реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 14.09.2008, 04:30   #16
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Приехала предпоследняя посылка. Осталось дождаццо алюм шкивов и всё, начинаем уже последнюю стадию установки настройки! Ура блин!

Поставили сёдня силиконовые трубки везде где можно было только. Выглядит зачотно и не раздувает их как резиновый сток.

Далее, крышку на 1.3 бара поставили тосольную - мелочь а приятно блин )))

Насос и регулятор с манометром пока ждут своего часа как и мозг, авцрка и маховик с ещё кучкой ништяков.

Разочаровал PLX - незахотела эта клёвая приблуда вязаццо с нашим сраным JOBD(если не ошибаюсь) вместо OBDII. Но я отписал ребятам из плхдевайсес насчёт этого, обещали добавить протокол в следующей прошивке, так что живём!!! Девайс отменный, потестили на субаре сёдня - показывает кучу всего от давления до буста, скорости, загрузки и т.д. Короче если сделают поддержку протокола японцам клёпам - будет айс!

Ну и главная деталька которую я так ждал = это впускной коллектор. Первое что поразило это вес - почти нифига не весит - алюминий блин! Фотку внутри я тоже выложил - сделано как надо вроде. В общем я доволен, на верхах затыка небудет теперь)))

Плюс поставили новые сигмовские тормозилки(диски), суппорта перебрали, биение пропало, хотя и тормозим пока не очень - непритёрлись блин.

Поставили кит под кулису - ощущения прикольные - люфт рычага минимален и плюс при переключении прикольный металлический звук)))

Ламбо петли удалены - хватит - наигралсо))) Просто крылья надо было бы вырезать а мне жалко)

Главный и рабочий цилиндры сцепления заменены - магистраль армированная встала на ура. Шток удлиннили, щас включение чёткое без вылетаний скорости и выжима педали до последнего. Айс)))

Ну и фотки. Кстати через неделю будет проф фотосессия - выложу.

















Незабываем отписывать в комментах ))))
Обсуждение проекта
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2008, 21:00   #17
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Приехала посылочка со шкивами Unorthodox. 4 шкива весят всего 1.3 кг. ну и красивые сцуки Завтра поставим думаю





__________________
Stay tuned...
Новый проект "Феня"
Ну и сайтики делаем (портфолио)
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.03.2009, 15:37   #18
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Ну что же, продолжаем издевательства над клёпой))) Внешка готова, погнали движку добивать.



Установлен Впускной коллектор JMS, дроссель KU Engeeniring 70mm, GM MAF 3.5"+MAF Translator.
Скажу что едет это всё оч приятно, но скользко пока и в полной мере оттестить неполучаеццо, но уже сыкотно жать педалько) Появился такой прикольный свист при нажатии газа или разгоне резком - типа турбы тока пронзительнее. В сочетании с ахающим блоуоффом - просто букет звуков реактивного самолёта)

Акум пришлось менять на 45й т.к. не умещалсо поворот от дросселя. Заводиццо даже при морозе -20 -25 и довольно бодренько. Но даже с ним всё плотнячком под капотом)

Блоу теперь скидывает в атмо, особенность появилась одна - он открыт на хх, как только нажал газ - закрываемсо) ГМ МАФ стоит после него, поэтому ничего криминального нет, что меня оч радует т.к. ко всем плюсам добавляеццо ещё и доп звук блоу когда он закрываеццо.

Отстроились по смеси, осталось дождаццо асфальта)

Остальные фотоматериалы смотрим тут www.dezzz.ru/g2 - теперь фоты буду выкладывать там - а тут 1-2, дабы не утяжелять БЖ.

В общем то осталось поставить валики 272е, топливную рейку и шкивы, на этом мы пока остановимсо и откатаем до осени.

На очереди салон) Скоро выложу отчётец по флокированию.
__________________
Stay tuned...
Новый проект "Феня"
Ну и сайтики делаем (портфолио)
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2009, 21:34   #19
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
Гы, в очередной раз неудержалсо))) Поставил летние дисочки. Руки чесались) В общем то что я доволен как слон - значит ничо не сказать) Экстерьер закончен, осталсо салон и чуть по движке. Ну и пожалуй всё на этом по крайней мере на год. Щас снег сойдёт бум ролик мутить и фотосессию реальную



__________________
Stay tuned...
Новый проект "Феня"
Ну и сайтики делаем (портфолио)
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: dEzZz: "G2" D32A 4G63T FWD 1995г.в costarika Обсуждение БЖ 77 23.05.2009 23:37
Обсуждение: wscream: "G2" D32A 4G63T АТ FWD 1995г.в. costarika Обсуждение БЖ 34 20.04.2009 13:25
wscream: "G2" D32A 4G63T АТ FWD 1995г.в. wscream 2g DSM - бортовой журнал 1 21.08.2008 10:48
ПАВЛЕНТИЙ: "G2" D32A 4G63T FT FWD 1995г.в. ПАВЛЕНТИЙ 2g DSM - бортовой журнал 2 22.07.2008 14:42
Обсуждение ПАВЛЕНТИЙ: "G2" D32A 4G63T FT FWD 1995г.в. costarika Обсуждение БЖ 17 30.03.2008 22:17

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб