реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 13.11.2008, 14:11   #61
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
Для начала, некоторые покупают на Ебей всякий мусор чтобы набить рейтинг, ИМХО это туфта т.к. нормальный продавец при переписке как правило адекватен и готов продавать товар и покупатель с нулевыми значениями рейтинга.
В остальном Все просто!
В америке гос почта USPS делится на 2 подразделения (не помню как каждое называется)
НО если номер посылки начинается на CJ…. То посылка придет на почту и надо туда идти
Если посылка насинается на U…. То посылка придет к EMS и будет доставлена курьером на квартиру (предварительно звонят и сообщают что курьер придет) если Вас нет дома то посылка возвращается на склад EMS на Варшавке 39 и надо ехать туда.
Также на Варшавку придется ехать если посылка задержана таможней (в трекинге будет пункт «Передано таможне» несколько дней - на таможне бесплатно хранят 5 дней а после 14 дней отправляют отправителю)
Посылка задерживается таможней в 100% если цена посылки декларирована как 0 баксов.
Пользоваться лучше USPS т.к. налогонеоблагаемая сумма 10000 руб (у всех остальных 5000 руб, а также некоторые вообще не ввозят в Россию посылки стоимостью выше 5000 руб – там принимают, привозят в Россию и отправляют назад)

Перед игрой на аукционе надо
1. Посмотреть стоит ли у продавца Shipping: Worldwide
2. Выбирать аукционы с Buy now
3. Написать письмо продавцу с запросом: отсылает ли от в принципе посылки в россию, сколько будет стоить с доставкой, если все устраивает то жмем Buy now.
4. Заполняем графы формы инвойса.
5. если чего не понятно то пишем продавцу чтобы он выслал Вам на электронку персональный инвойс
6. перечисляем деньги и требуем трекинг посылки
7. ждем

Полезные ссылки
Проверка продавца на вшивость, здесь только нейтральные и отрицательные отзывы
Смотрим на отзывы и пытаемся понять тенденции работы продавца, если в основном пишут что товар плохо упакован, разбит, или проч то нафиг
http://www.toolhaus.org/cgi-bin/negs...rn=Received+by

Вот отслеживание посылки
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Вот как выглядит «путешествие» посылки с трекингом CJ……(т.е. обычная почта)

Приём-17.09.2008 06:38- Соединенные Штаты Америки 46234
Мой коммент: Продавец отдал посылку на почту

Экспорт-25.09.2008 06:39- Соединенные Штаты Америки USORDA
Мой коммент: Погружено на самолет/корабль в штатах

Импорт- 03.10.2008 10:519- Москва PCI-3
Пришло на склад почты России

Передано таможне- 01.11.2008 16:56- Москва PCI-3
Мой коммент: Почта России наконецто обратила вримание на посылку и передала бумаги таможне

Обработка- 02.11.2008 21:58- Москва PCI-3
Мой коммент: Поехало в ваше почтовое отделение, извещение принесут в течении 1-2 недель


Но в любом случае это инет так что все риски лежат на ВАС!!!!!!!!!
Whynot вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.11.2008, 21:26   #62
Михаил С
 
Аватар для Михаил С
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Нижневартовск
Имя: Михаил
Авто: Eclipse GS-2G(D32A), 97г,4g63,МКПП, black,Euro & FTO 95г 1.8 Tiptronic
Сообщений: 288
Парни пришло вот такое письмо, развод-машенечество или правда жизни?
Писмо выглядит графически, очень все на уровне, я вставел только текст с адресами сраниц.
Вот собственно его содержание:

Здравствуйте .................. ,
Мы рады приветствовать вас на новом улучшенном веб-сайте PayPal. Мы сделали все от нас зависящее, чтобы вы чувствовали себя как дома!значительная часть нашего веб-сайта была пе D1?еведена, поэтому теперь вы можете ознакомиться с информацией о PayPal на вашем родном языке.
что это значит для вас:
PayPal говорит вашем языке,
в вашем распоряжении удобный и быстрый доступ к необходимой информации,
новогодние покупки стали значительно проще!
PayPal - это безопасный, простой и современный способ оплаты товаров и услуг через интернет.

http://email1.paypal.com/u.d?cYGtuCspRiSrJN8lYeQ5=131

узнайте больше, посетив наш новый улучшенный веб-сайт.
с наилучшими пожеланиями,
команда PayPal.
пользуетесь системой PayPal впервые?
создайте счет в PayPal

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...gistration-run

забыли пароль? | справка | ваша безопасность | напишите нам

Добавлено через 6 минут
А да на официальном сайте, когда заходишь туда в графе выбора языка, русского нет

Последний раз редактировалось Михаил С; 21.11.2008 в 21:26.. Причина: Добавлено сообщение
Михаил С вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.11.2008, 23:28   #63
AlexeyS
 
Аватар для AlexeyS
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Имя: Алексей
Авто: 3G,4G64Т(DOHC),МКПП, AWD Evo в кузове D52
Сообщений: 130
Да. палку перевели но не всю, залогинся и выбери язык , все там есть
AlexeyS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.11.2008, 01:35   #64
safon
 
Аватар для safon
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Могилёв
Имя: Андрей
Авто: eclipse 3G 3.0 МКПП
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Whynot Посмотреть сообщение
Для начала, некоторые покупают на Ебей всякий мусор чтобы набить рейтинг, ИМХО это туфта
лично мне один чувак отказал в продаже до тех пор, пока у меня не будет хотя бы 5 фидбэков
safon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.11.2008, 11:31   #65
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Михаил С Посмотреть сообщение
Парни пришло вот такое письмо, развод-машенечество или правда жизни?
Писмо выглядит графически, очень все на уровне, я вставел только текст с адресами сраниц.
Вот собственно его содержание:

Здравствуйте .................. ,
Мы рады приветствовать вас на новом улучшенном веб-сайте PayPal. Мы сделали все от нас зависящее, чтобы вы чувствовали себя как дома!значительная часть нашего веб-сайта была пе D1?еведена, поэтому теперь вы можете ознакомиться с информацией о PayPal на вашем родном языке.
что это значит для вас:
PayPal говорит вашем языке,
в вашем распоряжении удобный и быстрый доступ к необходимой информации,
новогодние покупки стали значительно проще!
PayPal - это безопасный, простой и современный способ оплаты товаров и услуг через интернет.

http://email1.paypal.com/u.d?cYGtuCspRiSrJN8lYeQ5=131

узнайте больше, посетив наш новый улучшенный веб-сайт.
с наилучшими пожеланиями,
команда PayPal.
пользуетесь системой PayPal впервые?
создайте счет в PayPal

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...gistration-run

забыли пароль? | справка | ваша безопасность | напишите нам

Добавлено через 6 минут
А да на официальном сайте, когда заходишь туда в графе выбора языка, русского нет
Такая же хрень пришла.Зачем ,не могу понять и так всё удобно было.

Добавлено через 32 минуты
4 Whynot
Немного добавлю.Всякую хрень покупают ещё и для того,чтобы РауРаl снял с тебя ограничения в переводе средств.И ещё немного о палке,она хоть и удобная система,но ни с того ни с сего может не перевести деньги из соображений какой то там своей безопасности,а спустя некоторое время снова переводить.

Добавлено через 13 минут
4 Михаил С
И вообще считаю это новшество весма вредным,т.к. хоть какая то практика в языке была,а так и последние слова забудеш.)))))))

Последний раз редактировалось -Coach; 22.11.2008 в 11:31.. Причина: Добавлено сообщение
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.11.2008, 01:26   #66
Юрик
Гость
 
Аватар для Юрик
 
Сообщений: n/a
Немного дополню про покупки на ebay...
Левое Крыло писал про программку, так вот, есть сайт, http://www.justsnipe.com/, с помощью которого легче осуществлять покупки.
Пишу коротко: регимся, выбираем товар на сайте ebay, открываем justsnipe, вводим номер товара, вводим макс сумму, которую Вы готовы заплатить.
Принцип действия: программа поднимает ставку постепенно, а не сразу до указанной Вами суммы, т.е. делает немного выше ставку чем Ваш конкурент, при этом не превышая Вами указанную макс сумму. Последняя ставка происходит за 5 секунд до конца аукциона (можно и за 1 секунду, но придётся платить).
Вот собстенно и всё, удачных покупок Вам
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.11.2008, 23:26   #67
Karabas
Главный Модератор
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Минск
Имя: Валера
Авто: Spyder 2.4, MT, '98; Talon TSi AWD, '90; ex Talon TSi FWD, '91.
Сообщений: 1,284
Такие программы еще называют "Снайпер"
http://www.google.com.by/search?hl=r...81%D0%BA&meta=
__________________
Модератор - своего рода миротворец
402m: 12.3 с нерабочим генератором :dn:
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.12.2008, 16:08   #68
Dudik
 
Аватар для Dudik
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: РБ Могилев
Имя: Денис
Авто: "G2" D32A 4G63T AWD МКПП 1998г.в
Сообщений: 224
для меня самый хороший снайпер это www.auctionsniper.com Выиграл все лоты котроые хотел.
Небольшой совет для тех кто покупает на ебай! Никогда не начинайте ставить ставки за несколько дней до окончания аукциона. Если на лоте, который вы хотите покупать уже имеются ставки, не спишите их перебивать. так как этим всё равно вы просто поднимите цену на лот и только 5% что ваша ставка будет последней.
простой пример: вы поставили $100 на лот, вы лидируете. за 10 секунд до окончания торгов кто-нибудь поставит ставку 110 баксов. и у вас просто не хватит времени поставить 120. пусть лучше будет одна ваша ставка но последняя и принесет вам выигрыш. из собственного опыта.
Да и по-поводу "снайпера" - снайпер может поставить ставку за 2 секунды до окончания торгов.
по-поводу доставок: Если нужный Вам лот продавец отправляет только по штатам, можно просто спросить его сможет ли он отправить товар, и за сколько, туда, куда вам нужно. 70% соглашаются. на собственном опыте.
Часто бывает так, что вы не можете поставить ставку из за требований продавца: одно из них "Вы не можете поставить ставку, так как продавец не отправляет в вашу страну" выход, после регистрации на е-бай просто измените регистрационные данные. второе, у некоторых продавцов есть требование оплата через "PayPal" решение этой проблемы нужно на ебай просто "привязать" ссылку на ваш PayPal аккаунт.
Ну и конечно же одна из немаловажных это "Seller ships only to confirmed PayPal address" тоесть продавец отправит товар только на адрес который был использован при регистрации PayPal.
Удачи в торгах!!!!
Dudik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.12.2008, 01:39   #69
Mikola14
 
Аватар для Mikola14
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Республика Беларусь
Имя: Николай
Авто: Eclipse G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2001) USA
Сообщений: 181
а как быть Беларусам? В paypal нашей страны нет((( так я могу что либо заказывать?
Mikola14 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.12.2008, 02:25   #70
safon
 
Аватар для safon
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Могилёв
Имя: Андрей
Авто: eclipse 3G 3.0 МКПП
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Mikola14 Посмотреть сообщение
а как быть Беларусам? В paypal нашей страны нет((( так я могу что либо заказывать?
Кротко: в банке Москва-Минск оформляешь Mastercard, регишься на Paypal (при регистрации указываешь страну Россию и регион Беларусь), добовляешь эту карту в Paypal, регишься на ebay и покупаешь.
Подробнее смотри на форуме onliner.by. Удачи.
safon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2008, 01:50   #71
_CAHEK_
 
Аватар для _CAHEK_
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Минск Беларусь
Имя: Саша
Авто: G2 '99 420a MT
Сообщений: 69
господа, я тут подумал... много приблуд на эклипсы можно найти на ebay.de и mobile.de
доставка по европе, думаю, дешевле будет. а во многих случаях небольшое можно через студентов, коих полно на форумах с такими услугами
_CAHEK_ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2008, 03:00   #72
Karabas
Главный Модератор
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Минск
Имя: Валера
Авто: Spyder 2.4, MT, '98; Talon TSi AWD, '90; ex Talon TSi FWD, '91.
Сообщений: 1,284
Ну и что ны полезного нашел на DSM на ebay.de и mobile.de ?
__________________
Модератор - своего рода миротворец
402m: 12.3 с нерабочим генератором :dn:
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2009, 23:10   #73
Parus
 
Аватар для Parus
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва м.Беляево
Имя: Серега
Авто: Eagle Talon 2.0 turbo Т3/Т4 4WD МКПП
Сообщений: 1,501
покупка товаров на eBay

Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать? Купил маслоуловитель, провел оплату... Что дальше?
__________________
Долго запрягаем, да ездим быстро.:p

А еще я живу тут Мой БЖ
Parus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.11.2009, 00:01   #74
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
по подробней
как отправляет продавец (какой почтой)?
Ты с продавцом списался перед покупкой?
Продавец то хоть отправляет Worldwide?

Или просто ткнул на кнопку ???
Whynot вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.11.2009, 01:15   #75
Parus
 
Аватар для Parus
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва м.Беляево
Имя: Серега
Авто: Eagle Talon 2.0 turbo Т3/Т4 4WD МКПП
Сообщений: 1,501
продавец отправляет через USPS, с продавцом не списывался. Ткнул на кнопку, провел оплату через Pay pal.
__________________
Долго запрягаем, да ездим быстро.:p

А еще я живу тут Мой БЖ
Parus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Фары Сток VS Ebay Whynot Стайлинг & Электрика DSM 49 12.02.2015 10:41
Турбина с Ebay ProRisk Тюнинг DSM 110 24.01.2013 01:13
Помогите советом с eBay Оптики ValVamp Стайлинг & Электрика DSM 18 28.04.2012 17:47
Карбоновый G2 на ebay ProRisk Общий 38 11.03.2011 15:19
Товарищи кто в Ebay закупался PomarioMedved Тюнинг DSM 12 19.02.2011 14:01

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб