реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 18.05.2009, 10:55   #31
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
zironka, да, блок питания.. стоит по моему M2-ATX, - один из самых распространенных сейчас для питания компа в авто.
По поводу ЖД проконсультировался, парни сказали, что для него тряска на ребре - это не проблема. (х.з., может я от технологий уже отстал))), но посмотрим сколько продержится. Если что, поставить новый и развернуть систему из образа - не проблема.)
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.06.2009, 23:55   #32
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
А есть более бюджетные мониторчики:?
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2009, 00:28   #33
den812
 
Аватар для den812
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: СПб
Имя: Denis
Авто: G2 GST JPN
Сообщений: 174
респект за осуществление проекта....
я давно уже присматривался к теме , но не стал городить отдельно комп отдельно моник итд....
т.к. задумывал все запихнуть в 2ДИН ...

http://dsm-club.ru/index.php?topic=484.0

вот и тема та старая, даже есть готовые решения.. но цена оказывается достаточно высокой а надежность всей конструкции низкой, винт твой помрет к сожалению .. ка показала практика, лучше использовать флеш накопители + RAM DRIVE в оперативке ...
__________________
DSM-Club.ru



den812 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2009, 02:17   #34
Surup26
 
Аватар для Surup26
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Эстония, Таллин
Имя: Александр
Авто: DODGE Stealth R/T 1992г. 3,0 V6 24valve
Сообщений: 138
Респект всем грамотным мужам кто доводит до ума данные проэкты. У меня тут возник вопрос, мож кто подскажет. А что мешает засунуть в машину простой ЛАПТОП у которого есть выход на ЛЦД монитор и управление через мышь(блутус или радио) и если надо клаву тоже можно закинуть. При этом мобилен и прост в употреблении. Ни каких проблем с зимним хранением компа в авто, всегда можно заменить на более совершенную модель ну и всякие там преимущества переносного компа над стационарным. По бюджету я думаю лаптоп дешевле.
Surup26 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2009, 12:54   #35
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
У меня был установлен когдата комп в 2005г
Ноут в багажнике+зарядка для ноута+ точскриновыи монитор + антэна для навигацыи = полноценныи комп каторыи по суте сильна ненужен



Сам я в этом несильна шалю (толька недавна научился отличать комп от телевизара)

а для тех кто полноценна пользуетца компом всегда и визде Удобна

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 07.06.2009 в 13:05..
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2009, 16:27   #36
zironka
 
Аватар для zironka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Киев
Имя: Ярослав
Авто: DODGE STEALTH VR4 TT 6SPEED, ex 24V 5SPEED FWD, 1992
Сообщений: 214
DAN, меня всегда угнетало это неизбежное обилие слишком видимых хвостов -проводов
Surup26, LAPTOP в машину мне тоже больше нравиться / виброустойчивость, работа в зимний период/ но не коленях же его держать! Надо обязательно придумать как грамотно его интегрировать.Места то в наших машинах очень мало. В багажнике мне не очень нравиться.Я если и буду думать, то вместо центральных воздуховодов. Чтоб выезжал и с развротом, тогда и 10''-ый поместится...

Последний раз редактировалось zironka; 07.06.2009 в 16:28.. Причина: Добавлено сообщение
zironka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2009, 23:06   #37
Surup26
 
Аватар для Surup26
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Эстония, Таллин
Имя: Александр
Авто: DODGE Stealth R/T 1992г. 3,0 V6 24valve
Сообщений: 138
zironka,Респект! Примастить это уже вопрос второй и более сложный. Но полёт фантазии неограничен. Мои действия в этом направлении пока остались на стадии "Надо бы поработать", кризис тоже зацепил, свободных финансов на разработку проэкта не остаёться. Ну ничего переживём и достроим!
Surup26 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.06.2009, 11:23   #38
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
класная инсталяция, у меня будет в подлокотни ке кар пс. от лимузина, которому пох вибрация, температура и влага, а монитор встроеный тач скрин на 12 дюймов...
Причём диски я буду в комп в ДВР-РВ вставлять со сторони задней части подлокотника:

фото в процессе:





__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.08.2009, 18:29   #39
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Схема моей инсталляции.

Полностью статейка здесь:
http://www.sound-factory.ru/autozvuk/2009-08-18.html
Содрана с бумажного носителя - журнала Car&Music.
Там еще какая-то непонятная фотка двери затесалась. Дюже удивился, что у меня такой стайлинг внутри!)))
Но, наверное, всех больше интересует схема разводки питания.
Я ее когда-нибудь нарисую, чесслово!)))

Последний раз редактировалось Grom; 25.08.2009 в 18:31..
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.08.2009, 21:27   #40
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
почти созрел на тоже самое...
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.08.2009, 23:03   #41
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Маньяги...
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.08.2009, 23:46   #42
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
я вот если ктото помнит выклабывал года полтора назад про свою инсталяцию в г2 car pc ,
Grom, вопрос тебе как ты расскажи мне решил в цетрефуге вопрос с радио и телефизором *??? или до этого еще не дошел просто ?????? ибо я лично впихнуть инсталяцию тв тюнера так и не смог осилить.......
поделись опытом если решил данную проблему ......... у меня как бы все работает
но вот удобства мало ............


вот кстати моя инсталяция

Последний раз редактировалось drummaster; 25.08.2009 в 23:48..
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2009, 04:55   #43
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Видел статейку в Журнале про тебя! ))) Поздравляю! ))) Щяс мой второй саб придет выложу свои соображения! ))) Скажи как тебе твой саб играет? Ато я замахнулся на два Alpine SWX-1043D! Мот переборщил? Сейчас два комплекта Alpine SPX-17PRO поставил если чесно не впечатлен, звук плотный качественный но за эти деньги отдача не айс! Ребята сказали что сабы ситуацию поменяют, но боюсь что алпайн сильно переоценивают!

Последний раз редактировалось Morphey; 26.08.2009 в 05:03..
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2009, 12:35   #44
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
drummaster, радио самодельное - парни с форума PcCar заморочились и сваяли свое устройство: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=4176 (в этом топике основной конструктив начинается ближе к середине, в начале только соображения)
Мне достался как раз пилотный образец, ес-но платный и довольно дорогой, но т.к. уезжал предположительно навсегда в сибирь в начале лета, то выбора не было. К тому времени они уже написали плагин к центрифуге. + сделали небольшую win-утилитку, но она больше тестовая..
Как обстоят дела с внендрением его в производство - не знаю. Времени нет почитать, чем они там занимаются.
То, что стоИт сейчас полностью удовлетворяет. Прием уверенный. Единственный недостаток - выход с приемника. Звук идет почему-то только во фронт, без саба. Но это проблема аудио-драйвера. Буду лечить, как появится время.
ТВ - это да.. Смотреть сносно можно, но не в движении и с полностью выдвинутыми антеннами (тв-антенны на машине у меня уже с японии стояли)
Телевизор запускаю оч. редко из винды.. потому как смореть его как-то и некогда!))
Morphey, у тебя второй комплект Alpine SPX-17PRO стоит в тылу, что ль?
Но без саба в любом случае - не фонтан!
Так что не пожалеешь когда отдельный сабовый канал добавишь. Вот на счет 2х киловат - я не знаю.. У каждого свои требования. Мне моих номинальных 250 Вт хватает где-то на 101%))) На улицу давить уже не получается, конечно, но мне оно и не надо в общем-то..
А 2 кВт еще запитать надо. Есть утверждение, что качественное усиление 1 Вт должно стоить не менее 30$.
Так что, чтобы получить отдачу с этих твоих десяток, надо еще будет не хило раззориться на усилитель, скорее даже два!))

Добавлено через 40 минут
Да, по прошествии такого времени могу авторитетно заявить: ноутбучный винчестер стоящий на ребре над колесом очень трудно ушатать! У меня это получилось, но я очень "старался"!)))
Чтобы ушатать его в условиях города, нужно наверное в течении месяца ежедневно заезжать в открытый люк!
Я проехал около 12 тыс км по таким дорогам, которые даже представить раньше не мог!
Это и глубокие, как колодцы "язвы" в асфальте. Они не видны до тех пор, пока не подлетаешь к ним на скорости 80-100..)) это разбитые дальнобоями ямы в полметра глубиной.. это строящаяся федералка М-53, отсыпаная карьерным щебнем, на которой счет идет не в км, а в часах движения..))
Вот несколько фоток. На них не видна вся "печаль" дорог.. Это надо видеть в живую!))













Вот по этому деревянному мостику проходит в нашей стране федеральная трасса! Насчитал я их два))) Враг точно не пройдет!!:ag:
В общем хард начал глючить только на обратном пути, когда я в третий раз погнул диск, залетев по ночи в трещину в асфальте. Да и глюк в принципе проявляется в зависании системы при сильной встряске.. После этого перезагрузил - и дальше!

Добавлено через 33 минуты
drummaster, чет не нашел в твоем топике, в каком виде у тебя радио? USB?

Последний раз редактировалось Grom; 26.08.2009 в 13:03.. Причина: Добавлено сообщение
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2009, 16:37   #45
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Да второй комплект Alpine SPX-17PRO стоит в тылу! Два саба SWX-1043D буду запитывать от двух PDX-1.1000! Если звук не устроит попробую поставить в фронт SPX-Z18T! а один SPX-17PRO закину в багажник!

Ну дороги такие в сибире это не диковинка! Ты еще до владика не катался! )))) В сибири дорог НЕТ, одни направления! )))

Последний раз редактировалось Morphey; 26.08.2009 в 16:39..
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL Обсуждение: Mitsubishi ASA (Mitsubishi Aftersales Support Application ) costarika Обслуживание и Эксплуатация DSM 346 29.09.2020 21:53
Презентация Eclipse Cross в Калуге нужен Mitsubishi Eclipse на мер-е на ком.основе Anna Mitsubishi Общий 2 05.04.2018 20:45
4G63 на дросселях на основе января VadimKharkov Тюнинг DSM 55 09.05.2012 14:49
Поменяю Mitsubishi Lancer Evolution на Mitsubishi Eclipse GII DiemooN 2g DSM - 1995-1999 7 15.11.2009 20:47
ALL Mitsubishi ASA (Mitsubishi Aftersales Support Application ) costarika Файлы 0 24.09.2008 11:24

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб