реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 15.05.2012, 02:09   #31
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
да братцы посмотрел на ваши работы и у самого руки зачесались!получается зачётно!
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.05.2012, 12:52   #32
kaprall
 
Аватар для kaprall
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: С-Петербург
Имя: Александр
Авто: Dodge stealth 3.0v6 24valve 93г. ркпп атмо
Сообщений: 268
Тоже думаю этим занятся.На покраску пока денег не скопил(к следующему сезону зимой только займусь),так временно хоть пленкой обтяну
kaprall вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2012, 00:43   #33
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
Не, плёнка всё-таки не лучший вариант. Обтянуть натуральным карбоном - это гуд.
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2012, 00:56   #34
kaprall
 
Аватар для kaprall
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: С-Петербург
Имя: Александр
Авто: Dodge stealth 3.0v6 24valve 93г. ркпп атмо
Сообщений: 268
ну тут я разницы немного вижу,что пленка 3d,что натуральный карбон-колхоз все равно.Тут был бы вариант деталей из карбона целиком-тогда да!!!Но нету,тогда зачем платить больше???(как в рекламме:ag: )
kaprall вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2012, 01:39   #35
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
Нее, Саша, разница есть. Плёнка сейчас присутствует у каждого второго жтгулиста-пердёжника вместе с вышеупомянутой банкой-пердёжкой и брызговиками Рекаро)))). А натуральный карбон - тут надо иметь либо хорошие руки, либо хорошие деньги. Да и визуальный эффект на самом деле совсем другой.
В интерьере смысла не вижу, но и формование небольших деталей - дело в общем-то нехитрое. Проблемы начинаются, когда детали более полуметра в размере))). Но это, как говорится, совсем другая тема. Там и технологии куда серьёзней.
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2012, 02:14   #36
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
хмм.. чего то только сегодня эту тему заметил.
Автор первую ссылку давал - такой пленкой у друга бэха 3 обклеена внутри, по торпеде, по тоннелю. Красиво получилось, но это -у бэхи...
2 ссылка - вообще не вкурил че такое (возможно просто потому что засыпаю уже)
3 ссылка - тоже не понял че это и из чего, но у меня по таким же формам все в салоне обклеено каким то материалом под карбон (возможно именно это и изображено на е-бае) приборы, вокруг магнитолы, по центру-где механизмы печки и воздуховоды, вокруг АКПП иииии вроде все...

В бумерке смотрится. В моей как то....х/з.... 50/50... первое время хотелось отодрать, а сейчас даже не вспоминается... Если б на эту тему не наткнулся - даже не вспомнил бы, что в машине закос под карбон установлен.
Меня почему-то наоборот интересует - попробовать панель кожей как-то оформить, светло-бежевой, под цвет салона. Это будет и смотреться богато (ну условно говоря)) ) и красиво. "Карбон" на наших "просторах" как то теряется, мне кажется...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Витрувий Посмотреть сообщение
натуральный карбон - тут надо иметь либо хорошие руки, либо хорошие деньги. Да и визуальный эффект на самом деле совсем другой.
А сколько вообще карбоновые детали могут стоить? А то тут парни, че то лепят-лепят в тихую... Заезжай, говорят, а я стесняюсь все их о цене спросить (боюсь услышать ответ )

Последний раз редактировалось Антоха59; 16.05.2012 в 02:14.. Причина: Добавлено сообщение
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Крыху багажника carbon. лост Куплю запчасть на DSM 10 15.08.2018 14:40
применение передних 4-поршневых суппортов zironka Тюнинг 3Si 40 27.07.2013 17:55
carbon widebody 3kgtSL91 Стайлинг & ЗВУК 3Si 35 08.12.2012 20:43
Герметики и их применение capiton2 Обслуживание и Эксплуатация DSM 52 01.03.2012 20:27

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб