реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Москва

Ответ
Опции темы
Старый 24.03.2016, 01:03   #1
IceCold
 
Аватар для IceCold
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse 2g
Сообщений: 0
Для Организаторов DSM - Открытие Сезона

Не с целью рекламы, а с целью сотрудничества.

Доброго времени суток. Я являюсь организатором One Love JDM — это сообщество любителей Японских автомобилей.
Мы собираемся делать двух дневный фестиваль в честь открытия автомобильного сезона, не хотели бы вы принять участие?

По плану:
Первый день, мы празднуем открытие сезона, с огромным количеством конкурсов, подарков, сюрпризов и многого другого.
Второй день, у нас будет большая зона с шатрами, где вы сможете приобрести с огромными скидками 25-35%, продукцию от наших партнеров. Так же конкурсы, крутые подарки, и то о чем говорить я не буду ))

С нас хорошее настроение, подарки и отличные фотографии.
С вас хорошее настроение, вы и ваша красавица)))

Открытие будет проходить 29 и 30 Апреля. Ориентировочно по времени 29-го с 17:00 до 23:00-1:00, 30-го с 15:00 до 21-22:00

Можем разместить ваш Банер у нас на территории, проходить фестиваль будет на м.ВДНХ территория Pro-Service. Так же разместить ваше лого на наших Афишах.

P.S. По возможности связь через приведенную ниже информацию. С уважение, команда One Love JDM

Для связи:
Мой номер телефона: 8-929-666-60-76(Кирилл)
VK: https://vk.com/djicecold (мой)
VK: https://vk.com/jpmama (наш паблик)
IceCold вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 09:47   #2
2Jumper3
 
Аватар для 2Jumper3
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: GTO MR
Сообщений: 32
Круть!
Раз там призы, значит въезд платный?)
__________________
насильно загоняю себя в рабство

Последний раз редактировалось 2Jumper3; 24.03.2016 в 09:51..
2Jumper3 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 14:39   #3
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Категорически против.
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 14:44   #4
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от IceCold Посмотреть сообщение
Pro-Service.
Ну уж нет.
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 14:48   #5
SoftyZip
 
Аватар для SoftyZip
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, Бутово
Имя: Павел
Авто: Subaru Outback 3.0
Сообщений: 56
gOST,
SkyNet, А расскажите, что там такого? Почему нет? почему против?
SoftyZip вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 15:29   #6
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
SoftyZip, слишком пафосно и громко. да и основные достижения в разделе "наши работы" это сварка выхлопа
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 18:32   #7
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
SoftyZip, да, именно пафосно, но пафос не со стороны просервиса, а со стороны японамамы. Слишком громко объявляют, а на деле... Мы ездили на одну их зимнюю сходку в Вегасе, выглядело это так:
Приезжаем на парковку к обозначенному месту, там бегают парни-организаторы и кричат мол "не видишь, мы тут лентой парковочные места перетянули, значит тут занято", едем дальше, паркуемся и наблюдаем за происходящим. Толпы вчерашних школьников(иначе я хз какая другая категория людей найдет в этом веселье) газуют "кто громче", ничего не слышно, вытяжка не справляется, дышать нечем, глаза болят, все в ахуе. Добивает то, что с машин натаяло столько снега, что все ходят с мокрыми ногами. Да, орги в этом не виноваты, но все же запомнилось. Позднее приезжает тачка, с которой продают напитки и бутеры. Изрядно одуревший от дыма народ скупает все содержимое тачки. Приезжает "гвоздь программы"- типа шоукар от просервиса- форд, напичканный музыкой. Само собой музыка включается на максимум(у форда даже лобач под замену отправился), и тогда все те, кто газовали, вспоминают, что у них помимо крутых выхлопов имеются еще и крутые аудиосистемы, которые незамедлительно включаются. Говорить снова становится невозможно. Параллельно с этим в толпы людей забегают парни, толкающие наклейки и брелки по 3 цены, на капоте машин оргов также разворачивают ларек с этим же товаром. Лично мне представляется, что это и было основной целью мероприятия- толкнуть наклейки втридорога. Когда наклейки да брелки были распроданы, выбежал 1 из оргов с рупором и объявил о том, что сейчас будет дрифт. На открытой парковке. Где ездят другие машины. Участники- все желающие. Примерно тогда же мы с другом и решаем уехать. Через пару дней было скучно, я решил посмотреть фотки с этого "крупнейшего в стране тюннинг мероприятия" и при пролистывании комментов увидел, что как минимум одну машину на этом "дрифте" все-таки ударили. Вышел на главную их паблика, прочел пост о том, как все круто прошло и решил, что на их мероприятиях меня больше не будет.
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 20:26   #8
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
gOST, ну стандарт для блольшинства тусовок, хоть это и печально
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2016, 21:25   #9
star100
Организатор
 
Аватар для star100
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван
Авто: ------
Сообщений: 120
лучше в тесном DSM кругу выбраться на природу, не под мост а в парк на лайтовые шашлычки, и открыть свой сезон
__________________

star100 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.03.2016, 00:12   #10
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
star100, у меня ведрище в стройке
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.03.2016, 00:20   #11
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
SkyNet, а есть те, кто собрал?))
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.03.2016, 00:36   #12
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
gOST, да. в крайнем случае - нет :-D
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.03.2016, 04:59   #13
IceCold
 
Аватар для IceCold
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse 2g
Сообщений: 0
Касаемо открытия.

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
SoftyZip, да, именно пафосно, но пафос не со стороны просервиса, а со стороны японамамы. Слишком громко объявляют, а на деле... Мы ездили на одну их зимнюю сходку в Вегасе, выглядело это так:
Приезжаем на парковку к обозначенному месту, там бегают парни-организаторы и кричат мол "не видишь, мы тут лентой парковочные места перетянули, значит тут занято", едем дальше, паркуемся и наблюдаем за происходящим. Толпы вчерашних школьников(иначе я хз какая другая категория людей найдет в этом веселье) газуют "кто громче", ничего не слышно, вытяжка не справляется, дышать нечем, глаза болят, все в ахуе. Добивает то, что с машин натаяло столько снега, что все ходят с мокрыми ногами. Да, орги в этом не виноваты, но все же запомнилось. Позднее приезжает тачка, с которой продают напитки и бутеры. Изрядно одуревший от дыма народ скупает все содержимое тачки. Приезжает "гвоздь программы"- типа шоукар от просервиса- форд, напичканный музыкой. Само собой музыка включается на максимум(у форда даже лобач под замену отправился), и тогда все те, кто газовали, вспоминают, что у них помимо крутых выхлопов имеются еще и крутые аудиосистемы, которые незамедлительно включаются. Говорить снова становится невозможно. Параллельно с этим в толпы людей забегают парни, толкающие наклейки и брелки по 3 цены, на капоте машин оргов также разворачивают ларек с этим же товаром. Лично мне представляется, что это и было основной целью мероприятия- толкнуть наклейки втридорога. Когда наклейки да брелки были распроданы, выбежал 1 из оргов с рупором и объявил о том, что сейчас будет дрифт. На открытой парковке. Где ездят другие машины. Участники- все желающие. Примерно тогда же мы с другом и решаем уехать. Через пару дней было скучно, я решил посмотреть фотки с этого "крупнейшего в стране тюннинг мероприятия" и при пролистывании комментов увидел, что как минимум одну машину на этом "дрифте" все-таки ударили. Вышел на главную их паблика, прочел пост о том, как все круто прошло и решил, что на их мероприятиях меня больше не будет.

Ребят, участники DSM и Организаторы, по пунктам:

1. За зимнее мероприятие в Вегасе, я не ответственен отвечать, тогда меня не было с ребятами из One Love.
2. Касаемо Pro-Service -> Дмитрий предоставляет нам свою площадь, что находится внутри сервиса, как Сервис или Имя, сервис в Мероприятии не участвует.
3. Касаемо входа/вьезда -> абсолютно все будет бесплатно.
4. Касаемо Уровня организации - это будет абсолютно другой, в корне отличающийся, уровень, как проведения так и организации мероприятия. В любом случае, приезжать или нет - это дело сугубо каждого. Мы ни с кого не собираемся брать денег/ машин/ просить сжечь резину и бла-бла-бла. Это общий праздник для всех нас, так как все мы ездим на Японских Автомобилях, мы же как сообщество ориентированное на Японские автомобили, организовываем для вас праздник.

Повторюсь, если Организаторы заинтересовались в сотрудничестве мои контакты написаны выше. А что касаемо участников сообщества, мы рады всем вам. Приезжайте и убедитесь сами, что это не быдло сбор будет, где происходит непойми что, а хорошо организованное с плотным таймингом по розыгрышам и конкурсам, мероприятие.

One Love, как говориться

Добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от 2Jumper3 Посмотреть сообщение
Круть!
Раз там призы, значит въезд платный?)
Вьезд/ Вход/ Выход -> бесплатные)

Последний раз редактировалось IceCold; 25.03.2016 в 03:43..
IceCold вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2016, 16:41   #14
Crocodile
 
Аватар для Crocodile
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Имя: Дима
Авто: Eclipse G2 420A -> 4g63t awd
Сообщений: 164
А по мне тема прикольная)
__________________
Если правила игры не позволяют тебе выиграть, играй по своим правилам
Crocodile вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона на автодроме Андрей 003 Встречи и мероприятия DSM Питер 2 01.05.2014 22:08
Открытие сезона NightRacing StayC Встречи и мероприятия DSM Москва 117 18.07.2012 13:08
1 МАЯ открытие сезона по драгу mustang Встречи и мероприятия DSM Беларусь 7 25.04.2010 19:57
5 мая, Тушино, открытие сезона - кто едет? ШВЕД Встречи и мероприятия DSM Москва 39 11.05.2007 23:43
EMMA открытие сезона beast_drc Встречи и мероприятия DSM Москва 4 17.04.2007 22:17

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб