реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 01.07.2010, 13:24   #16
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
достаточно предположений
максимум кто может попросить написать доп посты - это участники
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.07.2010, 04:14   #17
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
Вобщем обсуждение темы с крышей не интересна ибо обсуждать нечего ......
кому интересно приезжайте и посмотрите - крышу еще не выкинул.... пока ....
Излишняя эмоциональность присутствовала да ! ибо я кипел ! Столько стараний и все коту под хвост ......
Состав крыши :
Изготовлена материалами Scot Bader. как и все остальные мои изделия.
слой гелькоута - ручное нанесение
3 слоя стекломата 300 гр на м. кв. и квадрат толстого плетеного стеклоровинга в середине 600 гр на м. кв.
Вмятина не в середине а в правой задней части крыши, крепление подломлено но не вырвано до конца.
Все
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.07.2010, 13:57   #18
sergej08
 
Аватар для sergej08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Имя: АWD
Авто: АWD
Сообщений: 204
Как не надо делать свою работу(тема посвящается нашему "drumмастеру" part 2

Уважаемая администрация заранее извиняюсь, не могу добавить сообщения в существующую тему...

Цитата:
Сообщение от drummaster
Я делаю новые крепления для крыши,привариваю аргоном ,маленькие уголочки на рамке переднего и заднего стекла для закрепления крыши, все получается достаточно ровно.
фото крепежа:.






Цитата:
Сообщение от drummaster
Как могло прожечь дыру сам не представляю , ибо аргон практически не искрит , а там дырка большая , ну думаю наверное мог не уследить и какая то окалина все таки упала и я не увидел просто
фото заднего дивана:







Цитата:
Сообщение от drummaster
Денис сказал типа выгнуло на солнце за 2 дня ......... Проверить я это не могу сами понимаете.
С боку трещина , и один крепежный болт на крыше немного как бы заломан.
Ну вот поэтому так и получилось,а мы как обговаривали все предварительно. Не зря же просили тебя по центру вложить продольную металлическую распорку(планку) и к ней уже приварить крепежи, по краям примерно тоже самое т. к.перед относительно зада играет и это видно при движении авто. А ты просто вставил мет.крепеж в смолу, поэтому такой результат и получился.А по поводу катания кого то сверху на крыше просто смешно...!

Сереж, drummaster, выложи фото крыши пожалуйста, к сожалению я ее не сфоткал.
__________________
эл.почта: awd.g1@mail.ru
sergej08 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.07.2010, 15:20   #19
Angel9
Ветеран DSM
 
Аватар для Angel9
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Сущёвский вал
Имя: Игорь
Авто: Ex G2 GST МКПП JDM, Ex G2 GS МКПП EDM
Сообщений: 2,948
Пишут только стороны, участвующие в проблемной теме.
Angel9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2010, 16:28   #20
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
Денис я все написал тебе подробно в двух своих предыдущих постах, читай внимательнее там все ответы на твои вопросы. Фото уголков выложил - молодец . Там что то не ровно ?
Тебе смешно ???? а вот мне совсем нет . ты уезжал с ровной крышей , а привез со вмятиной, трещиной и подвыломанным креплением. Вместо заработка на этом "мега" проекте я потерял 8000 рублей, своих собственных денег(материалы и работа),хотя тебе это скорее всего мало интересно ,да и не сколько денег жалко сколько времени. Предоплату твою я тебе вернул.чего ты хочешь еще ??? общественного порицания для меня ???
Твои слова были, не выносить это на форум, когда Ты это говорил, Лёша (beast_drc) был рядом . Он подтвердит. Не держишь слово ?
Про продольную планку я сказал вам с Сергеем , если ты помнишь - съездите в ОБИ или на строй рынок прикиньте подходящую а я вклею не вопрос. Полоса была привезена ??? Я работал с матералами которые были у меня в наличии.
Выложу я фото крыши .......... для чего ???? кому интересно посмотреть на крышу ,я писал выше приезжайте смотреть своими глазами.

P.S. дальнейший флуд потру.

Последний раз редактировалось drummaster; 03.07.2010 в 16:31..
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2010, 19:50   #21
sergej08
 
Аватар для sergej08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Имя: АWD
Авто: АWD
Сообщений: 204
Вобщем дальнейшею переписку считаю бессмысленной, очень жаль, что оппонент так ничего и не поняв, не сделал соответствующих выводов…
__________________
эл.почта: awd.g1@mail.ru
sergej08 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.07.2010, 00:43   #22
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от drummaster Посмотреть сообщение
Твои слова были, не выносить это на форум, когда Ты это говорил, Лёша (beast_drc) был рядом . Он подтвердит.
Было. подтверждаю

Народ, хватит не по делу свои "имхи" высказывать.. не нравиться как работает Сергей. пригласите мужчину sergej08 к себе и все сделайте как надо - с культурой производства и всеми делами, профилями, пластинами и так далее... на форуме все горазды писать, а что-то людей, которые могут что-либо сами сделать чот как то и нету..

З.Ы. Я как клиент Сергея отвечаю, что свои прое*бы он готов устранять без разговоров..
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2010, 18:27   #23
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
1.в дальнейшем использовать мыльницу для фотографий со всех сторон (4000р-5000р стоймость аппарата, 10-15фото 5-10минут труда)
2.лист А4 стандартый приемный из сервисов, где можно ручкой на спец картинках, сделать пометки о дефектах, скрепить подписями, что все верно указано.
3.так же на бумаге зафиксировать то что делается и что используется... и опять же, подписи... отдельной строкой оплата, сколько, в каких частях.


к сожалению, метод "договоренности на словах" плох именно такими вот ситуациями.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 07.11.2010 в 18:43..
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.11.2010, 09:55   #24
naost
 
Аватар для naost
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Mосква
Имя: Денис
Авто: ex.Eclipse D32А jap => eclipse g1 awd mt turbo => swap 6а12тт
Сообщений: 226
Цитата:
Сообщение от komendatore Посмотреть сообщение
1.в дальнейшем использовать мыльницу для фотографий со всех сторон (4000р-5000р стоймость аппарата, 10-15фото 5-10минут труда)
2.лист А4 стандартый приемный из сервисов, где можно ручкой на спец картинках, сделать пометки о дефектах, скрепить подписями, что все верно указано.
3.так же на бумаге зафиксировать то что делается и что используется... и опять же, подписи... отдельной строкой оплата, сколько, в каких частях.


к сожалению, метод "договоренности на словах" плох именно такими вот ситуациями.
и кто должен все это делать? клиент отдающий машину в ремонт, или же "мастер" выполняющий работу?
в сложившейся ситуации каждый делает выводы для себя сам!
naost вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.11.2010, 11:20   #25
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
naost, помоему ответ очевиден.... Сейчас приезжая в сервис, пункт 2, всегда выполняется сервисом, если пункт 1 будет, это отлично, сам так вмятину получал, потом доказывал, что сам не дурак. Так что пункт 1, 2, 3, это для сервиса.

И пункт 1 вообще всегда можно сделать самому! Что сложного обойти по кругу сделать фотографии, + салон. Помоему обе стороны заинтересованы в этом. Почему не сделать 3 этих шага, что бы потом небыло вот такой ерунды? Времени и средств на это требуется минимум.

Если возникает ситуация, то! здесь выкладываются, фотографии, бумаги. И делаются выводы на основании хотя бы чего то, а не слов.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 08.11.2010 в 11:27..
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.02.2011, 23:06   #26
Кальян(Сюрприз)
 
Аватар для Кальян(Сюрприз)
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Коля
Авто: Mitsubishi eclipse 3g
Сообщений: 36
Сделал у серёги губу на 3Г...остался очень доволен!По-мимо того что помог мне ещё и сам починил в некоторых местах бампер,там ещё и покрасил очень грамотно и хорошо!)
__________________
-Кто они,чтобы лечить тебя?!-

Если хочешьбыть звездой,
Шевели своей ...

*ROCK-STAR*
Кальян(Сюрприз) вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2011, 00:12   #27
eclipse87
 
Аватар для eclipse87
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: moscow
Имя: Евгений
Авто: Misubishi Eclipse 2G gst
Сообщений: 7
Делал у Сергея губы на Г2, комплекта два уже у него брал точно. Никаких проблем нет и не было. Детали полностью устраивают по качеству , даже мой привередливый характер, сделанно все очень аккуратно и надежно. Если в дальнейшем будут нужны детали такого плана, то обязательно обращусь именно к этому человеку.
eclipse87 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2011, 00:38   #28
Slai
 
Аватар для Slai
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: МО
Имя: Слай
Авто: G3
Сообщений: 0
Делал у Сереги фары. Сделано качественно, никаких претензий нет. А отдельно добавлю, что мало того что сделано, так все промазано заклеено, и подогнано так, как этого хотелось мне и было максимально возможно сделать. В общем супер. Тюнингую не первую машину и это отличное отношение.
Slai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2011, 04:17   #29
~Вован~
 
Аватар для ~Вован~
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Г.Москва Ленинский пр...
Имя: Вован
Авто: D27А AWD 2.0T M/T; D38A A/T 2.0T
Сообщений: 213
Покупал на г1 задний бампер, стыковал и выводил под монолит собственнымми руками! долго не понимал как, но как говорится глаза боятся, а руки делают, все получилось четка, только на сей день из-за удара - выявилась трещена на стыке по одному борту.
P.s. винтил на саморезы через АБС пластик пластину, подпиливал шляпки и мазал стекловалоконной шов... единственный секрет, соединение изнутри залил стеклотканью с эпоксидом.
P.s.s. Отец, спасибо за бампер! не первое производство от тебя, и попрежнему спасибо тебе что заботишься о дальнейшей судьбе своей продукции и помогаешь с ее монтажом и содержанием
__________________
www.eclipse-club.ru
www.eclipse-club.ru / www.d-s-m.com
Мой GSR-4 и кабрик
~Вован~ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2011, 11:36   #30
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
Спасибо всем за комментарии и отзывы. продолжение следует.......
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проект Drummaster Team... снова приоткрыт по многочисленным просьбам drummaster Drummaster Team 21 18.02.2024 23:14
"ХОЧУ НОВОЕ ИЗДЕЛИЕ" и Концепция drummaster Team drummaster Drummaster Team 18 23.09.2020 08:45
Хочу закрыть проект Drummaster Team...ну или передать его кому то .... drummaster Общий 9 30.10.2014 11:15
Тормоза last team mastek Тюнинг DSM 9 23.09.2010 02:07
RR Club & BI Team приглашают Olka Встречи и мероприятия DSM Москва 24 28.07.2009 15:04

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб