реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 26.10.2012, 17:41   #1
krafter
 
Аватар для krafter
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Люберцы
Имя: Николай
Авто: Mitsubishi Outlander AWD 2004г
Сообщений: 32
krafter: MMC Eclipse 1999г

1. Авто - MMC Eclipse G2
2. Год выпуска - 1996/1999
3. Цвет - красный
4. Пробег - 203000км.
5. Дополнительное описание
Мотор: - 2.0 4G63Turbo
Коробка передача: - МКПП
Привод: - Передний (2WD/FWD)

Значит началось все с случайности .Приехал друг в гости на селике Т20 пакатался с ним чтото мне в душу въелось купе .И задумался я о том чтоб сменить семейный авто на авто для игаиста
Начал читать искать все о маленьких 2х дверных игаистах т.к Т20 кузов не устраивал по дизайну да и жене оч уж с крулыми фарами не нравилась смотрел Т23 аказалось что в Т23 не айс себя чуствуешь в салоне. хотя смотря кому как как говоритьса на любителя .созвонился еще раз с другом пообщялись пришли к выводу что как вариант клепу посматреть хатя желания не было (честно говоря) по фото чтото не устраивало а что сам не мог понять . Поехал посмотреть значит г3 в авто старте стоит (он там досих пор стоит ) чисто посмотреть посчупать что и как (покупать там не собирался) . Сездил и понравилось больше чем селика и салон и дизайн аказался лучше и просторней .
Начал искать г3 искал искал упарился а бюджет не особо был большой 300-350 вечно деревянных российских рублЕв (на идеал не расчитывал ) И нашол я все таки г3 в Нижнем созвонился договорился и решили встретится на не тральной стороне ( из минусов был косяк который требывал срочности накрылась рейка ) за что чел готов был скинуть и все было гуд встретились посмотрелись понравилось решили с ним на обмен его г3 на мою а6 98года с его доплатой Разьехались мы по домам снимать с учета машинки .
Пришло время как и договорились встретится и оформить машиненки уже приехал он ко мне в Люберци и поехали мы в ГИБДД и все было замечательно мне ана нравилась жена сказала красивый клепа )))) и тут на тебе ехал он ехал и пропал что где куда хз .Званю а он мне без кончился и начались приключения у него (заправляем -не заводитса - говорит бензанасос ек разбираем на полпути до гаи Все норм насос качает а признаков жизни нет .Я опечален. цепляю его на веревку и в первый попавшийся сервис на трасе . Оказалось умер датчик колена .Я не отступаю уж больно понравилось но это было только цветочки ягодки начались когда начали снимать защиту над грмом которая пластиковая Крылья то у меня сразу опустились там полный ужас ремень весь в какомто го--е там тебе и тасол и масло и еще что то непонятно серго цвета . И так вот я остался без г3.
Что делать как быть а уже не хотелось ничего кроме клепы чтото внутри екнуло хочется и все тут Полез по форумам тут на тебе г2 2 литра турбо механика шустрый мелкий эгоист красный Сергей ( Tinkoff ) продавал ну списались созванились встретились ! я понимал и он меня предупреждал что машина не новая и есть косяки .все показал все расказал Меня все устроило . из косяков что было : горела 1-на фара 2рая даже габарит не подавал признаков жизни . Чтото стучало в подвески и мелкие косяки по кузову .
И вот он день еду я на Клепе в Люберцы довольный до ужаса ставить на учет в тот же день как сним и поменялись !
И вот она стоит красненькая с номерочками с окошка смотрю любуюсь !
Непрошло и недели поменял акустику снял старые пионеры воткнул блаупнкт в перед и зад с магнитолой не стал паритса купил не дорогую JVC 2 дина. ковырялся выходные не спеша все поставил . И вот утро спустя 2 дня собираюсь на работу выхажу и на тебе стекла нет - магнитолы нет Я в печали . машинку на стоянку сам на маршрутку и работать и ламать голову где купить быстро стекло .Огромное спасибо Паше ( stealsth ) откликнулся на проблему и продал мне стеклышко даже с доставкой из Раменского в Люберцы .40 минут в темноте под свет желтого фанарного столба и стекло на месте . Магнитолка купленна и стоит на месте . правда упыри которые выдрали прежнюю разворотили бороду не сильно но неприятно теперь щель есть не большая но всеравно не приятно будет время устраню .







Катался я наслаждался .Напрягало что глазки то не светят собираюсь еду в калугу к брату он любитель в машиненках поковырятса да и по электрике он лучше чем я соображает .
Разобрали морду у Маруськи (так клепу жена прозвала как только ее увидела почемуто ) и о чудо столько скруток я не видел даже в 9ке все что можно было все на скрутках и гнилой изоленте ))))) ксенон стоял но решение было принято все по вырезать и выкинуть так как там был неописуемый ужас купил новые блоки лампы 6000к в ближний и 5000к в противотуманки ) Все старое было вырезанно и выкинуто на помойку т.к оживить что то там было дороже чем поменять ! Впояли все разьемы поновой. воткнули лампы закрепили блоки и о чудо все горит все светитьса (красотищя) .
После востановления зрения у Маруски оставались косяки по подвеске . Заехал в сервис в Люберцах на диагностику подвески умные правильные знающие люди лазили дергали монтажками подвеску шатали колеса . Дают заключение умерла шаровая верхняя правая и под замену пыльник шруса правого .Все говорят астальное в порядке . Ну думаю ладно все обошлось легким испугом .
Заказываю в экзисте шаровую .Через пару дней еду забираю и послучаю т.к ехать надо было в Электросталь на обратном пути созваниваюсь с Павлом ( stealsth ) и договариваюсь к нему заехать поменять злополучную шарову .За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО суббота утро и тут я со своей шаровой да еще с вопросами куда ехать на каком повороте сварачивать . и вот Маруська висит на подъемнике ее обследуют и вот тебе новость подвеска можно сказать вся умерла ну не совсвем но присмерти ( под замену все шаровые. саленблоки рычагов и все пыльники шрузов ) И что мне в Люберцах смотрели шатали куда глядели ( окуни ;( )

Прошу прощения за ошибки (которые присутствуют в чем я не сомневаюсь ).
__________________
MMC Eclipse G2 turbo MT '99 в продан Но всеравно будет куплен уж больно засел он занозой глубако

Mitsubishi Outlander AWD 2004г куплен

Последний раз редактировалось krafter; 16.11.2012 в 16:37..
krafter вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.10.2012, 22:55   #2
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
обсуждение http://www.dsm-club.org/forum/showth...686#post760686
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Eclipse 2G Turbo АКПП 1999г. Georgiy 2g DSM - 1995-1999 0 30.09.2018 22:22
Куплю Куплю Eclipse G2 1997-1999г.в. lexus_24 2g DSM - 1995-1999 5 23.07.2017 02:07
Продам 2G AWD (1999г.) Pevgen 2g DSM - 1995-1999 6 05.08.2014 15:05
2G Обсуждение: krafter :MMC Eclipse 1999г booker Обсуждение БЖ 3 28.10.2012 09:48
Продаю Eclipse 2g 1999г Wispait 2g DSM - 1995-1999 11 25.03.2011 11:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб