реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по запчастям 3Si

Частные объявления по запчастям 3Si Покупка и продажа запчастей, авто и прочего... только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 03.01.2016, 15:29   #61
-Nitros-
 
Аватар для -Nitros-
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Имя: Вячеслав
Авто: MMC GTO MR
Сообщений: 616
Товарищи, будьте осторожны покупая что-либо у этого человека.
Костя - не очень порядочный человек, и в случае обнаружения косяков в его железе ни за что отвечать не будет.

Купил я у Кости позицию №2 - КПП Getrag 6 + угловой редуктор. Единственное что было хорошего - это цена, на которую мы договорились и своевременная отправка. При переписке на вопросы об особенностях установки шестиступа на слепую Костя отвечал как-то уклончиво, или вообще говорил - не знаю. Ну думаю ладно, не хочешь делиться - не надо. И только когда коробка пришла ко мне на вопрос почему коробка по всем швам в герметике, и как должна выглядеть одна недостающая мелкая деталюшка выяснилось - коробка то вовсе и не с его машины, а была куплена, разобрана чтобы посмотреть состояние, а дальше просто лежала в гараже - и это в объявлении с заголовком "Продам все со своей машины".
А дальше еще интереснее. Ставим коробку - а синхрона на второй передаче просто нет. С первой на вторую без скрежета не включается, только если дождаться пока обороты упадут до холостых и мееедленно включить. С третьей на вторую невозможно воткнуть при всем желании - упирается в стенку. Только с двойным выжимом сцепления, или толкнуть, упереться, отпустить, толкнуть еще раз и со скрежетом забить. То же самое если катишься на нейтрали - даже на холостых включить невозможно, только со скрежетом запихнуть внагляк.
У меня возникло много вопросов - и как можно под видом своего продавать то, на чем ни разу не ездил не имеешь ни малейшего понятия о состоянии, и как можно разобрать коробку и не увидеть убитый в ноль синхрон (или сделать вид что не увидел?).
Но проблема в том, что после вопроса "что с коробкой" и описания дефекта Костя поступил как настоящий "мужчина" - включил полный игнор. На сообщения не отвечает, трубку не берет, но в Ватсапе то видно что он каждый день онлайн и все мои сообщения отмечены как прочитанные.
Даже извиниться за косяк духу у человека уже не хватило. Увы.
-Nitros- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.01.2016, 22:32   #62
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
-Nitros-, пипец веселуха, Костя , как же так?!
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.01.2016, 23:55   #63
Толян46
 
Аватар для Толян46
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Курск
Имя: Анатолий
Авто: GtO
Сообщений: 25
Хм...ничего плохого не могу сказать о Косте. Брал у него диски (gravity)с резиной и еще некоторые з/п,проблем нет. Все в норме. А разве на фото не видно было герметика???

Последний раз редактировалось Толян46; 03.01.2016 в 23:58..
Толян46 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.01.2016, 00:50   #64
Павел Ивашнёв
 
Аватар для Павел Ивашнёв
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: Mitshbishi GTO
Сообщений: 4
Двигатель еще в продаже? Как состояние? какая комплектность?
Павел Ивашнёв вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.01.2016, 02:57   #65
-Nitros-
 
Аватар для -Nitros-
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Имя: Вячеслав
Авто: MMC GTO MR
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Толян46 Посмотреть сообщение
А разве на фото не видно было герметика???
Не знаю, я не увидел. Да и что ее рассматривать то. Коробка и коробка, снятая "по легенде" с рабочей машины.
Дело то не в герметике. Мне без разницы разбирали ее или нет. Сам факт разбора коробки на ее работоспособность же не влияет.

Последний раз редактировалось -Nitros-; 04.01.2016 в 03:00..
-Nitros- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.01.2016, 18:05   #66
uhctuhkt
 
Аватар для uhctuhkt
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: tomsk
Имя: ivan
Авто: mitsubishi gto
Сообщений: 52
Я с ним списывался по поводу коробки. Говорил что она в рабочем состоянии. Писал что менял синхронизатор на 2. немного несостыковка получается. Хорошо ,что у него не взял,а то цена приятная была
uhctuhkt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2016, 10:26   #67
TomaZ
 
Аватар для TomaZ
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Череповец
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi GTO, 96
Сообщений: 11
Хм приборке вопрос. Доработки ещё нужны какие-то? Кроме SLD...

Последний раз редактировалось TomaZ; 03.04.2016 в 11:28..
TomaZ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2016, 09:48   #68
eclipse055
 
Аватар для eclipse055
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: кострома
Имя: сергей
Авто: 3000 gt атмо авто
Сообщений: 498
костя спасибо всё приехало в лучем виде
__________________
eclipse055 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4G neo: 4G GTX 3.8 TwinTurbo AWD project neo 4g DSM - бортовой журнал 60 20.02.2022 20:58
Продам Dodge Stealth TwinTurbo Rocker Частные объявления по авто 3Si 16 23.07.2018 11:10
D32A 2.5 TwinTurbo AWD Mateus Тюнинг DSM 97 01.02.2016 03:22
GTO TwinTurbo Negative Общий 3Si 9 27.05.2014 22:13
TwinTurbo or Biturbo Negative Общий 24 02.03.2009 02:37

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб