реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Результаты опроса: АЗС с качественным топливом
Statoil 0 0%
Кириши 4 9.30%
ПТК 3 6.98%
Газпром 7 16.28%
Neste 3 6.98%
другая 26 60.47%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 18.07.2011, 22:14   #1
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
АЗС с качественным бензом

сидел сегодня и гуглил, грусть печаль что у нас самый плохой бенз, и порой очень чувствуется потеря мощности а то и более худшие случаи заправки. переодически всплывает тема о том что наши клубни "удачно заправились" предлагаю вести собственную картину о качественном бензе, где стоит заправлятся а где не стоит. какие заправки сразу в черный список

Добавлено через 3 минуты
добавлю сразу, я как то заправился на славнефте после чего у меня отказал клапан ЕГР, почистил продул, хватило на какое то время. сейчас заказал новый.
про статол могу сказать что понравилось там, и машинка едет бодро, но цены повышают быстрей всех, и порой ценник совсем не радует даже со скидкой. еще один из минусов всего две АЗС в городе

Последний раз редактировалось Prostoy paren; 18.07.2011 в 22:14.. Причина: Добавлено сообщение
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.07.2011, 23:17   #2
roman_alekseev
 
Аватар для roman_alekseev
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Роман
Авто: G2 GST JPN
Сообщений: 129
заправляюсь где придётся..считаю поиск качественного бензина по маркам заправок полной ерундой и делом для людей с кучей свободного времени и отсутствием необходимости загружать голову другими по настоящему важными мыслями.
не для кого не секрет, что всё едет из киришей....а всякие поломки просто за уши притягивают к качеству бензина на заправке КОНКРЕТНОЙ марки. Бывает что бензовозам не какойто компании не повезло и они залились в киришах со дна танка и оказался у них бенз чуть хуже и ВСЁ!!! весь инет кипит....но в следующий раз бензовозы другой компании уже заливают с дна и вся человеческая ненависть направляется в адрес этих нефтяных алигархов...
и ...это.... а как качество бенза и выход из строя ЕГРа связаны??? чёт я не догоняю....
не голосовал...
__________________
3G->G2->2G
roman_alekseev вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.07.2011, 23:47   #3
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Я вот смотрю и в названиях ничего знакомого даже в помине нету)Для меня то что есть в опросе все левый ноунейм)Видимо в питере у вас свои короли нефтебизнеса...По сабжу лью исключительно на настоящей(не франче)колонке "роснефть" ибо напротив дома,бенз отличный лью как в мицу так и в ниссан отдача хорошая,заливался на бипи и лукойле машины теряют приеместость...но по мне это уже привычка мотора к данной заправке,не лейтесь на откровенно левых станциях и все будет чикипуки)
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 00:22   #4
Kindret
 
Аватар для Kindret
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Денис
Авто: G2 GST
Сообщений: 77
roman_alekseev, бывают такие моменты,когда реально привезут неудачый бенз,не спорю, но есть заправки которые откровенно говно заливают! например ПТК, которые у меня в области полный п..ц, на них 95 как 80 судя по звукам в моторе,хз чем они его разбавляют! Хорошие заправки всегда следят за качеством своего бензина и контролируют октановое число при заливе, для этого у каждого бензовоза есть сертификат с наливной станции. Еще есть тема недолива, когда мне вместо 20 литров в канистру с рисками залили 16 и потом сделали удивленные глаза, но долили без вопросов)))так что с хорошими заправками у нас туго!вообще кириши при прочих равных продают дешевле,что радует.
Kindret вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 01:27   #5
Ursus
 
Аватар для Ursus
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва
Имя: Юрий
Авто: G1 2.0 NT AT FWD 4G63 D22A USA 1993
Сообщений: 6
В Москве нравится Agip на Ленинградском шоссе.
Ursus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 11:44   #6
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от Ursus Посмотреть сообщение
В Москве нравится Agip на Ленинградском шоссе.
Да, мне тоже. За 10 лет мне ещё ни разу там откровенного говна залить не удалось.
В своё время gt-club так и называли "клуб любителей 12-ой колонки аджип", т.к. там (на колонке с этим номером был качественный 98-ой).

Хороший бензин это как пиво: лучше пускай недольют, чем забодяжат...
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 11:46   #7
SSDD
 
Аватар для SSDD
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: G1 2.0 MT
Сообщений: 355
Восновном на киришах заливаюсь, благо рядом, иногда на шеле(те же кириши, только дороже). На лукойле недалеко от дома как ни зальюсь - все какая-то гадость, но видимо это конкретно на этой бадяжат чегой =\
SSDD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 11:51   #8
KIT777
 
Аватар для KIT777
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Минск
Имя: Кирилл
Авто: Dodge Stealth VR4
Сообщений: 6
В Минске Белнефтехим хорошо зарекомендовал себя с 95-ым, всегда есть и качество нормальное
KIT777 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 15:33   #9
SoftyZip
 
Аватар для SoftyZip
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, Бутово
Имя: Павел
Авто: Subaru Outback 3.0
Сообщений: 56
Заправляюсь на Роснефти, ТАТнефть и Нефть магистраль. Двиг чувствует себя нормально. Как заправлюсь на лукойле, загорается ошибка. Считал, ошибка дросельной заслонки.
SoftyZip вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 18:10   #10
Berhof
 
Аватар для Berhof
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: G2 2.0 AT FWD 420A D22A 1995 USA
Сообщений: 107
Заправляюсь на ГзПромНефти. Как показалось, не уступает Шеллу, 2 раза в день на них проверяют бензин на качество и на наличие воды, (не для никого не секрет что можно хапнуть воды на любой заправке,если в хранилищах мало бензина осталось) Цены очень даже приятные.
Лукойл - бадяга! Шелл - те же Кириши,только с присадками и дороже!!!
Не знаю, не пробовал, но говорят хорошо на РосНефть.
ПТК... о них можно говорить вечно )) сколько людей столько и мнений )) видимо зависит от того где расположена заправка и на какой машинке и как ездит )))
Berhof вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 18:21   #11
MagicMaker
 
Аватар для MagicMaker
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Авто: D32A GST jap (4g63t) 1995
Сообщений: 289
Всегда заправляюсь на "Шелл"е... 98 у них великолепен и без присадок типа V-Power, Ultimate и т.п.
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я вконтакте
На drive2.ru
MagicMaker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 18:37   #12
Berhof
 
Аватар для Berhof
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: G2 2.0 AT FWD 420A D22A 1995 USA
Сообщений: 107
Шелл - хороший, никто не спорит ) но вот то что он без присадок - это ты зряяя ))) но дело в качестве этих присадок!!! На Нести,тоже присадки,и после него выхлоп под Евро5 подходит )) но "тормозит" ппц!!!
Berhof вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 19:52   #13
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
как починюсь поеду на газпром для проверки заправится. пока ездю на несте и по возможности заправляюсь на statoil. как то заправлялся на луке но подтупливала машинка.
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 20:47   #14
S1lvesTr
 
Аватар для S1lvesTr
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург ст.М Ленинский
Имя: Денис
Авто: Eclipse G2 GST АКПП==>МКПП,7bolt==>6bolt,Eclipse G2 GSX White Power )
Сообщений: 747
ПТК 95 бенз езжу уже больше 5ти лет на нем и вобще пофиг =)
S1lvesTr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 21:31   #15
OTTO_MUCHIKO
 
Аватар для OTTO_MUCHIKO
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Спб
Имя: OTTO
Авто: G2 Spyder 2.0 4g63T AT JAP
Сообщений: 22
ГазПром. нормально едет. ближе всего к дому) Роснефть - кака попадалась. ЛукОйл тоже.
OTTO_MUCHIKO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб