реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 25.08.2011, 02:53   #1
JORAGREK
 
Аватар для JORAGREK
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Подольск-Донецк
Имя: Георгий
Авто: Audi A8L D3 4.2 2004г
Сообщений: 112
Легендарному Крузаку 60 лет!!!

Ура товарищи!!!

[YOUTUBE]rCccCykwzyA&feature[/YOUTUBE]
__________________
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
JORAGREK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.08.2011, 09:18   #2
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Он уже не легендарный после 100ки))) Так что пох*й.

За Паджеро обидно.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.08.2011, 10:20   #3
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
ETalon, +мульон! юзаем на работе W44 93-го года паджерик с 4D56T на автомате без суперселекта (немного неудачное сочетание для езды по непролазным горам), реально прёт по стенкам и пролезает там, где 100-й крузак по брюхо садился. вот если бы паджерик W2X-W4X 3,5 л бенз на мехе с суперселектом - по потолкам можно ездить. а крузак конечно хорош, но его аппетит к бензину перебивает мой аппетит на приобретение и эксплуатацию.
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.08.2011, 10:34   #4
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Паджеро кончился после второго поколения, кто бы что ни говорил про интегрированные рамы. Поэтому я искал именно второй, с 6G72 на ручке и длинный, тк задачи были взять не суперговномес, а хороший экспедиционник на все случаи жизни. Справляется на 5 баллов. А в трехдверном варианте это конечно очень неплохой внедорожник, с минимальными доработками на правильных колесах на нем можно уже неплохо лазить.
Крузак - машина хорошая, как и прадо, очень хотел себе 80-ку с дизелем на ручке, или прадо 90 в такой же версии, но ценники на них реально конские, даже за уставшие варианты. Спрашиваешь, мол без обид, но почему такая цена заоблачная, тут по машине начать и кончить, на что человек отвечает: "братан, это Land Cruiser, ты либо в теме, либо нет" Я решил, что не хочу "быть в теме" с уставшей 80-кой за полляма))) И купил Паджерик, чему крайне рад, и со всеми задачами справляется, и обходится в фигню...
В общем land cruiser - достойная машина, проверенная временем, но ее крутость имхо слишком раздута.
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.09.2011, 05:45   #5
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Миха, Ну насчет конца эры Паджериков на втором - это очень громко сказано.

Я уже почти два года езжу на третьем, и как ни странно, это единственная машина, которая меня всем устраивает... Ну, может расход чуть великоват.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.09.2011, 10:17   #6
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Хорошо, может и громко, напишу тогда так, после второго поколения Паджеро очень круто изменился, по своей концепции. Я все понимаю, что если нужна рамная и более утилитарная машина, то есть Pajero Sport (кстати запал я в свое время именно на него, но потом взял Pajero 2), который из кузова в кузов остается рамным, и позиционируется как авто для вседорожья в линейке мицу сейчас именно он. А Pajero стал большой понтовой машиной на все случаи жизни, и по кольцу двушку лупануть, и в пробках тошнить, и катер до водоема довезти и сплавить, прицепы всякие таскать. Согласен, рама такой машине явно не нужна, правда если не цеплять к ней ничего очень тяжелого.

Одно можно сказать точно, в своем классе лучше Паджеро за эти деньги лучше ничего не было и пока нет, тк Крузаки стоят космос, а корейцы стоят как Паджеро, что есть такой же неадекват, как Приора по цене Фольцвагена Поло.
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.09.2011, 10:25   #7
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Все(или 99%) паджероводов втайне мечтают о Крузаке ))
У него такое эффектное вывешивание на мостах, эх...
Впрочем, безусловно стоят друг друга.
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.09.2011, 10:39   #8
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
CiviC-StaS, а владельцы г3 и г4 тоже так реагируют,если про Эклипс сказать
Название осталось - остальное изменилось.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.09.2011, 16:18   #9
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от BCMan Посмотреть сообщение
Все(или 99%) паджероводов втайне мечтают о Крузаке ))
Я не мечтаю. Если только о Лексусе LX570.

ETalon, Неее. Это другое. G3 по сравнению с тем же G2 потерял в динамике, во внешнем виде, да и еще много в чем. А Паджеро 3, по сравнению с Паджеро 2 - только приобрел во всем. И то, что у него рама интегрированная - это и не минус вовсе. Во всяком случае по говнам он не хуже ползает, при том что вся ходовка стала независимой.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.09.2011, 17:31   #10
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Тут спорить можно до уср*чки. Но не стоит.
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.09.2011, 18:52   #11
Barian
 
Аватар для Barian
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Moscow
Имя: Максим
Авто: evo
Сообщений: 0
громко сказанно что 100-ка рулила 80-ка была Икона
Barian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб