реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Обслуживание и Эксплуатация DSM

Обслуживание и Эксплуатация DSM всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от DSM

Ответ
Опции темы
Старый 20.06.2009, 21:06   #1
-=KOK$Y=-
 
Аватар для -=KOK$Y=-
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Зеленоград
Имя: Ольга, Сергей
Авто: Eclipse G1 1990 японец 4G63 АКПП превратился в 4g63t МКПП - и очень рад!
Сообщений: 106
Нужна помощь

Привет коллеги!

Нашу митсу позавчера атаковал ТАЗ 2111. Атака закончилась тем, он отлетел вправо и долбанул еще 2 машины. В среду группа разбора будет, но по первым впечатлениям мы не виновны.
У нас повреждения не катастрофичные - левый поворотник, крыло, бампер и самое главное диск разлетелся на куски...(
Огромная просьба, если есть у кого-нибудь любой диск R16, дайте на время поездить, пожалуйста, пока мы не купим диск к комплекту.
Заранее спасибо

-=KOK$Y=- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.06.2009, 23:47   #2
volenchek
 
Аватар для volenchek
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Ставрополь
Имя: Вася
Авто: eclipse g1
Сообщений: 6
Дорогой модератор не могу создать тему прошу тебя создать её от меня а то ну очень хочется покататся а вопрос задать не могу...

я прошу пощения что влез в чужой топик. но уже второй раз создаю тему а ее нет.....
вообщем мне надо откапиталить мотор. какие поршня вкладыши комплект колец мне покупать?
атмосферник

вот прошлый топик который я пытался создать

Всем время доброго. купил клепу со стукнутым мотором, разобрали а там шатун расколбасился на колене да так что аж задиры на гильзе вертикальные! ну естественно никто за контрактным не побежал.
мы ведь не любим легкий путей, купили колено очень дорого 8 килорублей, потом новый шатун 5, задиры полернули на станке (но они остались небольшие) собрали ну и естественно про...... метку на балансире.
Вибрация была жиесть. пропало давление в маслонасосе, поменяли механикой давит 6-10, а датчик показывает 1 деление при максимально надавленой педальке.
что-то зазавенело, решил снять поддон, снял - улыбнулся погнутому вкладышу с балансира.
пошел за ремонтным купил 1 вставили его на балансир перед установкой ходил и люфт чуть был, запилили его в блок, дальше было вообще смешно собрал крышку с маслонасосом и балансиром намазал обильно герметиком а оно туда не влезает, снял балансир попробывал его туда просто вставить - не лезет.

подскажте какого диаметра должен быть балансир при ремонтном вкладыше, и другой вопрос сколько будут стоять поршня и кольца ремонтные (может есть у кого куплю) или ткните меня в автомагазин. так как в экзисте я не потяну.

разобрал тольк что блок, когда тянул колено, то на вкладышах были мелкие задиры так и должнобыть?
пробег после сборки примерно 1000 км.


вообщем вообще в расстроиных чувствах
и что надо учитывать при сборке мотора а то собирать наверное буду сам.
volenchek вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.06.2009, 23:54   #3
Игорыч
 
Аватар для Игорыч
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: КИЕВ
Имя: Игорь
Авто: Eclipse GS 92 год\атмо\ручка\FWD
Сообщений: 568
-=KOK$Y=-, сочувствую!все будет хорошо с твоей клепой!

volenchek, для начала вот это http://www.dsm-club.org/forum/obshii...novichkov.html

а потом поиском попробуй!все ответы найдешь именно там!
__________________
Не учи атцца ибаста
Игорыч вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.06.2009, 01:01   #4
Sashok4
 
Аватар для Sashok4
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Дзержинский
Имя: Сашок
Авто: Ford Explorer 4х4 4.0 L V6, eclipse 3g 2.4 МКПП
Сообщений: 900
volenchek, http://www.dsm-club.org/forum/tuning...alansirov.html http://www.dsm-club.org/forum/obsluj...vigatelia.html и к стате ECLIP нет такой машины!

Добавлено через 5 минут
-=KOK$Y=-, ну поставь пока докатку да езди!
__________________

Не когда не бойся делать то,что ты не умееш. Помни, Ковчег был построен любителем. Проффесионалы построили "Титаник"


Последний раз редактировалось Sashok4; 21.06.2009 в 01:01.. Причина: Добавлено сообщение
Sashok4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.06.2009, 02:34   #5
bulka
 
Аватар для bulka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: саратов
Имя: bulka
Авто: chrysler plymouth laser 1991г FWD noturbo 2L 130л.с
Сообщений: 434
Во вы жлобяры. Неужели нет ни у кого диска? Жесть! Теме UP.
bulka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.06.2009, 12:05   #6
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
-=KOK$Y=-, звони, я их пока не ставила)))
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.06.2009, 01:17   #7
-=KOK$Y=-
 
Аватар для -=KOK$Y=-
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Зеленоград
Имя: Ольга, Сергей
Авто: Eclipse G1 1990 японец 4G63 АКПП превратился в 4g63t МКПП - и очень рад!
Сообщений: 106
Lanasha, огромное спасибо!
-=KOK$Y=- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! extrimer Общий 24 02.03.2013 00:48
Нужна помощь Utyg Обслуживание и Эксплуатация DSM 11 06.02.2010 12:20
Нужна помощь sash999 Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 30.06.2009 09:49
Нужна Помощь cocaineee Тюнинг DSM 4 16.12.2008 00:27
Спб Нужна помощь. Barmen Обслуживание и Эксплуатация 3Si 15 02.05.2008 19:32

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб