реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Закрытая тема
Опции темы
Старый 17.08.2008, 14:53   #31
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
NIK_MB, абсолютно нечего добавить!!!
neo вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.08.2008, 15:04   #32
meladmin
 
Аватар для meladmin
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Транзит Речной - Рижская.
Имя: Андрей.
Авто: Eagle Talon 1g 16 big M/T FWD Black. Всё, хватит отстоя. Volvo S80 2.9 FWD
Сообщений: 422
И даже если забыть о том, что ты ездишь в москве - удовольствие от управления машиной приносит баланс. Баланс мощности, тормозов, работы подвески, внутреннего комфорта при управлении и внешнего вида, как край. Тюнинг - это смещение баланса под конкретного водителя. Додж - безумная машина. Но конкретно тебе, Рома, она не нужна.
__________________
Не умеешь летать, не мучай метлу!!!
meladmin вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.08.2008, 16:46   #33
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
opposer, мальчик... ты глуп, ты нихера не шариш, а твои вырезки уже задолбали....приэтом я не защищаю клипс, в стоке он слабже но ты ведь нихера не понимаешь о чём там написано, но суждения имеешь...
я сужу только по твоим писаниям, точнее по тому что ты скопировал... тебе пытались объяснить,но твоя глупая упёртость меня даже не забавляет...
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.08.2008, 01:17   #34
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
откуда же я скопировал? потрудись выкатить доказательства
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.08.2008, 02:31   #35
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Цитата:
Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
за счет чего же?

"этот доджик" раскачивается до 350 кобыл за три с половиной тысячи баксов. Причем это будет городское авто, а не рваный и нервный тюненый в хлам G2
кстати что то я только читаю про "ацкий тюненг" G2... живых же едущих машин "не в боксе" - не видел.

Dodge's own Mopar Performance has been offering several "stages" of performance upgrades for those who want to push their cars to the brink. The $399 Stage 1 turbo upgrade kit pushes the SRT-4's 2.4-liter turbocharged engine to an underrated 240 horsepower and 260 lb.-ft. of torque. Next in the catalog is the Mopar Performance turbo blow-off valve, designed to prevent both premature boost leakage and compressor surge. The $1500 Stage 2 turbo kit boosts the engine up to 280 hp and 300 lb-ft in "high-octane" mode, while the Stage 3 raises the bar up to 355 hp and 365 lb-ft, costing you between $2700 to $3700 depending on what upgrades you've already installed

Читай еще раз. Офицальные болт-он паки до 350 кобыл стоят 3500.
А как говорят владельцы, чтобы из G2 хоть что нибудь вытрясти - нужно мульён ввалить.
Рома, ты надеешся меня зацепить на непредметный разговор?? этого не будет

то,что выше сам написал чтоль??
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.08.2008, 10:31   #36
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
а, ты про это! ну это конечно скопипастил
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 01:36   #37
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
гавно собачье. уж лучше ездить на акуенно выглядящей понтовозке, чем краснеть выходя из кино, клуба, магаза и подходя к этой помойке.ю и х** кому ты будешь объяснять, что это ведро как-то едет, слыша насмешки вслед.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 02:21   #38
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
Impreza GT - Ты тоже краснеешь? и дорест Субару 2 поколения тоже?

слушай а ты кст дело вещаешь
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 11:39   #39
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
opposer, ну уж импреза гт и дорест субару с круглой оптикой реально круче смотрится, чем этот обмылок. да оптика схожа, но импреза хотя бы силуэт достойный имеет и жопу крутую, а это каракатици безумно мне какую-нить приору напоминает. буэээээ одним словом, кк бы она ни ехала.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 12:47   #40
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
а может на это чудо какие аццкие обвесы есть?
DimDim вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 12:48   #41
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 opposer:
Согласен, у Импрезы весьма... гм... спорный дизайн. Но у такой машины его может вообще не быть - она сильна совсем другим. Как-никак, раллийная легенда. И даже все минусы по дизайну и некоторым техническим вопросам не могут затмить ее харизму.

Неон SRT - все-таки другое дело. По сути это класический хот-хэтч, только в кузове седан. Т.е. взят серийный кузов недорогой машинки гольф-класса, немного доработана подвеска и тормоза, и воткнут мощный двиг. Все бы ничего, но вотчина таких машин - Европа, где к данным вопросам подходят комплексно и максимально разумно. Так например, производители ограничивают мощность по понятным причинам (передний привод, как никак). А если мощность и выползает за разумные рамки (200 с копейками сил), то куча систем стабилизации и прочих радостей жизни активно помогают водителю чувствовать себя "немножечко Шумахером". Япония, кстати, тоже славящаяся хот-хэтчами, так же ориентирована (посмотреть ту же Mazda 3 MPS). А Неон - это представитель истинно американского подхода - мощнее и дешевле. Да, его можно прокачать без особых проблем до 350 сил, но ехать он будет чуть ли не хуже того же Сivic Type-R. На треке, разумеется, а не по прямой. Хотя по неумению и старт можно слить в букс с таким избытком мощности на переднем приводе.

Я уж не говорю, что европейско-японский гольф-класс и американский гольф-класс похожи только габаритами. Интерьер, материалы и качество сборки ярчайшего представителя семейства - Гольфа - скорее соответствуют американским представительским седанам, а такие машинки как Неон... Ну не сказать, что вообще кошмар, но по европейско-японским нормам весьма слабоваты.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 12:55   #42
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
камрад. У нас с тобой - американские Восьмерки. Зачем нам говорить про Гольфы? Ты готов за добротную немецкую сборку отдать денег как за Хруслёр С300? Многие русские - готовы, а вот - нет.

То-то немецкая молодежь гольфы друг у друга на запчасти угоняют - а то впору разориться.

А подвеска и тормоза Неона - очень неслабо доработаны.
На треке - ну так зачем на треке качать до 350 сил, там другие штуки покачать - пользы больше будет.
Кстати по отзывам/обзорам, рулится/тормозит Неон не хуже/лучше "горячих хэтчбэков".
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 13:06   #43
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Я бы сказал, что именно Неон - "американская восьмерка". Даже вдоль и поперек антикризисный (считай, упрощенный и удешевленный) 3G качественнее и богаче сделан. Я уж не говорю о докризисных 2G.

А насчет добротной немецкой сборки... У меня до Эклипса были два Мерседеса - 123 и 124. 2G очень недалек от них по качеству сборки (хотя в 124 она все же получше будет, да и пластик в Мерсах богаче). И отвечу да, я готов платить за КАЧЕСТВО и КОМФОРТ. Беда в другом - мне не слишком нравится дизайн европейских одноклассников Эклипса, а это для меня очень много значит. Поэтому салон мне придется самому планомерно приводить к удобоваримому для меня состоянию
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 16:24   #44
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
это да... мне ни один европеей тупо не нравится по дизайну и "философии". Там щас в моде овощность, безопасность, семейность и экологичность... ну или менопорш сразу.

кстати в стоке у Неона стоит Quaife с 2004

Последний раз редактировалось opposer; 19.08.2008 в 16:26..
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2008, 16:26   #45
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
А ты такой брутальный,опасный Мачо,шо пепец?
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G dodge stealth wenom Куплю запчасть на DSM 0 20.09.2019 02:09
Другое Cцепление Dodge neon Clutchmaster stage 1 Roman-G2 Продам запчасть на DSM 0 06.07.2017 21:57
Продам Dodge stealth r/t Rainman Частные объявления по авто 3Si 5 30.12.2014 06:44
Dodge Caliber 2007г. gbr Машины других марок 8 02.07.2014 02:38
Dodge Neon 1997 - Установка музыки (трафик) beast_drc Машины других марок 7 05.08.2008 02:39

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб