реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 29.10.2010, 05:13   #196
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
1. Уже второй владелец в Самаре. А всего 3 или 4... Вроде.
2. У первого владельца бита не была.

Машина по технике почти сток, кроме фронтального интеркуллера..

По внешности итак все видно. Не понятно, правда, почему задний спойлер от атмосферника.

Вот такой она была когда-то.


А вообще, если хочешь как новый сток - рассмотри мою (в подписи)... По деньгам договоримся, я думаю...

По салону итак все видно.
Фары переделаны (если долбанешь - пипец).
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 12:05   #197
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Я так думаю по спойлеру(отсутствие актив- аэро сзади) варианта два- либо авто поимели в заднюю часть и не нашли данного девайса при ремонте, поставили всю заднюю дверку от атмосферника, либо в юнном возрасте авто была ГТО- хой атмо и перенесла операцию по смене пола, учитывая что всплывала на продажу она первый раз из сибири(а суровые парни оттудова предпочитают правый руль), а также по ряду косвенных признаков склоняюсь ко второму варианту.
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 12:23   #198
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
Цитата:
Фары переделаны (если долбанешь - пипец).
Ничего не пипец-модули хелла, а корпуса такие на заказ за неделю сделают
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 15:03   #199
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
ну я знаю того кто её такой сделал
была изначально стоковая из эмиратов вроде
и ни кто её не долбил
спойлер такой и был
про фары правильно
там весь практически тюнинг питроад и не только фронтальник
короче описывать долго и много неохота

Добавлено через 1 минуту
кто делал денег не жалел колхоза там нету ни какого

Последний раз редактировалось yustas; 29.10.2010 в 15:03.. Причина: Добавлено сообщение
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 17:38   #200
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
yustas, Я ж написал, что технически машина стоковая. А из тюнинга только фронтальник, да датчики в салоне... ОСТАЛЬНОЕ СТОК.
Стайлинг тюнингом не считаю...

Да, машина из Эмиратов.

Кстати, опиши... Всем интересно... Не первый и не последний раз машина продается...

Добавлено через 1 минуту
Doc, 1. корпуса надо сделать, покрасить подогнать... А это время. А это значит ходить пешком.
2. Сделать можно по-разному и стоить соответственно тоже будет по по-разному.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 29.10.2010 в 17:40.. Причина: Добавлено сообщение
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 23:23   #201
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Да хоть из Боливии или Гондураса- турбовая версия выпускалась или с активным спойлером или на поздних рестайловых версиях америкосов были другие типы неактивных спойлеров, если не ошибаюсь- с 1996 г и с1999, вон как у Стаса. На Европе до 2000 года стоял актив аэро. Этот тип спойлера ставился ТОЛЬКО на переднеприводные версии атмо и на атмо гто и только так.И если она приехала в рашу с таким спойлером- значит туареги ее там уколбасили
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2010, 09:10   #202
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
ты не думал что спойлер просто меняется ?
и владельцу всё равно какой там ставился и куда
это не показатель ни чего
я то знаю этот авто а ты даже не видел
что значит технически ?стоковая?
эта машина точно не ровня твоей стоковой если уж брать так то что стоит в 3 раза дороже чем её продают

Добавлено через 6 минут
сцепление там не сток os giken только демферное

Добавлено через 2 минуты
фронт выпуск бронепровода pitroad
непомню больше

Добавлено через 52 секунды
остальное я думаю и так видно всё же сфотано

Последний раз редактировалось yustas; 30.10.2010 в 09:10.. Причина: Добавлено сообщение
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2010, 15:42   #203
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Ты как можешь судить о том чего не видел? Я Про свое авто говорю. А я говорю о том, что вижу по крайней мере по фото. И когда хозяину все равно, что ему впаривают, тем более если впаривают как сток это говорит о многом. Прежде всего о неграмотности хозяина. Цена авто у дурака может быть запредельной, но от этого умнее он не становиться. И объясни мне неграмотному причину по которой активный спойлер здравомыслящий обладатель такого авто меняет на спойлер от атмосферной версии? А говорить ровня или неровня чему- то это блудное ведро с кулером все равно, что меряться хY...м по скайпу, и говорит о твоем нездоровом интересе помочь впарить это изделие кому- либо. Тем более не пойму, если ты хорошо понимаешь в этих делах, почему ты состояние авто комментируешь по объему вложенных средств? В трактор Беларусь можно влить миллион, но хитачи он не станет и в цене не вырастет. Вместо обсираний чужих работ(в частности моей)выложи объективные подтвержденные скоростные и мощностные показатели данного автомобиля, раз ты его так знаешь, или если не можешь предоставить их прекрати СРАТЬ на чужие дела предварительно не изучив их. Я высказал свое мнение о данном авто, основанное на жизненном опыте.
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2010, 15:55   #204
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
что значит технически ?стоковая?
Это значит по двигателю ВСЕ сток (турбины и т.п.), коробка - сток, ходовка - сток (еще не известно какой, от атмо или от турбо)...

А то, что сцепление не сток - ты в этом уверен, что сейчас там стоит именно такое ???

Выпуск и фронтальник - вот то, что сдеално из Тюнинга...
Я лично (в личке на каком-то из форумов) общался со вторым или с третьим хозяином этой машины и он все мне про нее рассказал. 3 месяца назад.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2010, 21:29   #205
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
отвечу так о твоём авто ни кто и не спрашивал про нынешнего хозяина ни чего сказать не могу писал выше о том что сам видел и знаю про сполер я могу поменять на любой который мне понравится и ни кого об этом даже не спрошу про впаривание кому либо и чего либо это твои мысли мне пох не я продаю кто эту машину делал продал её давно года три назад насчёт обсираний вообще не понял о чём речь и где твоя работа? про характеристики понятия не имею
понятия не имею чё там сейчас стоит но повторю для тех кто в танке или тех кто не умеет читать буквы
знаю как было сделано изначально тем человеком кто это сделал что стало после продажи в самару понятия не имею и даже неинтересно
человеку я написал как оно было что бы при выборе он знал где его обувают или ценник действительно соответствыет заявленной
дальше не буду писать а то это может нанести большие моральные травмы некоторым людям
перед тем как что то писать советую прочитать сначала несколько раз потом подумать а не хвататся за клавиатуру а то приходится писать одно и тоже по нескольку раз
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2010, 00:04   #206
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
"эта машина точно не ровня твоей стоковой если уж брать так то что стоит в 3 раза дороже чем её продают"- это вроде как ты начертал, и вроде как бы на мой пост. Если нет значит поясняй кому ты отвечаешь и недоразумений будет меньше. За клаву хвататься нервные перестанут.

Ты внимательно сам читай что ты пишешь и тебе станет ясно, что тебе отвечают. И иногда посматривай чужие бж чтобы понимать о чем речь. Да расставь знаки препинания, кашу твою про пох и *** не прочитать и с третьего раза.
Больше разводить треп на этой ветке не по теме не буду, так как вижу что это бессмысленно пытаться донести до некоторых людей случаи из жизненной практики, может быть и не относящиеся к данному авто, но имеющими право на жизнь.

Последний раз редактировалось Искандер; 31.10.2010 в 00:14..
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2010, 00:10   #207
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
остынте, горрячие финнские парни
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2010, 00:19   #208
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Сорри, стараюсь быть политкорректным (матом не ругаемся)
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2010, 00:43   #209
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
если не можешь понять кому что то было написано то читай ещё внимательней и анализируй твоя машина тут ни при чём где ты увидел что это про твою?
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.10.2010, 01:17   #210
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
yustas, А если про мою - откуда тебе знать сколько реально стоит моя машина ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь юзал резинки "Точка опоры"? Dogmatic Обслуживание и Эксплуатация 3Si 35 01.09.2012 08:19
Кто-нибудь знает эту "питерскую" машинку? Marat_GTi Общий 4 10.07.2010 14:55
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43
Кто-нибудь поедет на "Недетские Гонки"? netcrazy Встречи и мероприятия DSM Москва 6 11.05.2007 15:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб