реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 15.04.2011, 07:55   #1
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
Благодарность Versachie (Евгения) и Dogmatic (Сергей).

Хочу выразить огромную благодарность всем клубням, но сейчас и отдельно - Versachie (Евгения) и Dogmatic (Сергей).
Женечка любезно поделилась со мной своим TCU, оставшимся от свапа ее силового агрегата, а Сергей организовал пересылку его ко мне. Я в огромном долгу перед вами, ребята.
Радости моей не было предела, когда машина, после 3-х лет езды на 3-й в аварийном режиме, мягко и плавно начала перебирать передачи... есть, конечно, косяки по железу (при кик-дауне с 4-й на 3-ю иногда вылетает в нейтраль), но это лечится руками и чуть позже.
Это один из тех случаев, когда клубни реально помогают друг другу, несмотря ни на расстояния, ни на границы, ни на что-либо другое.
Большое вам спасибо, ребята! Дай вам Бог здоровья!
Сухроб.
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2011, 15:54   #2
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Уже получил?! Фига се "Почта России" резвая)) Юзай на здоровье, и что бы не ломалась!

Добавлено через 3 минуты
Заценил упаковку? )))) Вытряс с работников почты большую картонную коробку, ножницы, скотч и собственноручно изобретал на скорую руку не отходя от кассы ))))

Последний раз редактировалось Dogmatic; 15.04.2011 в 15:54.. Причина: Добавлено сообщение
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2011, 16:04   #3
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
Dogmatic, упаковка на 100500! Спасибо еще раз огромное! я потом в ЛС отпишусь.
а почта действительно резвая. обещали к 22-му апреля, получил вчера. только непонятно одно: могли бы и быстрей прислать, на сайте отправление сначала в москву ушло на сортировку (3 дня), потом сюда (2 дня), а ведь с новосиба есть прямой рейс к нам...

З.Ы. на нашей почте устроил кусалово с таможенниками - пытались развести на растаможку. после непродолжительного разговора с цитатами из таможенного кодекса с моей стороны и невнятным бормотанием со стороны таможенника, майорские звезды на погонах таможенника сильно потускнели а его виски поседели...
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2011, 08:47   #4
Versachie
 
Аватар для Versachie
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Новосибирск
Имя: Женечка (девушка я, д е в у ш к а! :) )
Авто: MMC GTO 1992 6G72ТТ МКП6 и Isuzu VehiCross LTD 117 1999 год.
Сообщений: 405
Рада что машинка нова строю!
На то клуб и есть чтоб помогать друг-другу, езди не ломайся!
п.с. Всем ПРИВЕЕЕД!!! ))))
__________________
MITSUBISHI GTO - FOREVER!!!
Ффсех абажжжжжаю

Versachie вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dogmatic: GTO twinturbo 1991 г.в. Dogmatic 3Si - бортовой журнал 1 07.09.2017 13:09
Обсуждение: Dogmatic: GTO twinturbo 1991 г.в. Андрей_GTO Обсуждение БЖ 3Si 14 11.02.2016 10:59
Благодарность! Vic Размещено на DSM форуме 1 22.05.2012 10:33
Огромная благодарность за то что вы есть Nach Nagel Общий 6 25.06.2007 00:07

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб