реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 01.07.2017, 01:36   #1
Denzile
 
Аватар для Denzile
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Москва, Мытищи
Имя: Денис
Авто: Eagle talon
Сообщений: 2
Сидения UNP

Всем привет! С начала 2000 годов, владея "тазиком" был у меня фетиш по поводу спортивных сидений) Сделав себе любимому подарок на день рождения в виде орлиного когтя, я решил заняться проблемой замены сидений по причине того, что с моим ростом и комплекцией, высота стокового сидения была для меня не очень комфортна. Прикупив кое какого железа и рекаровские салазки, я с воодушевлением взялся за работу. Под дня сверлил-пилил-варил,,, прикрутил предварительные заготовки для снятия дальнейших размеров и действий я понял, что просчитался. Сидения не будут стоять так как не нужно и спинки не будут откидываться по причине по пути завернув на помойку, чтобы выкинуть то, что сотворил))) Выпив бутылку, закусив лимоном и скурив пачку сигарет была придумана конструкция, которая через три дня секса с плясками воплотила идею в жизнь) фотографии процесса не делал что совмещал работу и изготовление. Если вдруг кого-то заинтересует, сделаю эскиз, а если из Москвы наглядно покажу и объясню как и что. А фотографии смогу сделать только не раньше августа, когда буду окончательно вытаскивать салон. Но фото того, что получилось в итоге- прилагаю)

http://savepic.org/8683921.jpg
Denzile вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.07.2017, 10:38   #2
stregok1
 
Аватар для stregok1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Moscow
Имя: Dmitry
Авто: vr4
Сообщений: 104
Можно за основу взять рекаровские или брайдовские салазки, то есть по размерам чуть переделать
Галантоводам салазки дорого, два куска профиля и салазки готовы....
Хотя мы заморачивались, делали копии салазок на заказ.
stregok1 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.07.2017, 13:11   #3
Denzile
 
Аватар для Denzile
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Москва, Мытищи
Имя: Денис
Авто: Eagle talon
Сообщений: 2
Я когда занялся поиском салазок, охренел не много. Да, существуют рекаровские, брайдовские и ОМП.... Но найти по адекватной цене почти не реально! В итоге на авито чувак продавал с креплениями под фольц. У клепы проблема в том, что отверстия под родные сидения находятся на разной высоте, разбежка около 20 мм и расстояние между передним и задним отверстиями тоже разное. Задача была в том, чтобы нормально, читай надежно, закрепить сидения, максимально опустить вниз и крепление для ремней. Что и было придумано с помощью хорошего вискаря и воплощено в жизнь после апохмела������
Denzile вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2018, 15:01   #4
Petruccho
 
Аватар для Petruccho
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Подольск
Имя: Коля
Авто: Eclipse 98
Сообщений: 6
А что за сиденья в итоге получились?
Petruccho вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.11.2018, 20:34   #5
OxxyCom
 
Аватар для OxxyCom
 
Регистрация: 12.11.2018
Адрес: Москва
Имя: Окси
Авто: Toyota Surpa
Сообщений: 3
Не очень хорошие сидения.
OxxyCom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.11.2018, 17:22   #6
Mars
 
Аватар для Mars
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Северодвинск
Имя: Марс
Авто: G2 2.0 MT FWD 4G63т
Сообщений: 203
я чего париться, когда заморачивался ковшом, то прост купил сток сиденье ушатаное в хлам за пиво, отпилил низ и сток салазки готовы)
__________________
8 9532676995
rb_light@inbox.ru
Mars вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Сидения Ильи4 Куплю запчасть на DSM 10 02.06.2019 01:35
4G Сидения Triplex Куплю запчасть на DSM 0 17.05.2019 02:11
2G Сидения UNP Kliff Продам запчасть на DSM 3 05.12.2017 21:00
Куплю Сток сидения 3si Роман Частные объявления по запчастям 3Si 0 26.03.2015 23:03
Штатные сидения (чехлы) lmx Обслуживание и Эксплуатация DSM 4 31.08.2011 23:14

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб