реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 13.09.2011, 22:06   #16
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
не нравится-не платите. я так и делаю. походу для меня налоговая, специального юриста выделила. мы каждый год здороваемся в суде. она втирает судье, что я злостный не плательщик, а я тупо ржу.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2011, 22:16   #17
Borman
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Имя: Евгений
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 285
Вот, читаю и ох-аю. За каждым углом, на каждой кухне, в каждой рыбацкой лодке, на любой стройке и в любом цеху говорят именно так. А мы все равно бараны. Потому что, только говорим и все. Почему все стихло про честную уплату - "налог в бензин"? Задушили кричащих. Потому что не поддержали массы. Единицу задавить как таракана легко, либо превратить его в БОГАТОГО таракана, привелигированного тоже вариант. А честности в этой стране ни когда не будет.
__________________
как то так
Borman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.09.2011, 08:51   #18
VIYEK
 
Аватар для VIYEK
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Новосибирск
Имя: Витек
Авто: GTO атмосфер
Сообщений: 54
Borman +1
VIYEK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.09.2011, 09:56   #19
Vladimir
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Vladimir
Авто: Mitsubishi 3000 GT VR-4
Сообщений: 319
Если бы в каждом городе россии, когда повышали тр. налог устраивали бы акции протеста, как в европе,
а не молчали, сейчас бы этой темы небло. Так что Константин, инопланетянин именно Вы и многие другие
жители россии.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.09.2011, 11:12   #20
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Vladimir, я бы даже сказал и ты и я такой же...иначе бы тоже приняли участие...но страна у нас такая и менталитет,никому ни до кого нет дела к сожалению(
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.09.2011, 12:43   #21
kvsh55
 
Аватар для kvsh55
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Прокопьевск
Имя: Константин
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Если бы в каждом городе россии, когда повышали тр. налог устраивали бы акции протеста, как в европе,
а не молчали, сейчас бы этой темы небло. Так что Константин, инопланетянин именно Вы и многие другие
жители россии.
В европе демократия, свобода слова, там человек не быдло и может высказать свое мнение, а в России геноцид, здесь наверное Вы не наблюдали как у нас акции протестов разгоняют
kvsh55 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.09.2011, 22:54   #22
Borman
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Имя: Евгений
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 285
Ну вот самособой вырисовывается вывод - надо народ поднимать.
Есть предложение начать с белых ленточек "правильный налог в бензин"под предводительством ДСМ клуба. А админы и модераторы должны связаться с клубами других марок и выступить единым фронтом. Думаю ни кто не будет против. Главное начать, а там народ подхватит.
__________________
как то так
Borman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.09.2011, 00:34   #23
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Borman, проснитесь, акцизы на бензин давно уже подняли, но транспортный налог не отменили всё-равно.
Вдумайтесь, в принципе сейчас мы уже по факту дважды платим один и тот же налог.
"Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену".

Это как у Дмитрия Быкова в стихах: "Полстраны поголовно овощи..."
Очень советую глянуть: http://www.youtube.com/watch?v=tCUhwf5GGAU
Интернет - это, пожалуй, единственное место где цензура бесполезна.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.09.2011, 18:46   #24
VIYEK
 
Аватар для VIYEK
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Новосибирск
Имя: Витек
Авто: GTO атмосфер
Сообщений: 54
Андрей_GTO ты попал в самую точку
VIYEK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.09.2011, 00:50   #25
ALEX-2
 
Аватар для ALEX-2
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: москва
Имя: АЛЕКСЕЙ
Авто: GTO
Сообщений: 147
С одной стороны плохо - с другой - хорошо. Едете в НАМИ-ПТИА-ФОНД, за пять тысяч получаете справку , что ваша турба не турба уже никакая, и лошади с голоду померли . Платите потом вместо 60 килорублей 5 килорублей. Попробуйте такоеже в европе. С волками жить - по волчьи выть.
__________________
Я стар, я очень стар, я SUPER STAR!!!:ag:
ALEX-2 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.09.2011, 13:28   #26
Borman
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Имя: Евгений
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от ALEX-2 Посмотреть сообщение
Едете в НАМИ-ПТИА-ФОНД, за пять тысяч получаете справку , что ваша турба не турба уже никакая, и лошади с голоду померли . Платите потом вместо 60 килорублей 5 килорублей. Попробуйте такоеже в европе. С волками жить - по волчьи выть.
Конечно. Змеи по змеиному и жить заставляют. Везде хуекрутство в почете. Ой как здорово я госудаоство поимел!!! Гулбже смотреть надо, глубже. Не ты хитрый. Ты на крючке теперь, и, в случае надобности какой, тебя есть за что взять. И живи с этим пока ИМ не понадобишься.
__________________
как то так

Последний раз редактировалось Borman; 16.09.2011 в 13:31..
Borman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.10.2011, 20:38   #27
Русский парень
 
Аватар для Русский парень
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петербург
Имя: Для женьщин-Любимый, для мужчин-Бос.
Авто: 3000gt
Сообщений: 73
Похоже нам готовят новый "подарочек " от любителя гимнасток и айфономана...http://news.mail.ru/politics/7056970/
__________________
.
Меня тревожит вид твой грустный,
Какой печалью ты томим?
А человек сказал: Я,русский...
И Бог заплакал вместе с ним...
Русский парень вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.10.2011, 22:06   #28
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Пиля... Яб голыми руками поубивал бы парочку таких дебилов в правительстве, причём показательно на красной площади!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.10.2011, 22:57   #29
trifon
 
Аватар для trifon
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Казань
Имя: Евгений
Авто: PEUGEOT 308 Лев машина!& Dodge Stealth tt/4wd/4ws
Сообщений: 107
Это уже попахивает 282ч3 если не ошибаюсь статья за экстремизм,так,что осторожнее с высказываниями.Это я как политолог по образованию пишу в этом кое что понимаю.Её специально не так давно ввели что бы любому оппозиционеру можно было быстренько уголовную статью пришить.А вообще у нас власть антирусская и руководят ей из американского обкома после 91г.Так,что ждать от неё разумных действий направленных на улучшение жизни населения подъём экономики и т.д. и т.п. по меньшей мере наивно.У них другая задача как и у любой колониальной администрации выкачать все ресурсы сырьевые,людские,денежные и список можно продолжать до бесконечности.У них в Кремле самый популярный тост за ТРУБУ! Обратите внимание с какой энергией они сторят экспортные газо и нефтепроводы,гонят за границу за бесценок дерево руды.Вобщем весёлая у нас жизнь с этими медвепутами!
trifon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.10.2011, 20:45   #30
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Мож их потихонечку из-за угла с берданки, без палева так сказать? :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортный налог roman2k Общий 3Si 82 17.03.2010 23:04

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб