реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 17.06.2019, 15:41   #46
Silver
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Одесса
Имя: Сергей
Авто: MITSUBISHI GTO
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
Silver, Серёга привет,ты же тот Серёга,что с Гарри и Бучем? им привет огромный!
Толстый радиатор может быть хуже,он продувается хуже. Плюс у тебя бутерброд впереди был.
Форсунки поршни охлаждают и продлевают им жизнь.
Привет. Да тот самый. Как минимум Гари предам он на связи. С форсунками соглашусь , но ставить не буду. Я в личку отпишусь тебе.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Кстати, да... У меня не далее, как вчера, стал отключаться кондей, а уже потом, стрелка температуры охлаждайки медленно вверх поползла. Останавливаюсь, выхожу, открываю капот - карлсоны вообще стоят. Неисправность нашёл довольно быстро - сгорели контакты в релюхе, хотя после неё, для управления карлсонами стоит "ёжик" (шим-контроллер).
Вывод - на турбо, особенно с "жирным" радиатором на антифриз запас по охлаждению огромный. Кондей уже отрубился из-за избыточного давления, а антифриз даже вскипеть не успел.

Кстати, а ещё интересный вопрос по теме - распредвалы остались от атмо? Как фазы установлены (перекрытие)?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, на GTO маслокуль на двигатель у меня как раз вынесен из-под переднего колеса. Там он гарантированно грязью забивается и охлаждается хреново.
Впускные распредвалы одинаковые турбо атмо . Выпуск стоит атмо. Турбо принципиально не искал . Масло куллер потому изначально вперед и вывел . На штатное место поставил чуть под углом , чтобы меньше засорялся болтом. Почему изначально возникла такая проблема. Радиатор брал оригинальный новый , у нового хорошая проходимость потока воздуха и хорошая теплоотдача. Был бы б.у. может и не прогревал так радиаторы за ним. Заказал на днях новый радиатор кондиционера , последний раз когда заглядывал , заметил один угол маслянистый. Когда 1.5 года назад собирал он мне не нравился , но времени на заказы уже не было. Да и эффективность системы кондиционирования мне не нравится, возможно из за радиатора. Очень полюбил эту машину. Вот хочу продолжить отчет. 2 года моего труда и еще не закончено.
__________________
Ремонт автомобилей Mitsubishi Одесса

Последний раз редактировалось Silver; 17.06.2019 в 15:45..
Silver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Перегревается двигатель VIT Обслуживание и Эксплуатация DSM 8 30.12.2014 22:33
2G Интересует мнение по свапу на 6a13TT Gismo Тюнинг DSM 3 28.10.2013 17:45
Доставка из США интересует мнение Ctac Общий 26 05.03.2012 15:04
Перегревается Двигатель Кипр Обслуживание и Эксплуатация DSM 41 09.04.2011 17:22
машина перегревается!!! m@ks Обслуживание и Эксплуатация 3Si 22 21.06.2010 00:00

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб