реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 14.10.2011, 22:24   #31
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Игорёнь какая берданка?! Их расплодилось столько, что помогут только ковровые ядерные бомбардировки!)))))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.10.2011, 23:42   #32
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Блин Серёг - истину глаголишь!
Тока вот это уже цуко дорогое мероприятие :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.10.2011, 12:11   #33
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Хорошая новость!
Транспортный налог: готовится амнистия на 18 миллиардов
Представители Федеральной налоговой службы подтвердили информацию о том, что скоро будет объявлена кампания по масштабному списанию старых долгов. Предполагается, что «обнуление» счетчиков произойдет до конца марта 2012 года, передает «Российская газета».

При этом в ФНС подчеркивают – если дела о взыскании задолженности уже попали к судебным приставам, то ни о каком списании речи идти не будет. В этом случае долги должны быть взысканы полностью. А вот в остальных случаях «амнистия» сработает. «Нужно разгрузить систему от рутинной бесполезной работы, занимающей массу времени. Глупо искать начисленные по ошибке 100 рублей. Они все равно никогда не найдутся», - заявил глава ФНС Михаил Мишустин.

Больше всего повезет автомобилистам. Из 33 млрд рублей, которые планируется списать в рамках данной кампании, 18 млрд приходится на транспортный налог. В основном это будут налоги, начисленные по ошибке. «Если даже у нас есть информация, что у налогоплательщика, к примеру, нет машины, а в реестре транспортных средств у ГИБДД она значится, нам все равно придется обязать этого человека заплатить транспортный налог», - рассказал господин Мишустин. Именно такие «долги по ошибке» и будут ликвидированы.

Источник тут: http://auto.mail.ru/article.html?id=35527
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2011, 10:05   #34
VIYEK
 
Аватар для VIYEK
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Новосибирск
Имя: Витек
Авто: GTO атмосфер
Сообщений: 54
лучше бы их вообще отменили!)
VIYEK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2011, 13:10   #35
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение

Глупо искать начисленные по ошибке 100 рублей. Они все равно никогда не найдутся», - заявил глава ФНС Михаил Мишустин. Из 33 млрд рублей, которые планируется списать в рамках данной кампании, 18 млрд приходится на транспортный налог. В основном это будут налоги, начисленные по ошибке. http://auto.mail.ru/article.html?id=35527
Если бы я был президентом, после этой фразы все руководство ФНС пошли бы в путешествие двумя ногами. Как можно ошибиться на 18ярдов и не изменить конченую систему, более того продолжать работать в должности и кошмарить народ. Это просто праздник какой-то.

Лучше блиа создать большое правительство, чем заняться налоговой и таможней. Приходили мне недавно судебные решения о взыскании схреналипоявивщейся пени на 80р. Пришлось писать письмо судье, в ответ получил сообщении о закрытии дела, тк налоговая не прислала уведомление, а сразу направила документы в суд (на 80р напомню). Жена забыла написать, пришлось платить еще и приставам 200р.

В общем *******изм прогрессирует.

Не поверите, но в сраной, извиняюсь за выражение, Маврикии растаможка груза занимает 1 день !
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2011, 14:45   #36
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
DRV, Ну там не совсем ошибка конечно, долги тоже спишут, просто затраты на суды куда больше будут...
А по растоможке, ну так обьемы не те и минталитет другой
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2011, 15:41   #37
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Я еще ни за одну свою машину налоги не платил и не собираюсь. Помню, за первую ждал извещение - не дождался. Пошел в налоговую как честный пионер. Хотел заплатить. Отстоял весь день на ногах в очередях, пробился к налоговому инспектору. Там меня облаяли как положенно, типа почти дословно: "херли тебе надо? Чо приперся, отвлекаешь тут? Вали отсюда и жди извещение." Ну я чот подумал, а какого хера то? Им нужны мои деньги (хер пойми за что), а я должен время, здоровье и нервы тратить? Да пошли они на х... Ну и уже 10 лет не плачу ничего.
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2011, 17:58   #38
kvsh55
 
Аватар для kvsh55
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Прокопьевск
Имя: Константин
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 233
Да было бы нормальное государство уже давно бы отменили эти налоги и как во всех нормальных странах в горючку его сделали, я думаю никто против бы не был!
kvsh55 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2011, 18:29   #39
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
... Но мы живем в самой прекрасной стране на свете и все другие страны нам завидуют.

Прощание с деньгами должно быть незаметным. А у нас чтоб отдать бабки надо еще и с бубном потанцевать. Ладно что-то не по теме...

Так что там с транспортным налогом? Едем ставить машины на учет к Рамзану?

Последний раз редактировалось DRV; 25.10.2011 в 18:34..
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2011, 00:38   #40
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Я еще ни за одну свою машину налоги не платил и не собираюсь. Помню, за первую ждал извещение - не дождался. Пошел в налоговую как честный пионер. Хотел заплатить. Отстоял весь день на ногах в очередях, пробился к налоговому инспектору. Там меня облаяли как положенно, типа почти дословно: "херли тебе надо? Чо приперся, отвлекаешь тут? Вали отсюда и жди извещение." Ну я чот подумал, а какого хера то? Им нужны мои деньги (хер пойми за что), а я должен время, здоровье и нервы тратить? Да пошли они на х... Ну и уже 10 лет не плачу ничего.
они потом тебе за 10 лет пришлют, с пеней. знаем, проходили. *****асы ещё те.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2011, 01:09   #41
Karabik
 
Аватар для Karabik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Томск
Имя: Дмитрий
Авто: MMC GTO TT 6МКПП
Сообщений: 504
Не Марат, срок давности по налогам 2 (или 3 )года- так что только за них заплатить нужно будет и пени- копейки... У меня тоже налоговая кое- какое барахлишко забыло- 10 лет полет нормальный )))
Karabik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2011, 10:58   #42
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
они потом тебе за 10 лет пришлют, с пеней. знаем, проходили. *****асы ещё те.
3 года срок давности взыскания по налогам. Не изъяли - досвидос))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2011, 15:10   #43
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
могут исковое подать, но они туповаты для этого.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2011, 15:19   #44
kaprall
 
Аватар для kaprall
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: С-Петербург
Имя: Александр
Авто: Dodge stealth 3.0v6 24valve 93г. ркпп атмо
Сообщений: 268
Три года-срок давности по налоговым преступлениям.Конкретно в налоговой.Я с 2006 года не платил,в итоге пришли недавна бумаженции за 2006-8 года уже от приставов тыщь так под 100.В налоговой тож мозг пьют,но не так рьяно,как пристава.от от этих гадов уже хрен отвертишься все про машины спрашивают,что да где,да сколько стоят.Либо за бугор не попадешь,лио еще какую хер замутят(продажу имущества типа одного из авто).Вот подумываю рублей хоть 20 закидывать придется,чтоб еще на год-два заткнулись.
kaprall вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2011, 18:34   #45
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
у тебя решение мирового суда? могу проконсультировать, как вообще их нахрен послать. имею большой опыт.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортный налог roman2k Общий 3Si 82 17.03.2010 23:04

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб