реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Обслуживание и Эксплуатация DSM

Обслуживание и Эксплуатация DSM всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от DSM

Ответ
Опции темы
Старый 24.03.2016, 13:48   #1
Андрей Legogo
 
Аватар для Андрей Legogo
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Имя: LEGO GO every day
Авто: Eclips (куплю двигло 4G63)
Сообщений: 6
-= нужна помощь =-

Всем доброго времени суток!!! В начале хочу поблагодарить администраторов форума клуба DSM, много полезной информации я нашёл в процессе обслуживания своего авто - Эклипс первого поколения 160 кобыл. Досталась она мне по наследству от отца к сыну многое было сделано и переделано..., и ещё предстоит сделать. Хочу сразу отметить, что похожие вопросы разбирались, прошу понять и простить!)) теперь по делу о симптомах: 1.плавали обороты, по ощущениям 0,6 до 1,5, а иногда и до 3-3,5(после резких ускорени), ездил так около года -сразу оговорюсь, тахометр не работает, эту проблему я так и не победил, хотя все варианты пробывал о которых описывалось на форуме. 2. На днях поменял стойки, свечи, провода и воздушный фильтр. Завёл и о чудо, машина заработала так, как не работала никогда. обороты стабильные, и тяга улучшилась решил сделать тест драйв, выехал лыбу давлю и думаю давно надо было заменить свечи и провода!!! Бак был пустой заехал на азс и тут меня посещает мысль залить 95, хотя всю дорогу ездил на 92...(на это грешу) Выезжаю на прямую, разгон и вот уже стрелка на 160, машинка шепчит, все отлично!!! Вернулся в гараж на позитиве, убрался привёл себя в порядок, довольны мля нет слов! Короче, поехал домой и тут на тебе, загорается ЧЕК, хотя на работу машины это не повлияло, ехать хуже не стала, завотится хорошо, обороты в норме- всё бы ничего, если бы не увеличился расход и не раздражающая лампа на приборке( особенно в темное время суток). начал искать причину, проверил на подсос воздуха, пошевелил все фишки(все реагируют), лесть во всё подряд не хочу, боюсь сделать только хуже. Уважаемые эклипсоманы, прошу подскажите на что в первую очередь обратить внимание или может толкового диагноста-электрика знающего своё дело! да вот ещё что, ЧЕК ЗАГОРАЕТСЯ НЕ СРАЗУ СПУСТЯ МИНУТУ (засекал) и ещё одно, раньше не обращал внимание, но и если не заводишь(положение ON), то сначала гаснит, а через минут загорается тоже.

Последний раз редактировалось Андрей Legogo; 24.03.2016 в 15:17..
Андрей Legogo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 19:01   #2
Invis
 
Аватар для Invis
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Иркутск
Имя: Призрак
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1992) EUR 6 bolt
Сообщений: 734
Дак считай ошибки мультиметром, видимо не хорошо читал форум раз не нашел
Invis вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.03.2016, 00:18   #3
Андрей Legogo
 
Аватар для Андрей Legogo
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Имя: LEGO GO every day
Авто: Eclips (куплю двигло 4G63)
Сообщений: 6
И как мне это сделать ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Invis Посмотреть сообщение
Дак считай ошибки мультиметром, видимо не хорошо читал форум раз не нашел
И как мне это мультиметром? Можно поподробнее ?
Андрей Legogo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.03.2016, 00:58   #4
snake
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Латвия . Рига
Имя: Андрюха
Авто: G2 1999 год 2.0 MT FWD 420A D31A
Сообщений: 376
http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=5422
snake вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! extrimer Общий 24 02.03.2013 00:48
Нужна помощь sash999 Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 30.06.2009 09:49
Нужна помощь -=KOK$Y=- Обслуживание и Эксплуатация DSM 6 22.06.2009 01:17
Нужна Помощь cocaineee Тюнинг DSM 4 16.12.2008 00:27
Спб Нужна помощь. Barmen Обслуживание и Эксплуатация 3Si 15 02.05.2008 19:32

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб