реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 11.09.2012, 12:56   #31
Itao
 
Аватар для Itao
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Великий Новгород
Имя: Григорий
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 11
Ну чёрная вроде на вид ничего, нада конечно смотреть съедет ли она с места ( )))) просто еще немного напрягает что обе машины один человек продаёт
Itao вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 13:06   #32
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
брать турбу за эти деньги,да и те еле наскребая,чтобы встать на прикол через пару недель-влезть в долги-собрать ее абы как и слить тоже весьма на любителя)Или поставить и фапать от того что это турба))
У меня была атоматная(да не едет и автомат гавно конеш,не сравнимо с современными),была турба,да динамика охрененная...но лично для себя решил что хочу авто на КАЖДЫЙ день,от того атмосферная гто,тот же полный привод и подруливание^^ даже стойки спорт-турСделаю полный ребилд и вот оно счастье...если меряться пиписьками с каждого светофора,то конеш она не едет...главное точно себе представлять ЗАЧЕМ она нужна и что от нее требовать

Добавлено через 3 минуты
Если продает один чел,то всплывали они на авто ру уже...он обе за 4 с чем то сотки отдавал,одна без доков была,как донор,вторая с доками,но не на ходу))Может это и не он конеш...в любом случае только тотальный осмотр,а не как тут любят...нууу она такая красненькая^^я уже 5 вечер на нее дро*у да вот только кнопочка сломана,дворники старые и диски не красивые)))Смотреть ВСЮ,учтите что проглядев какой либо косяк встрянете на большие бабки а цену уже не сдвинете с места))
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег

Последний раз редактировалось pit8ull; 11.09.2012 в 13:10.. Причина: Добавлено сообщение
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 13:22   #33
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Паха, это именно те машины про которые ты говоришь))) и одна действительно красненька, только плёнкой обтянута))) через двух клубней она прошла, последний насколько я помню её в автоломбард сдал.... и кстати... если память мне не изменяет как раз она в прошлый раз на фотках подбитой была....
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 13:23   #34
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
А что, надо на последние брать умершую атмосферную атму и фапать на нее? Или атмы все по умолчанию "почти новые-муха не сидела"? )) Чот я наоборот больше вижу больше мертвых атмо, из которых пытаются выжать остатки живости в попытках догнать тазик, чем мертвых турбо. ))
Ну и есть гораздо более практичные на каждый день атмосферные овощевозки, чем дохлые атмо купе. Хоть убей, не понимаю я владельцев ламборджини и феррари с дизельной рядной четверкой от гольфа))
Ну и как показывает практика, владельцы атмо любят себя утешать "мне не для гонок"... "всех не обгонишь"... и т.п. только до тех пор, пока не пересядут на турбу))

Последний раз редактировалось Dogmatic; 11.09.2012 в 13:26..
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 14:09   #35
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Серёнь, вот не надо обобщать)))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 14:34   #36
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Ты меня когда на своем стелсе прокатишь? Я уже не первый год жду!))))))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 14:53   #37
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
DogmaticСерег,в твоих словах есть логика,если цель повыежываца))я пересел с турбо на атмо,а не наоборотИ лично для себя цель в этом вижу)И я не оправдываюсь и не утешаю себя фразами "мне не для гонок"... "всех не обгонишь".Мне реально по болту на тазоводов и всех кто хочет померяться пиписьками,у меня комплексов в этом плане никаких нетЕсть атмо "овощевоз - купе" как ты говоришь и был и скоро опять будет 2х колесный друг,который и таз и твою турбу труба шатал))))Цели у всех разные вот и усе,а то что турбо априори круче эт не так)Есть у нее плюсы(полный привод,подруливание жопы,регулируемые стойки и т.д.) так вот поэтому я на гто,ток руль из бардачка вынулУ всех свои извращения,кто то трахается со свапом механики взамен автомату,кто-то атмо на турбо,есть мазохисты режущие пол кузова чтоб сделать из атмо автомата,турбо да еще на полном приводе...я тоже извращенец с перекидкой руля))Каждый др*чит как хочет))

Человек из КемеровоДа,Макс,память не изменяет это она)и да она была красной и всаженной как раз))А теперь просто как говорит Серега "муха не сидела" епт))
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 15:12   #38
Itao
 
Аватар для Itao
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Великий Новгород
Имя: Григорий
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 11
Решил я пожалуй поднакопить деньжат и отложить сие мероприятие (посмотрим может подвернётся более менее вариант - всё таки мечта не обязательно сейчас должна сбыться). Большое спасибо всем кто посоветовал/отсоветовал и просто поделился знаниями.
Itao вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 15:16   #39
Ironmind
 
Аватар для Ironmind
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Новосибирск
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi GTO Twinturbo,Toyota celica, Jeep Grand Cherokee V8
Сообщений: 47
По мне так атмо отличная машина на каждый день. Не думаю, что динамика такая уж хреновая, ласточку 2107, наверное, обгонит.
Да и 12-и клапанник тоже не плох)
Ironmind вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 15:22   #40
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
И это правильное решение!Просто мониторь рынок,смотри что есть,спрашивай,многие машинки тут знаютБывают случаи очень хорошей цены за отличный авто(пример красная рестайл99 за 500 что цивик-Стас себе урвал)Многие годами рынок отслеживают,чтобы осуществить свою мечтуПолазив по форуму можно понять что чаще ломается и куда смотреть при покупке,что менять(посмотри стоимость всего этого)и еще прикинь что ты умеешь и можешь сам,а что нет,ведь придется и в сервис обратиться,если у самого навыков,знаний,инструментов для реализации нетНе кипятись,а то многие с горящими глазами берут такой металлолом,что потом жалеют и мечта улетает((
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 15:45   #41
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Вообще забавно,что у вас еще не отговаривают новичков от покупки такой машины вообще
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 15:48   #42
kirykato
 
Аватар для kirykato
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбургская обл.
Имя: И.
Авто: Dodge Stealth FWD
Сообщений: 40
А у вас отговаривают?
Наверное хотят что бы только у них такая была.
kirykato вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 16:57   #43
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
жёлтая без доков была, у меня на стоянке стояла, за 150 штук отдавали. вроде труп.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 17:42   #44
Дима_61
 
Аватар для Дима_61
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Ростов
Имя: Дима
Авто: Mitsubishi 3000 GT-Додж Стелс (166hp) Z11A FWD MK
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
жёлтая без доков была, у меня на стоянке стояла, за 150 штук отдавали. вроде труп.
Что за желтая??? Мне вот очень нужен автос без доков с живым кузовом и салоном.
Дима_61 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2012, 17:57   #45
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
ссылки выше,желтая была без доков,мож уже сделал что-то...хотя совсем недавно он их оптом отдавал)одна всаженная,вторая без доков...а теперь по отдельности за приличные деньги 2 трупа)
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!! DSM-Garage Санкт-Петербург - КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ !!! Marat_GTi DSM-Garage (Санкт-Петербург) 1 17.10.2018 13:28
Санкт-Петербург - Минск MaxShush Общий 2 27.12.2012 13:05
Нужна помощь в Санкт-Петербург всевышний Машины других марок 11 31.12.2008 23:43
Продается G3 Санкт Петербург Huba 3g DSM - 2001-2005 5 01.12.2008 22:09
Хочу купить Stealth или 3000GT Zed Обслуживание и Эксплуатация 3Si 10 16.07.2008 21:23

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб