реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 26.06.2008, 15:39   #16
hannibal31
 
Аватар для hannibal31
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Челябинск
Имя: Тимофей
Авто: (BMW X5),(VR4)
Сообщений: 147
каждый решает сам что ему нужно. в любом случае выбор за каждым чтобы не говорили. просто я думал что у кого то был такой опыт и фото мог скинуть ну как выяснилось всех устраивают штатные
hannibal31 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.06.2008, 06:54   #17
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
hannibal31,
я себе взял две сидушки спарко... я бы не сказал что они сильно лёгкие. Дизайн и удобство это да, а что касается веса то у того же спарко есть сиденья из стеклопластика и карбона... вот где дизайн, удобство и вес... но зато цена.
А седенье надо выбирать по себе, я согласен. Эксперементируй:-) Поставить любое кресло можно, только колхозить с переходниками придётся:-(

BigFoot99,
я согласен что удобно, даже очень! сам хотел перешить а пассажирскую поменять на водительскую от GTO, но передумал и взял два кожанных спарко.
Кирилл, в любом случае если есть электрические регулировки, то про снижение веса можешь забыть...
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб