3g DSM - 2001-2005 14 13.01.2010 15:05

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб