реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 13.04.2009, 01:36   #16
Surup26
 
Аватар для Surup26
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Эстония, Таллин
Имя: Александр
Авто: DODGE Stealth R/T 1992г. 3,0 V6 24valve
Сообщений: 138
Grom, +10 Респект! Полностью поддерживаю твой ход мысли!:ag: :ag: :ag:
У нас например уже как 3-4 года имеется беспроводный ИНЕТ. Месячная плата что и за домашний. Скорость 3мега/сек , что без проблем позволяет слушать ЛЮБЫЕ ИНЕТ РАДИО! В топку диски и флешки! Послушал и забыл.

Последний раз редактировалось costarika; 23.04.2009 в 12:10.. Причина: оверквотинг
Surup26 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.04.2009, 15:01   #17
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Grom, Ну хз, я ставил комп в машину...ещё очень давно... у меня тогда системник целый в багажнике ездил и хард на резиновых подвесах + самописная прога для доса что бы мп3 играла... монитора небыло ибо в те времена LCD это была роскошь... весело конечно, но через пару лет всё этог громоздкое хозяйство заменил миниатюрный MP3 плеер.
Так и сейчас, стандартный двухдиновый комбаин от многих производителей легко справляется с музыкой, радио, DVD, TV, громкая связь и навигацией и даже со встроеным хардом есть... Лично у меня с ченджером на 6 дисков.. И стоит это хозяйство на порядок дешевле... и в поддержке не нуждается... Разве что про видеорегистрацию я не слушал...Даже есть модели с подключением по OBD2 - но уже для этого лучше конечно буку юзать.

Surup26, Реально не догоняю зачем интернет на ходу нужен...интернет радио....гм... да и простое радио не плохо работает.

Машина типа спорткар это ведь не офис на колёсах и не средство личной коммуникации... а так ...пулялка для вымендрёжа перед девочками.
Лично я предпочитаю вне домашнего кресла в качестве телефона, наигации, интернета, записной книжки использовать современный коммуникатор..

Когда говорю спорткар - я не имею ввиду гоночный автомобиль... спорткар - это концепция...низкая купешка для одного - двоих.

А ваще это конечно же всё дело вкуса ))
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.04.2009, 15:28   #18
Alex1985
 
Аватар для Alex1985
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Еревандерфул
Имя: Алекс
Авто: Mitsubishi 3000GT 3.0 AT FWD 1998
Сообщений: 760
Grom, яб не сказал что у меня был вклучен на максиму... и техника не плохая была магнум усилок и буфер! но летом при переезде из еревана в тбилиси через 2-2.5 часа езды усилок бабахнул! ну и буф за ним полетел! короч.. не знаю... ща у меня стоит буфер и усилок магнат... нагружаю больше, но все ок, потому что усилок не в закрытом маленьком пространстве!
__________________
Женщина никогда точно не знает чего именно она хочет, но не успокоится пока этого не получит!
Рожденный ползать - при большем желании летать НАУЧИТСЯ!
Не имей 100 друзей, а имей ВСЕХ ВРАГОВ!
Alex1985 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2009, 02:20   #19
Surup26
 
Аватар для Surup26
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Эстония, Таллин
Имя: Александр
Авто: DODGE Stealth R/T 1992г. 3,0 V6 24valve
Сообщений: 138
BigFoot99, Вот потому что на простом радиоприёмнике такого ты не найдёшь http://www.di.fm/. Лично мне нравиться в машине ТРАНС или ДРАМ слушать, а на обычных радиостанциях ПОПСУ и новости гоняют, так что как ты говоришь
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
А ваще это конечно же всё дело вкуса ))
Я склоняюсь к компу, да и скины можно разные менять, визуализацию разную, вообщем сделать более продвинутое видео оформление к своей музыке. Я последнее время вообще начал видеоклипы собирать это гораздо интереснее чем просто МР3. Для этого уже нужно ДВД как минимум, а с учетом того как быстро всякие там видеоформаты сечас меняються (от DivX до HD и далее) то стандартный ДВД тоже становиться не особо актуален. Плюс к этому ещё и носители по объёмности должны увеличиваться.(лишняя трата денег на носители) А в компе ПО можно всегда обновить, жёский по вместимости далеко не болванка на 4,7Гб. Ну и плюс всега можно пополнять: GPS добавить, машину подключить (как выше ребята писали). Ну вообщем мне кажеться что за полноценным компом в машине, БУДУЩЕЕ! А все эти головные блоки МР3, ДВД(я не вкоем случае нехочу некого обидеть) умрут ещё быстрее чем умерли кассетные головные блоки, так как технологии сейчас развиваються намного быстрее.:ag:
Surup26 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2009, 10:30   #20
Bedengen
 
Аватар для Bedengen
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Den
Авто: Mitsubishi EclipseG3 2.4 AT FWD 4G64 D52A 2003 USA, BMW X5 E53.
Сообщений: 146
Grom +10 Cхему схему схему .молодец,очень красиво получилось.
__________________
клепу жена отжалапришлось на Хпятый пересесть
Bedengen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 01:03   #21
Harli
 
Аватар для Harli
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Минск
Имя: Юра
Авто: 3000GT SL FWD МКПП 24v атмо
Сообщений: 18
:Grom, 5+,вот интересно сколько всё это весит?
По ходу невидимку на пассажирском сидении катаешь
Harli вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.04.2009, 20:39   #22
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
А как буковки делал GTO??? Хочу так же багажник сделать
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.04.2009, 09:48   #23
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Harli, до и после не взвешивал, конечно.. Но судя по весу одного листа виброизоляции, минимум кг на 40 прибавилось. На невидимую миниатюрную девушку уже тянет!))))
fox, как я упоминал, делал не я. Буковки GTO на регуляторе громкости и на фальшпанели - задумка и инициатива установщиков. А по конструкции - это лист мдф, буквы - тоже выпилены из мдф и приклеены и все обтянуто одним куском карпета.
Как будет время, накидаю схему всего этого хозяйства.
Вчера забрал с окончательной настройки. Звук - чума!)))
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.04.2009, 09:54   #24
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Grom, когда презентация звука Московсой общественности? Мы жаждем!!!
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.04.2009, 10:03   #25
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Дык я на работе безвылазно сижу..
только если между делом пересечься, кому захочется.
Я вот перед покупкой саба хотел бы послушать как он играет, да не у кого было.
В принципе могу на субботнюю встречу в свао подтянуться, если туда кто-нибудь ездит на si. А в пятницу - никак.
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.04.2009, 10:16   #26
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
все мы не бездельники а в каком районе работаеешь?
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.04.2009, 13:53   #27
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
..в центре.

Последний раз редактировалось Grom; 23.04.2009 в 19:00..
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.05.2009, 00:17   #28
Majestic
 
Аватар для Majestic
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Беларусь
Имя: Majestic
Авто: MMC Sigma
Сообщений: 45
Grom 100 балов. Я тоже заморочилься этим делом, только пока в мыслях. Есть пару советов.
Встроеная реалтековская звукавуха не раскроет потанциал твоего железа даже на 30% (качество звука), поставь любую креативавскую звукавуху и звук улутшиться в разы, жаль что у тебя на метеринке нет PCI слота, придеться ставить выносную, а она почти в 3 раза дороже. Винт нужно засунуть в мобилрек с кулером и положить в горизонтальном положении, в противном случае он долго не поработает.
Вопрос: а зачем видеорегистаор?
Majestic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.05.2009, 00:14   #29
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Majestic, на счет звуковухи возможно ты прав. В принципе я сам изначально хотел внешнюю поставить. К тому же у реалтековских драйверов встроенной звуковухи есть небольшой косяк. Они почему-то выводят радио только во фронт, без сабвуфера.
Винт в мобилрек - думаю лишнее. Да и с охлаждением тоже.. Сразу за ним стоит вентилятор.
Но то, что он на ребре стоит, - конечно не айс! Подумаем!
Видеорегистратор зачем? Ну, на всякий случай. Пусть пишет. Вдруг пригодится, тьфу-тьфу-тьфу!))
Пишет он с обгонной камеры. Она относительно широугольная. Видит свою полосу и встречку. Все автоматом, - стирает старые, пишет новые. Я туда даже не лажу.
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.05.2009, 00:57   #30
zironka
 
Аватар для zironka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Киев
Имя: Ярослав
Авто: DODGE STEALTH VR4 TT 6SPEED, ex 24V 5SPEED FWD, 1992
Сообщений: 214
Здравый , аргументированный подход , аккуратная реализация. Давно хотел установить себе CarPC, да все как бы не было примера. с вибробезопасностью жесткого диска надо что делать, не любит он тряски. А Как запитан комп ?эта та платка-блочек которая на ребре? И вообще классно и комфортно это всё - просмотр видео любых форматов с жесткого диска или через USB, GPRS, видеорегистратор а там можно и потоковое видео повесить- когда нет самого в машине ...
zironka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL Обсуждение: Mitsubishi ASA (Mitsubishi Aftersales Support Application ) costarika Обслуживание и Эксплуатация DSM 346 29.09.2020 21:53
Презентация Eclipse Cross в Калуге нужен Mitsubishi Eclipse на мер-е на ком.основе Anna Mitsubishi Общий 2 05.04.2018 20:45
4G63 на дросселях на основе января VadimKharkov Тюнинг DSM 55 09.05.2012 14:49
Поменяю Mitsubishi Lancer Evolution на Mitsubishi Eclipse GII DiemooN 2g DSM - 1995-1999 7 15.11.2009 20:47
ALL Mitsubishi ASA (Mitsubishi Aftersales Support Application ) costarika Файлы 0 24.09.2008 11:24

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб