реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 12.04.2010, 11:54   #31
Danila-master
 
Аватар для Danila-master
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Kazakhstan ALMATY
Имя: DANILA
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1993)
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Так же и с карбоном. Это лиж пленка с имитацией!!! Это же как фалоимитатор. (даже пол слова одинаковые) Это как пиво Балтика 0. Это резиновая женщина. Это как копейка с Pro.Sport. Это как Марочная Кола.
УЛЫБНУЛО!)))) Fox я просто спросил)) купил все таки я пленку просто примерил на капот пригляделся и решил что не буду нафиг её клеить, через чур убого выглядит!!! а вот одну запчать в салоне все таки обклеил))) на ней тумблера, по любас стало лучше чем раньше, до этого просто полный финигрет был, сколы, царапины, пластмасс запаянный))) в общем карбон че то после покупки пленочки совсем перестал привлекать!! имхо пздц как то не серьезно, как и сказал fox!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЙТО БЮДЖЕТНЫЙ И НЕ ВКУСНЫЙ ДОШИРАК ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mrblade Посмотреть сообщение
Не стоит выглядит дешево и убого!
"Если женщина мне задаст вопрос: что бы я выбирал её или eclipse? то думаю что я буду скучать по этой женщине."

+10000000)))) нафига там то что приходящее и уходящее))) eclipse сука не изменит!)))

Последний раз редактировалось Danila-master; 12.04.2010 в 11:54.. Причина: Добавлено сообщение
Danila-master вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 14:24   #32
Medved
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: РБ, Минск
Имя: Сергей
Авто: Nissan S15 SPEC-R, ex. Eclipse G2 Turbo MT FWD, ex. infiniti G35 Sedan
Сообщений: 141
Ой *** не магу fox эстэт нефиговый?!
С капотом ладно оставим на потом.
Вот детали в салоне нафиг делать из реального карбона, за очень дорого? Вес сэкономить? Это делается чисто для эстетического наслождения! И я не вижу смысл переплаяивать за реальный карбон.
По капоту пипец ты говоришь что лучше просто покрасить в черный??? Дак это еще хуже! Ты пытаешься сделать имитацию карбона визуально из далека!
Дак лучше уж хорошей пленкой сделать визуальный эффект.
Medved вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 14:37   #33
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
а помоему стайлинг это дело личное...
у меня вот тоже мысли есть капот плёнкой оптянуть.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 14:46   #34
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
Медвед, кто то любит дрочить на порнушку а кто то любит настоящие сиси =)

Вы уважаемый прежде чем влезать в полемику с такими орами для начала приценились бы за карбон.

Мелкие детали в салоне обтянуть стоить будет баксов 30-40 что бы Вам было понятней.

Хочется синих писалок валяйте =))) Лишний раз поржом над вами.

Цитата:
По капоту пипец ты говоришь что лучше просто покрасить в черный??? Дак это еще хуже! Ты пытаешься сделать имитацию карбона визуально из далека!
Я говорю что если нет бабла на карбон то покрась так как должно быть. в цвет. Или Вы по русски не ферштейн? А этот винил что это? Царапки от тряпочки сразу. Полироль не воспринимает. От рук отпечатки. =)

Скоро помоему дойдет до того что любители 3D винила будут брызгаться слюнами доказывая какой же охрененный продукт этот 3D закос под карбон который канает для малолеток и тупых телок =)

ЗЫ я просто подначиваю =) А всем владельцам карбона обидно =))) Значит в душе понимаете что это говно Ибо скажи например я дядьке северу мол а твой капотец из карбона моветон =) мол дрочево. =) Думаю он бы даже ничего не сказал. Только у виска бы покрутил.

Думаю все поняли о чем я?

Добавлено через 2 минуты
BRIAN, лучше заклей настоящим карбоном как делал S0K0L

Последний раз редактировалось fox; 12.04.2010 в 14:46.. Причина: Добавлено сообщение
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 14:48   #35
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
а тот карбон что продают и близко к карбону отношения не имеет...вывод все колхозники, чё орать то???
под лак плёнку и всё будет гуд....

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
лучше заклей настоящим карбоном как делал S0K0L
оно от этого менее колхозно?
стайлинг...кто как хочет так и дрочит.
зато оригинально и не как у большинства.
__________________
С уважением, администрация.

Последний раз редактировалось BRIAN; 12.04.2010 в 14:48.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 14:49   #36
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
BRIAN, =) Серег да вот ещё и под лак =))) Ну купи ты погонный метр карбоноволокна или кевлара или стеклоткани за 1000-2000-3000 трублей. Смолы на 500 рублей. И все под лак. Будет охреннски. Цвет белый или желтоватый или чорный. с плетением. с переливами. Будет красиво!! Можно кевларокарбон например взять что бы в клетку было.

А за винил отдаш те же 3000 руб. + ещё залачить. + это все облезет. И выглядеть будет никак.

Последний раз редактировалось fox; 12.04.2010 в 14:54..
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 14:50   #37
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
тут согласен.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 14:55   #38
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
Кстати я не знаю лак который бы лег на пленку. Пробывали - пленка растворяется.

ЗЫ. По поводу орать... Я ж говорю что спецон подначиваю. =) Раз все так воспринимают значит понимают что это так. =)

Добавлено через 4 минуты
Поправил пост выше. Есть куча вариантов. Не обязательно карбон. Можно сделать белое плетение из стеклоткани. Она как карбон тока белая. Или кевлар.

Последний раз редактировалось fox; 12.04.2010 в 14:55.. Причина: Добавлено сообщение
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 15:16   #39
ANDREYKA
 
Аватар для ANDREYKA
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПБ(ПЕТЕРГОФ)
Имя: АНДРЕЙКА
Авто: CELICA GT-FOUR; D32A GST,audi a5
Сообщений: 459
Обтягивание настоящим карбоном стальной капот это тот же колхоз(только скрытый))
Так сказать порча бэпешки дорогим соусом.
С таким успехом под фалоимитацию можно записать и китайские запчасти(закос под бренды) и отсутствие денег на новые з.ч но это уже другая история.
__________________
нам не надо женской писи мы купили митсубиси (осовано на реальных событиях))
ANDREYKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 16:21   #40
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
"под карбон" это уже дичайшая попса,ИМХО

И убирание сколов/царапин/потертостей на пластике - плевое дело,даже если куска пластика не хватает.Чуток шпаклевки,мелкая шкурка,баллончик грунта и баллончик краски, залачить по желанию - явно дешевле пленки

Добавлено через 1 минуту
P.S.Че вы нашли в карбоне не пойму...Мож я неправильный какой?Но мне не нравится как смотрится...
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 12.04.2010 в 16:21.. Причина: Добавлено сообщение
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 16:26   #41
Pixuin
 
Аватар для Pixuin
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб
Имя: Михаил
Авто: D22A 4G63 2.0 NT MT EU 1993
Сообщений: 124
Имхо, имеет смысл только при уменьшении массы, а так, на любителя выглядит оно. Но, я б от капота, к примеру, ИЗ карбона не отказался бы.
Но, как известно, на вкус и цвет... волшебная фраза )
Pixuin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 17:14   #42
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
))) ого какая полемика, конечно, каждому свое, но пля я, как человек, столкнувшийся с пленкой, никогда больше под этот шлак не подпишусь. Имхо лучшее применение винилу - графика аля дрифтовые тазики. И 3д карбон - херня полная, очень отличим от оргинала.


BRIAN, по поводу не как у всех - не соглашусь - уже как у всех. все эти пленки, капоты, крыши, кузова целиком - дичайшая попса, и реально выглядит дешево. Причем сколько езжу по москве, ну влет видно где пленка, а где реальный карбон или краска. Те же матовые или гипер яркие цвета - мне реально смешно, когда едет каен, весь в этой пленке.

И так для общего развития, вся эта виниловая лабуда задирается и облезает шописец, что от камней и пескоструя на дороге, что от мойки под давлением.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 19:08   #43
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
Лео на все 101% прав. этого дроча на сезон дай бог если заклеивать целиком.

Уменьшение веса??? какое там. легче из стеклоткани сделать. это просто эстетично. (про карбон) если оставлю Г1 себе то буду делать кабон + стеклоткань. Чорнобелое. вот и посмотрим чо и как кариво или убого
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.04.2010, 19:27   #44
Студен-ученик
 
Аватар для Студен-ученик
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Имя: Шурик
Авто: G2 FWD МКПП'95 (4G63T D32A, JAPAN), Toyota Vitz TRD 2002
Сообщений: 650
Да, Миш. Это готовое издедие....я решил весь салон сделать...лежат ещё бардачок, накладки на стоки, на двери..и прочее)))
__________________
я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id13760749
я сдаюсь((( продаю все ништяки и машину(((

Последний раз редактировалось Студен-ученик; 12.04.2010 в 23:59..
Студен-ученик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.04.2010, 01:07   #45
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
А наверняка есть фотки интересные я бы глянул.
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пленка Dimonych Общий 3Si 44 21.03.2015 09:53
ALL Пленка и места которые ею обтянут качественно ? Freak Стайлинг & Электрика DSM 8 31.03.2013 19:15
Пленка матовая. mari2508 Стайлинг & Электрика DSM 49 23.08.2012 16:25
пленка для брони фар Владимир Стайлинг & Электрика DSM 5 28.10.2010 15:26
пленка или аэрография светящейся? Wax Стайлинг & Электрика DSM 9 17.07.2008 04:16

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб