реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Ответ
Опции темы
Старый 09.04.2009, 01:37   #16
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
SR_HighLive, пля,чел,ну пойми ты владельцев ДСМов.Даже в идеальном состоянии что-то ломается или что-то хочется прикрутить.Нужны бабки.Всегда.Можешь меня не послушать,сказать,что я нищий и т.д.,но,я сейчас сижу в полной ж*пе по деньгам,в долгах.А в голове крутятся только мысли по проекту.А денег уже негде взять,т.к. и так в долгах.Это реально выносит мозг.Хотя...Я тоже был таким же,когда еще не купил авто.Думал,что все - халява.

Просто совет,можешь прислушиваться,можешь - нет,твое право.Не бери Клипс в долг.Хана наступит очень быстро,потом слить придется,или пешком ходить,а он стоять будет,ни тебе,ни ему(ей) это на пользу не пойдет.Стисни зубы и копи,раз не можешь щас купить.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 01:46   #17
SR_HighLive
 
Аватар для SR_HighLive
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Obnin$k City
Имя: Стас
Авто: nissan skyline r33 coupe "black drft"
Сообщений: 259
Hellraiser, я тебя понимаю,и мысль твою я уловил.не считаю тебя нищим,потому что я сам не из богатой семьи! но и клипсу беру не как машину каждого дня..многие из людей,купили машины,и всё...только и смотришь,ездят да ездят,а про пеший ход они совсем забывают,я к их категориям не отношусь,люблю и походить и поездить,но именно её хочу взять не как машину на каждый день!! мне будет даже приятно от того что она просто стоит в гараже (не дай бог если чтото сломалось или на подобие тьфу,тьфу,тьфу) и ждёт моего прихода....вы покупаете машины для того чтобы позажигать?? я лично хочу купить клипсу чтобы любить её душой..вы скажете что любить надо девушек,не спорю,и девушку свою я люблю всем сердцем и душой,а при покупке,у меня будет 2 любви и 2 больших радости...

зы. я и так стиснув зубы смотрю на продажу здесь,и пытаюсь сделать,всё ещё пытаюсь сделать всё что можно чтобы найти денег!! и приобрести свою мечту...
__________________
Mitsubishi Eclipse II-it's for life

Последний раз редактировалось SR_HighLive; 09.04.2009 в 01:48..
SR_HighLive вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 01:47   #18
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
ага, ломаются и ухоженные тачки.
Вон, Юрка девелоп, запорол двиг на моей. А поломка была пустяковой, просто хрен её увидинь не зная. А результат капиталка.
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp
Lunatique вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 02:07   #19
wscream
 
Аватар для wscream
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Одесса
Имя: Алексей
Авто: Eclipse G2 2.0 Turbo FWD Japan МКПП- уже :)
Сообщений: 137
Бл*** Слава..что поломали твою Красотень?!! Ну это вообще уже....Ноу коментс...одни эмоции...

На счет Этого клипса...Я свою машину купил в притык, тоесть купил и деньги закончились,постепенно вкладываю в нее...просто я знаю что у меня с зарплаты Nое количестно денег отклыдваеться на машину, она ломаться будет поюбому так что не всегда придеться только о кредите думать...Если сумма кредита меньше 5к уе,и можешь отдавать по 300-400уе в месяц, то можешь макнутсья..если больше то думаю не стоит...потому что потом могут проблемки возникнуть серьездные и вообще в жопке будешь....
__________________
-Rays ultra-megalighweight wheels, black finish
-2.0 turbo super modded high consuption 4g63 DSM engine
-super blondes high-shine true red paint
:ag:
wscream вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 10:11   #20
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Lunatique, ну не только я её не увдиел, а также ребята которые смотрели её в сервисе.
Ремни новые, всё в номре ... а гуляющий шкиф кондея ... ну х.з. как его можно было разглядеть.
К тому же те, кто ставили ремни должны были заменмить гуляющий ролик или хотя бы предупредить, что его пора менять.
Это всё равно, что ГРМ ремень махнуть и крышку новую поставить, а ролики оставить и гидронатяжитель старые.
в итоге маленький бада-бум с бальшими последствиями.
Скрипит ремень... что делаем ? поедем подтянем. снова скрипит .. потом батц...
з.ы. Кстати коробга дёргалась при переключении из-за того, что подушка была порвана.
В том, что двигатель капиталиться - ничего страшного не вижу ... двиг откаташий 10 лет без капиталки уже на неё напрашивается :de:
DezZz я в шоке ... no comment

Последний раз редактировалось Develope; 09.04.2009 в 10:22..
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 10:20   #21
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
ну вот я и говорю, что не всё можно увидеть и говорю к тому, что чел пишет, что в тачко вкладывать не нада и всё такое. Какая б не была крутанская тачка, может сломаться всегда.
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp
Lunatique вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 10:23   #22
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Lunatique, к тому же я тебе говорил , что в любом случае планирую перебирать двиг летом ... ну чуть раньше пришёл срок- не страшно там и гидрики уже щёлкали ... а не иридивые свечи
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 10:24   #23
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Кончаем флудить!
__________________
Stay tuned...
Новый проект "Феня"
Ну и сайтики делаем (портфолио)
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 10:28   #24
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
Develope, яне про свечи говорил, а про форсунки)))) На слух похожий звук

Сорри Дезыч! Теме ап!!!
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp
Lunatique вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 01:22   #25
untercop
 
Аватар для untercop
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ильдар
Авто: Mitsubishi Eclipse 2G 4G63-Turbo MKПП
Сообщений: 203
Сорри, но не пофлудить не удержался. Я уже полтора года являюсь владельцем g2, многие знают историю. А начиналось всё с того, что переклинило эклипсом и всё, денег небыло и не хватало, взял и долг и кредит в банке и купил, радость переполняла, но не успев рассчитаться с долгами, как попал на капиталку, но мало того, сразу хотелось многое поменять на ништяки, я не побоялся и поставил цель - частично гасил долги и прикупал ништяки, итог машина простояла 7 месяцев, после чего я выехал на полностью новом двигле и тюненых запчастях и т.д. И я ничуть не пожалел. Машинка ломается, от этого никто не застрахован, будь то идеал, будь то еле дышащее ведёрко. Сейчас моё положение такое, хожу пешком, не имею постоянной работы, имею долг в 50т.р. перед друзьями и около 30 в банке, но я по прежнему вкладываю и в машину и не боюсь, заказывая очередную деталь, как я буду расплачиваться. И тьфу, тьфу, тьфу, пока не жалуюсь. Думаю в каждом человеке есть способность достигать цели, но главное ещё достичь её правильно! Я считаю, что нечего бояться, кризис всю жизнь в РФ и все как-то живут, у кого-то больше, у кого-то меньше. Желаю удачи и дезу и SR_HighLive! Успехов вам ребят...
untercop вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 01:33   #26
xpx
 
Аватар для xpx
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: msk
Имя: Ив
Авто: dsm
Сообщений: 302
dEzZz, эхххх мужик, столько сил и денег. Но дети важнее.
Очень хочется чтобы машинка попала к адекватному человеку, ну а если в приедит обратно в Мск, то первый приеду на нее любоваться )))))
xpx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 01:38   #27
SR_HighLive
 
Аватар для SR_HighLive
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Obnin$k City
Имя: Стас
Авто: nissan skyline r33 coupe "black drft"
Сообщений: 259
untercop, благадарю за поддержку и вышеизложенные тобой слова,они действительно показывают и высказывают то,что ты как и я не боишься на всякие сложности и т.д.,не спорю что хочется чтото сделать и закупить для машинки,но всё в своё время,и очень постепенно..

xpx если бы Лёха не верил бы мне,что она попадает именно в те самые хорошие руки,то она бы уже давным давно уехала бы в совсем другие руки,но тем немение тигра ещё пока что у него...

зы. один хрен мы нашли выход и класть я хотел на этот кризис!!! живём один раз...
__________________
Mitsubishi Eclipse II-it's for life

Последний раз редактировалось SR_HighLive; 20.05.2009 в 01:41..
SR_HighLive вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 01:39   #28
xpx
 
Аватар для xpx
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: msk
Имя: Ив
Авто: dsm
Сообщений: 302
Цитата:
Сообщение от SR_HighLive Посмотреть сообщение
зы. один хрен мы нашли выход и класть я хотел на этот кризис!!! живём один раз...
+1
Пох на все, бери не пожалеешь.
xpx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 01:53   #29
SR_HighLive
 
Аватар для SR_HighLive
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Obnin$k City
Имя: Стас
Авто: nissan skyline r33 coupe "black drft"
Сообщений: 259
xpx, естественно не пожалею тем более,когда это мечта и отказываясь от неё не собираюсь,не для этого мы с Лёхой так долго боролись вместе,чтобы под конец сдаться и опустить руки. :rolleyes:

зы. тем более,даже если я чтото не пойму или чтото у меня не будет получаться,есть мат.часть,ну а если и с ней я малость не буду понимать,но Лёшка поможет мне ответами на мои вопросы!! пока что нужно я знаю,что нужно,он мне дорасскажет при личной встрече,заодно будет повод увидеть его и пожать ему руку за такую красотку!!
__________________
Mitsubishi Eclipse II-it's for life
SR_HighLive вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2009, 17:25   #30
yuran
 
Аватар для yuran
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: С-Пб.
Имя: Юрий
Авто: G1 2.0 M/T // Skoda Тurbo
Сообщений: 95
SR_HighLive,
выбор сердца
и разума. послушаеься разум и не возьмешь...
будешь все оставшееся время болеть.
если я не ошибаюсь эти авто для все дсмеров выбор души и сердца.
дерзай!
сори за флуд. неудержался
yuran вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Mitsubishi Eclipse Sport Edition keanu 1g DSM - 1989-1994 1 08.07.2015 09:53
Продам 3000GT top edition.96 Turbo Moskito Частные объявления по авто 3Si 14 20.11.2012 11:19
dEzZz G2 Tiger Edition - неудержался dEzZz Общий 91 25.02.2009 11:34
dEzZz Black Edition - начало... dEzZz Тюнинг DSM 32 27.01.2008 15:27
4G eclipse limited edition costarika Общий 22 22.04.2007 07:22

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб