реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 27.08.2007, 02:51   #91
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Цитата:
Сообщение от dEzZz Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=FTVPb...elated&search= - Бутч, так ты выиграл или нет?
да, тока это было сто лет назад фул сток с давлением 1.2

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg Coupe Посмотреть сообщение
У красного талона такой запас скорости в ходу, что он может позволить себе лишний раз не нагружать на старте автомат, особенно в заездах где результат на финише заранее очевиден.
  • но в принципе у нас есть такая машина, которой он пока проигрывает. Ради нее со стартом не будете пробовать? Или планируете другие методы борьбы?
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина

Последний раз редактировалось Butcher; 27.08.2007 в 02:52.. Причина: Добавлено сообщение
Butcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 12:03   #92
Andy
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Минск
Имя: Андрей
Авто: D27A GSR4 AWD
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь то лучшее 11.55 Игл и 12.04 Эклипс
Абсолютно точно
Официальные результаты турнира
http://racing.by/RacingTeamFiles/tg-quali.xls
http://racing.by/RacingTeamFiles/tg-setka.xls
http://racing.by/RacingTeamFiles/tg-winners.doc
__________________

Andy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 12:16   #93
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Вот видео красного талона - 10.3 , проблем со стартом там не наблюдается .
http://www.turbo-garage.com.ua/garag...ge4/G1vsGT.mpg

тут получше качество чем выкладывали раньше .
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s

Последний раз редактировалось Gari; 29.08.2007 в 12:19..
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 17:35   #94
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
Цитата:
ты видел эту хрень красную?это драгстер в который вложена куча денег!и она даже из 11 сек не выходит.у нее лучшее время было в районе 11.4.Вася *(nikname DRAGSTER, та жОлтая астра что я выкладывал недавно из краснодара)* на своей астре едет 10.9 без всяких драговых сликов и чудо автоматов.И весит она сколько?Естественно Стас проиграл ей,тут даже думать нечего.Второй эклипс(который к стати по регламенту не проходил из-за заваренного заднего диффа)едет на равне со Стасом.Он победил т.к. опыта стартовать у нас пока маловато.Кроме этого он нарушил условия соревнований т.к. ковырялся под капотом после прохождения квалификации
**-мой коммент - что можете ответить?
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?

Последний раз редактировалось eagle_ae; 29.08.2007 в 17:41..
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 17:38   #95
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Что за херня ? Кто и где такое написал ?
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 17:41   #96
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
какая разница - войн не нужно...
просто скажите - есть что ответить или нет?
я же не участник событий, в отличии от оппонента...
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 17:47   #97
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
А что тут говорить . Я тоже небыл на месте событий , но оппонент хамит это очевидно .
Паша на эклипсе ехал далеко не на максимуме - и это уже обьясняли почему . Не хватило мастерства обьехать Фета - ну что ж вперед на тренировки и соревнования набираться опыта . Про опель промолчу , факты и доказательства 10.9 в студию пожалуйста.
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 17:51   #98
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
эмоции не к месту - ничего хамского не написано вроде..."красная хрень" думаю на уровне "этот корч" а не в смысле что плохая машина.
про результаты 10.9 - спроси у наших краснодарцев - андрея и др. - на каком сайте посмотреть телеметрию с прошлого чемпионата региона.это установленное и фиксированное фремя. но та астра действительно корч...
вопрос акцентирую подругому - действительно ли эклипсы не соответствовали регламенту или требования вышеуказаные выдуманы и не было их?
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 18:04   #99
Stez
Коммерсант
 
Аватар для Stez
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Киев, Украина
Имя: Stez
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX 1G
Сообщений: 842
Так паша 10.3 едет на машине которая в принципе пригодна для езды по городу... к чему спор вобще?????

ИМО 10.3 даже для драгстера - ОСОБЕННО ПОСТОЕННОГО в Украине а не в японии или еще гдето там за бугром - результат уже более чем приличный, не говоря уже о том что это все всего лишь его первые гонки, первый сезон, Уверен в следующем он поднатягается, разгребет все и наверняка выедет из 10....

Ты построй такую машину сначала - а потом будешь говорить что Паша показывает недостойный результат
__________________
If you dont break parts - you dont go fast enought!
If you do break parts - please visit our shop! ))

www.sjracing.com.ua - тюнинг комплектующие и сервис для DSM/EVO

Отзывы: читать тут
Stez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 18:13   #100
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Прочитал только что бобруйский регламент . Красный эклипс полностью ему соответствует, думаю и эклипс Фета тоже . Пусть Фет сам ответит и расскажет.

вообщето пункт о блокировке дифа маразматичен .

Добавлено через 4 минуты
Кстати Stez верно подметил , интересен именно тот факт что Пашин эклипс уникален в своем подходе к гонкам и полностью построен и настроен в Украине . Это я к тому что к примеру на "великой красноярской битве" практически нет машин построеных и настроеных от начала до конца в своей стране.
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s

Последний раз редактировалось Gari; 29.08.2007 в 18:13.. Причина: Добавлено сообщение
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 19:21   #101
Oleg Coupe
Гость
 
Аватар для Oleg Coupe
 
Сообщений: n/a
По поводу времени Паши в Бобруйске я уже отвечал на ТурбоГараже:

Posted by: Oleg Coupe (fury.af.kiev.ua)
Дата: August 28, 2007 06:25PM

У Паши такой расклад что если он 8го числа своим ходом пересечет финиш на форсаже, то станет чемпионом года в классе ТурбоА, а призы за год там вполне достойные (в 6 раз больше чем в Бобруйске) Поэтому я вообще был против что бы он ехал куда-то на машине - запереть ее на ключ в гараже и не трогать до 8го числа

Но его потянуло на приключения, пришлось мне перед отъездом заехать в гараж и скрутить буст/зажигание что бы мотор не нагружать лишний раз.

Он ругался потом что машина не ехала, но 1сек отрыва от 2го места и машина в порядке вернулась на базу...что еще надо?

Добавлено через 5 минут
Про опили...понимаю наверное неприятно приехать и слить, но зачем столько злости и обзываний? В чем проблема-то?
Какая-то разобранная калибра где-то едет 10.9...ну и слава Богу - разобраный эклипс едет 10.3.
Неразобранная калибра в Бобруйске слила неразобранному Фету и разобранному Эклипсу.
Конечно, напрашивается вывод что при прочих равных (разобраный/неразобраный) эклипсы в обоих случаях едут быстрее. Что еще тут коментировать?

Последний раз редактировалось Oleg Coupe; 29.08.2007 в 19:21.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 20:42   #102
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Жень, опять ты хочешь заставить купить тебе опиль? ))))

моем мнение - люди не умеют себя вести, не умеют проигрывать. И тон действительно хамовитый... уж прости
по моему то, что красный эклипс едет 10.3 - это факт,подтвержденный на видео? так о чем спор? Астра едет 10.9? - очень хорошо, действительно великолепный результат.
И кстати не представляю себе вариант, что например она таки проехала бы 10.9, а эклипс Паши, будучи придушенным специально, показал результат 11.5 - проиграл ей гонку - так вот не представляю чтобы Паша приехал и начал писать в том же тоне. Ибо тот, кто это написал, он не спортсмен - поверь мне, я занимался спортом профессионально 10 лет.
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 21:13   #103
FET
 
Аватар для FET
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Минск
Имя: Влад
Авто: ex.'91 GSX /ex. '98 EVO-IV/ '06 EVO-IX / '06 EVO-IX
Сообщений: 291
У меня нет заваренных дифов. Тем более заднего, я ж не дрифтер ))
Капот можно открывать покинув предстартовую зоны. Замучали меня все с этим капотом)
__________________
2007 DSM GSX 11.39
2009 EVO-IV 12.26
2011 EVO-IX 11.71 @ 196
2011 EVO-IX 11.403 @ 212
2012 EVO-IX 11.77 @ 190.8 / 452hp 550Nm Stock EVO-6 16G Turbo
2012 EVO-IX 10.883 @ 213.52 Street
FET вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 22:07   #104
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Мда...
да пусть пишут...пох
машина едет, и едет хорошо, и думаю поедет ещё лучше, и ТОЧКА.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.08.2007, 00:38   #105
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Цитата:
Сообщение от FET Посмотреть сообщение
У меня нет заваренных дифов. Тем более заднего, я ж не дрифтер ))
Капот можно открывать покинув предстартовую зоны. Замучали меня все с этим капотом)
ты наверно там рубильничег прячешь? типа три положения - 250сил-500сил-1500сил ? :ag:
не понимаю я этого правила с капотом
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация Eclipse Cross в Калуге нужен Mitsubishi Eclipse на мер-е на ком.основе Anna Mitsubishi Общий 2 05.04.2018 20:45
Mitsubishi Eclipse G1 Zayats Общий 26 01.12.2010 08:47
Замена ECU Mitsubishi Eclipse 2G GS Europe на ECU Mitsubishi Eclipse 1G Turbo Hardwarest Управление двигателем 0 01.02.2010 18:15
Поменяю Mitsubishi Lancer Evolution на Mitsubishi Eclipse GII DiemooN 2g DSM - 1995-1999 7 15.11.2009 20:47
Как сделать самый самый быстрый FWD fox Тюнинг DSM 30 21.08.2007 17:49

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб