реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 15.03.2015, 22:11   #16
aNOOBis
 
Аватар для aNOOBis
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: г. Северодвинск
Имя: Константин
Авто: 2g турбо АКПП
Сообщений: 76
Давным давно мне надоело постоянно таскать с собой немаленький ключ от лепехи. А еще и этот брелок от сигналки который назойливо шлепает по коленке или гремит об пластик рулевой колонки. В конце концов я пришел к мысли что нужно избавляться от того или другого. Сначала долгие поиски ключей типо выкидного, но так и не нашлось подходящего жала.
Кнопку, по примеру старших товарищей,

я устанавливать не хотел только по одной причине, какой смысл от кнопки если все равно приходиться вертеть ключом? А потом на али я нарвался на это.

Данная версия не имеет изъянов подобно вышеуказанным и действительно избавляет от ключа.
Схема подключения идет в комплекте и довольно понятна, а если не понятна то есть видюхи где парни устанавливают сей девайс. Поэтому здесь расписывать не буду.
Правда есть одно отличие которое касается автоматчиков. Без ключа не перевести селектор из положения Р, но это легко решается путем снятия блокировки с селектора акпп.
Все остальное в точности по инструкции. Пропаяно и заизолировано.

Я рад, ключ пока оставляю в замке, чтоб не блокировался руль, эту мелочь пока не придумал как устранить, но все впереди.
Все Вам спасибо, смотрим видео)))
https://www.youtube.com/watch?v=xtS688YMTjM
__________________
Бж на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/308808/
aNOOBis вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2015, 18:52   #17
aNOOBis
 
Аватар для aNOOBis
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: г. Северодвинск
Имя: Константин
Авто: 2g турбо АКПП
Сообщений: 76
Сегодня праздник у девчат...

Начну с картинки. Уважаемые знатоки, что находится в коробке?

А? Не? Понимаю, гадать можно долго. Ладно не буду долго мучить.

Счастью моему нет предела. Я уже пол года катаюсь и совсем ничего не вижу. Пол года назад мне мою правую фару раздолбали на парковке у работы. Осталась целой только стекляха, а весь корпус и внутренности перемолоты в хлам. С этими фарами и так ничего не было видно, а после того как их стало на одну меньше я совсем ослеп.
Нет, в городе ездить можно без проблем. Проблемы появляются на трассе. Там я ориентировался по фарам встречных автомобилей. Хорошо что у нас пока еще белые ночи, но близится август когда их не станет и вот тогда бы я встрял. Ночь и мокрый асфальт далеко не самое лучшее сочетание. А потом еще и зима, а зимой у нас по 20 часов в сутки ночь.
Долго думал над тем, что купить. Такие же дорестайл фары как былы или сразу рестайл. Но это ведь сразу нужен и бампер. А он тоже не кисло стОит.
Но в один прекрасный момент мне здесь подвернулся нулевый бампер по очень низкой цене. А потом еще и тот парень который отправлял смог договориться с упаковщиком и пересыл этого бампера в жесткой упаковке мне встал в 400 рублей. За что ему, если он читает, огромное спасибо!
И вот бампер есть. Вопрос в выборе фар отпал. Я, покатавшись с этими китайскими фарами и китайским ксеноном, что то пере хотел брать линзы, да и от данной модели я всегда торчал.
Порылся по сайтам, нашел, заказал. Через пару дней перезвонили уточнить модель и способ отправки. Договорились, все путем. А еще через пару дней перезвонили и сказали, что правая фара оказалась разбита.
Полез на другие сайты, включая депо. Оказалось, что правой фары нет нигде и скорее всего у этих ребят тоже не было, просто давно не обновляли информацию.
Потом я вспомнил, что тут на форуме продавали такие фары, новые за 9000 р. Нашел продавца. Да все есть, да новые, цена 19 000р. )))
Я немного присел. Попытался как то снизить цену, но нет, как и во всех наших магазинах — "бакс вырос"))) Только я еще ни где не видел падения цен когда бакс упал.
Остался один путь — ебей.
Заглянув туда немного выдохнул увидев, что за 15 000 (вместе с доставкой) можно спокойно купить фары, а потом начал искать по дешевле. И нашел)))
У этого http://www.ebay.com/itm/97-99-MITSUB...205278&vxp=mtr продавца я купил фары за 11 000 вместе с доставкой. Но, что самое приятное я заказал фары 14 июля, а они сегодня уже пришли)) Я ожидал их только в сентябре))
Так что сегодня праздник у девчат… Поехал я танцевать вокруг машины и устанавливать новенький бампер с фарами.
Всем кто, так или иначе, участвовал в приобретении этих ништячков огромное спасибо!
И тем кто читал тоже спасибо)) Удачи!

Цена вопроса: 11 000 рублей
__________________
Бж на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/308808/
aNOOBis вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам G2 Японец 1999 г.в. 4G63T АКПП Marat_GTi 2g DSM - 1995-1999 12 20.03.2018 13:30
2G Обсуждение: Andrew: 2G D32a 4G63T FWD 1999 г.в. Наг Обсуждение БЖ 25 02.01.2016 14:34
2G Обсуждение: LastPrince: D32a 4G63T FWD АКПП 1999 г.в costarika Обсуждение БЖ 39 31.10.2014 14:23
2G LastPrince: D32a 4G63T FWD АКПП 1999 г.в. LastPrince 2g DSM - бортовой журнал 6 28.10.2014 07:38
2G Обсуждение: aNOOBis: D32a 4G63T FWD АКПП 1999 г.в. costarika Обсуждение БЖ 12 06.09.2014 20:52

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб