реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по запчастям 3Si

Частные объявления по запчастям 3Si Покупка и продажа запчастей, авто и прочего... только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 14.03.2017, 01:25   #31
den
 
Аватар для den
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Денис
Авто: DODGE Stealth
Сообщений: 73
Всем ответил. Раскупает пока халява!
den вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2017, 07:12   #32
SAT
 
Аватар для SAT
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Красноярск
Имя: Илья
Авто: gto mr
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от den Посмотреть сообщение
Всем ответил. Раскупает пока халява!
Мне так и не ответил, написал тебе в личку
SAT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2017, 09:48   #33
den
 
Аватар для den
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Денис
Авто: DODGE Stealth
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от SAT Посмотреть сообщение
Мне так и не ответил, написал тебе в личку
И тебе написал в личку.
den вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2017, 12:02   #34
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Я тоже по магнитоле так ничего и не понял.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2017, 13:01   #35
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Тоже не понял по амортам капота. Они есть? Капот держат?
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.04.2017, 15:11   #36
Dodge Stealth
 
Аватар для Dodge Stealth
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: СПб
Имя: Иван
Авто: Stealth
Сообщений: 40
Хочу предостеречь от покупки запчастей у данного человека. Попахивает разводом.
Решил приобрести у данного человека несколько позиций. Написал ему в личку, попросил сфоткать интересующие меня детали.
Ответ получил следующий:
Цитата:
Сообщение от den
генератор уже в брони, стартер рабочий гур со всеми шлангами к нему тоже очень хорошее состояние. мне фото не удобно делать, далеко гараж, я только по выходным могу и то не всегда. Если покупаешь, тогда обязан ехать отправлять, переводи деньги, поеду забирать на отправку, заоодно и щелкну эти запчасти.
номер карты: 4276 3801 2368 6938
Гарантирую хорошее внешнее и рабочее состояние. Сам себе не стал бы также плохое покупать, а машину продал, поэтому надобности теперь в железках нет.
1. Ну думаю - ладно. Не может сфоткать в связи с удаленностью гаража - понять можно, случай не единичный.
2. Имя на форуме и имя держателя карты тоже совпадают, ещё + очко.
3. В списке запчастей, который он выложил в первом посте, напротив многих позиций уже стояла отметка "продано". При этом, никаких отрицательных отзывов в данной теме не было.
4. Дата регистрации данного человека на форуме 05.07.2008 (этакий "старичок") и приличное количество сообщений, читая которые делаешь вывод, что этот человек действительно владел Стэлсом.
Всё это побудило меня перевести деньги этому человеку на указанную им карту.
После этого получил ответ:
Цитата:
Сообщение от den
Сапасибо. На выходных заеду заберу и заимусь отправкой.
Было это 15.03.2017
На данный момент, глядя в его профиль, можно увидеть, что Последняя активность: 16.03.2017 10:12.
Т.е. практически сразу после получения денег, на форум данный человек не заходил.
Далее я прождал две недели, потом связался с этим человеком по номеру 9199900556, который он оставил в одном из своих постов.
В ответ получил примерно следующее: "Да да да, извиняюсь, уехал по работе. В понедельник (27.03.2017) всё отправлю".
Подождал до понедельника, так ничего отправлено и не было. Ну, думаю, подожду до выходных, если никаких вестей от этого человека не будет, попробую опять с ним связаться. Подождал до понедельника, скинул ему смс-ку, дабы напомнить о себе. Ответа не получил. Пробую звонить - недоступен.
И тут уже начали закрадываться сомнения, а отправит ли он вообще купленные мною запчасти?
Конечно, можно предположить, что это не развод, а просто человек сильно занят своей работой, уехал в командировку или попал в больницу (всякое может быть), но вообще так не делается. Можно же хотя бы позвонить или написать, что так и так, отправить не получается. Ну в крайнем случае, вернуть деньги, если уж совсем всё плохо.

Покупал у многих ребят на этом форуме, всегда всё было оперативно, поддерживалась связь. Если человек не мог отправить по какой-то причине - он всегда предупреждал об этом.
А здесь - первый мой негативный опыт покупки запчастей.

Меня интересует следующее: те позиции из его списка запчастей, напротив которых написано "продано" действительно проданы? Или это фейковые записи?
Например,
Цитата:
Сообщение от den Посмотреть сообщение
1. Подкрылки передние верх и низ с кронштейнами - новое. 5000р - продано!
2. Уплотнители дверей - новые. 3000р - продано!
Кто эти люди, которые купили эти позиции, отпишитесь плиз.
Если фейковые - то на 99,9% тема - развод. Иначе с какой бы стати обычному человеку, желающему продать запчасти, писать, что запчасть продана, хотя никто её не купил.
Dodge Stealth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.04.2017, 15:52   #37
SAT
 
Аватар для SAT
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Красноярск
Имя: Илья
Авто: gto mr
Сообщений: 284
Хотел купить заднюю распорку и Уплотнители дверей, но так и не дождался фоток, а нет фоток - нет желания продать... Сохраняй всю переписку и неси ментам. Для себя все понял, ни за что у этоого человека ничего не куплю
SAT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.04.2017, 20:32   #38
Xhairos
 
Аватар для Xhairos
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Megion
Имя: Leonid
Авто: Mmc gto левый руль, ТТ.
Сообщений: 86
хотел купить подкрылки у него но на просьбу "подкрылки есть фото? и цена, интересует больше низ" получил ответ - "чЁ их фотать то? они абсолютно новые... Низ есть, цена - минус 20% от цены в магазине." что то мне сказало что тут попахивает нечистой силой) может блин я убедится хочу что они существуют и блин действительно новые =)
опасайтесь мошенников, они сплошь и рядом...
Xhairos вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.04.2017, 21:57   #39
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Не связывайтесь с этим продавцом.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2017, 12:42   #40
Alex77
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: г.Москва, ЗАО
Имя: Алексей
Авто: G2 japan turbo 1999, МКПП, AWD. 3000GT usa 1992, МКПП, FWD
Сообщений: 665
Подкрылки передние купил я. Позвонил, договорился на день и время и приехал. Никакого развода, все в наличии, детали тоже были в гараже. Новые детали, нафига их фоткать?
На форуме очень много людей, которым нужна фото, но покупать они ничего не собираются. Человек живет далеко от гаража.
__________________
Eclipse купить могут многие, содержать, единицы!
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2017, 12:44   #41
mollotok
 
Аватар для mollotok
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: GT 3000
Сообщений: 11
Я сам лично покупал у этого продавца шлейф подрулевой.
С момента разговора о наличии этой детали до получения прошло наверно не меньше 1,5 месяца.
Несколько раз не получалось встретиться потому что у него не получалось, пару раз я сам забывал набрать.
Уверен на 99,9% что разводом и кидаловом здесь и не пахнет.
Если я не ошибаюсь то он живет в мск, а гараж где то в Зеленограде.
Соответственно за запчастями может съездить только в выходные, как я понял.
Я у него купил то что хотел, претензий не имею.
Единственный нюанс что все было очень, долго, но мне и не горело.

Последний раз редактировалось mollotok; 03.04.2017 в 12:46..
mollotok вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2017, 15:14   #42
uhctuhkt
 
Аватар для uhctuhkt
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: tomsk
Имя: ivan
Авто: mitsubishi gto
Сообщений: 52
Не разводите пургу и панику. Я так же перевёл ему деньги за запчасть, пришлось подождать. Связался, к сожалению детали уже не было моей( паук, написано на первой странице и причина) , деньги вернул. Это же не продаван, который занимается перепродажей, а ради мелочевки такую вонь устраивать и ждать, что человек сразу побежит отправлять....
uhctuhkt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.04.2017, 01:15   #43
Dodge Stealth
 
Аватар для Dodge Stealth
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: СПб
Имя: Иван
Авто: Stealth
Сообщений: 40
Видимо у человека действительно какие-то важные дела. Ладно, будем ждать. Я до последнего буду надеяться в его честности. Просто немного пугает долгое затишье. Уж смс-ку кинуть - секундное дело, зато покупатель будет спокоен.
Dodge Stealth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2017, 20:41   #44
pioneer-er
 
Аватар для pioneer-er
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Алтайский край. Барнаул
Имя: Дмитрий
Авто: MMC GTO 92г. Атмо, мкпп. 4вд.
Сообщений: 347
привет есть радиатор основной ?
pioneer-er вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.04.2017, 22:38   #45
Dodge Stealth
 
Аватар для Dodge Stealth
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: СПб
Имя: Иван
Авто: Stealth
Сообщений: 40
den, а ты думаешь мне запчасти отправлять??? Я тебе деньги почти месяц назад перевёл, и ты куда-то пропал. И не игнорь, пожалуйста. На форум ты периодически заходишь, так напиши хоть здесь, в чём причина?

Если не можешь отправить - верни деньги. Не мучай ни себя, ни меня.
Dodge Stealth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Запчасти по бросовым ценам. LastPrince Продам запчасть на DSM 6 29.11.2015 21:12
Ребят, сориентируйте по ценам на документы и т.д. untercop Общий 13 03.09.2012 02:25
Сориентируйте по ценам Den. Общий 3Si 2 17.07.2011 13:51
подскажите по ценам shusha Обслуживание и Эксплуатация DSM 12 17.06.2008 13:27
вопрос по ценам на ремонт! fullpong Обслуживание и Эксплуатация DSM 7 25.09.2007 14:55

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб