реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 30.12.2013, 07:23   #136
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
твои налоги - твои проблемы! я то тут при чём? я эти деньги на другое трачу))) что не устраивает, не нравится или бесит - подавай исковое в суд!
все от них в мире уходят, даже олигархи ... а ты плати, считай, складывай в кубышку ... с собой всё не унесёшь и памятника в центре Новокузнецка тоже не будет! так как твой вклад по налогам просто пшик!
как хорошо! когда не надо платить налоги!
ты что больной? или у тебя возрастной кризис? читать по русски и понимать одновременно умеешь? на то как ты относишся к налогам мне просто посрать , с чего ты взял что мне это интересно? а так то в общем и целом я рад за тебя , особенно мне доставляет большое удовольствие твои глубочайшие познания о налогах и способах оптимизации , где ты этого набрался живя в землянке глубоко в тайге и не платя ни каких налогов ? , незнаю
а вот с тем что мне делать я как нибудь сам разберусь , нынче такая погода что и без сопливыхъ скользко
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.12.2013, 13:38   #137
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
ты что больной?
ага, не более чем ты!

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
или у тебя возрастной кризис?
мне тебя не догнать - 100 пудов)))

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
читать по русски и понимать одновременно умеешь?
неа, я ж цыган!))))))))) только по англицки



Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
на то как ты относишся к налогам мне просто посрать
мне ваще навалить! и нечего тут лечить всех о твоей якобы праведности, стыдить тут клубней - за то что не платят, ты дохтур? или педагог? или налоговый инспектор? это не твои проблемы - суд решает - кто прав, а кто виноват!


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
где ты этого набрался живя в землянке глубоко в тайге и не платя ни каких налогов ?
так и есть, куда нам до вас то - Новокузнецких - гнёзд вороньих не строим)))))))))

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
а вот с тем что мне делать я как нибудь сам разберусь
так и ты не суйся - кому платить, кому не платить - плохо или не плохо. плати дальше, с каждым годом всё больше и больше ... кто-то ведь должен это делать)))

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
нынче такая погода что и без сопливыхъ скользко
годы сказываются видать

ладно ... НГ уж на дворе, плати налоги, живи с миром!!!
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.12.2013, 14:27   #138
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,002
раз по русски не умеешь какого хрена тогда пишешь на русскоязычном форуме ?
букварь сначала выучи потом пиши
что к доктору сходил это хорошо
цеган? всё с тобой ясно , а я то думал что с человеком общаюсь , а ты просто цеган , дальше не вижу смысла в переписке
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.12.2013, 14:30   #139
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
yustas, жжошь!
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.12.2013, 15:55   #140
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
yustas,
lycy, Бред. Если у меня машина как фетишь и я на ней не езжу. Почему я должен платить транспортный налог ?
Завтра налог на солнце сделают или на воздух - тоже скажете, что плачу и не шуршу ?

Пока государство нагибает своих граждан, я, как тот же гражданин, буду изворачиваться и искать пути, чтобы не быть нагнутым по максимуму. И это не от того, что я не могу себе позволить заплатить за нее. Просто не считаю это разумным.

P.S. за другие машины исправно плачу. Хотя тоже не считаю это правильным, ведь я не могу одновременно передвигаться на 3-х машинах. А плачу за все.
Со страховкой, кстати та же фигня. Почему не страхуется водитель, а страхуется машина. Опять нагиб.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 30.12.2013 в 16:01..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.12.2013, 21:39   #141
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
yustas, Слава Богу! отвалил
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 00:35   #142
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Тоже плачу за три машины и мотоцикл, в лучшие годы платил за 5 машин и 2 мотоцикла. Это дорого! Как Стас выразился машина как фетишь - она просто в гараже стоит....никак не понимаю с какого куя я должен платить за всё это барахло когда я езжу только на чём-то одном. а в последнее время ваще на метро на работу ежу ибо в центре припарковаться банально негде. Теболее гос-во нихера не делает за мои налоги - только вон ослоёбам башляют чтобы те не воняли....и на..уй мне такой мир?
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 00:36   #143
roman2k
 
Аватар для roman2k
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Краснодар
Имя: Роман
Авто: GTO, 944,911.
Сообщений: 131
Я тоже не согласен с существующим налогообложением, несколько машин, ездишь на одной платишь за все. Из машины которая по сути куча железа и пылесос для денег, сделали налогооблогаемую базу которая превышает даже недвижимость! Я за налог в бензине, едешь-платишь.
roman2k вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 00:42   #144
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от roman2k Посмотреть сообщение
Я за налог в бензине, едешь-платишь.
Дело в том что налог в бензине уже заложили.. а траспортный не отменили.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 01:06   #145
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Парни, платите вы или не платите- сугубо дело каждого. Но как мне кажется, если вы ничего не должны делать для государства в рамках принятых законов(плохие они или хорошие), то и государство вам ничего не обязано. К примеру- влетели в ямку, расхерачили кошерный диск, а транспортный налог вами не плачен пожизненно- не имеете правов права свои качать.
Надо с инициативой в думку обратиться- претензии к государству может выдвигать гражданин, не имеющий задолженности перед ним. ))
Что касается нынешнего транспортного налога- считаю что надо отменить, и прилагаю посильные усилия- есть движение и о нем здесь говорилось выше, пишем депутатам- вода камень- то проточит, если не сидеть и не онанировать на рассказы типа "кому на Руси жить хорошо" и кто за это "хорошо" должен ответить.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
Теболее гос-во нихера не делает за мои налоги - только вон ослоёбам башляют чтобы те не воняли....и на..уй мне такой мир?
При всем уважении- мы живем в стране где тусит 180 национальностей. Я далеко не толерантный чел, довелось поучаствовать в некоторых течениях, но считаю, неверным такой подход. При таком раскладе якуты(для тех кто не в теме- это такая народность в нефтеалмазном краю, исконно там проживающая) имеет все шансы сказать- однако иваны поезд на Масква уже на 4 пути однако. Есть официальная информация, какие регионы заносят на центра, а какие выносят. И гордый Кавказ не одинок в дотационном коридоре.
Да, и асфальт- то в Москве явно не на деньги госдепа сша перекладывают.

Последний раз редактировалось Искандер; 31.12.2013 в 01:08..
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 01:37   #146
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
Да, и асфальт- то в Москве явно не на деньги госдепа сша перекладывают.
Я во всём что тобой сказано с тобой почти согласен.....но вот еть это "почти"..

Я плачу налоги (потому что я такой дурак и не хочу лишнего гемора) и я попадаю в ямы и колю цитата: "Кошерные" диски? что я должен делать? ходить по судам ндцать лет? Тратить нервы выбивая деньги? понимая что это практически бесперспективняк? нет! я просто иду и покупаю новые диски .... но тех кто строит дороги(чинушей) я ненавижу и не упускаю возможности говорить об этом на каждом углу...тем самым я как бы выпускаю пар и поддерживаю массу недовольства которая рано или поздно станет критической.(надеюсь) И если гражданка начнётся то я буду явно не на стороне чинушей.

То как кладут асфальт в Москве я вижу.... кладут не на деньги госдепа, как ты успел заметить, кладут "пилят" наши заработаные трудом деньги, наши налоги, и меня очень расстраивает то как наши деньги расходуют, асфальт явно не качественный, технология укладки сознательно проходит с нарушениями, я вижу как на одних и тех же улицах асфальт перекладывают каждый год а то и пару раз в год. в то время как в климатически похожей канаде асфальт меняют не чаще чем раз в три года и он там весьма не дурного качества. Кстати живое доказательство - прокатитесь по Рублёво-Успенскому шоссе - там асфальт лучше европейского и меняют его раз в два года....но там то конечно "особо климатическая зона"...

По поводу дотационных регионов - так вот есть реальная неодходимость а есть фарс, то что у нас происходит с югом это фарс и я против этого и дело не в том что я рассист...даже наоборот я очень даже толерантен вцелом. Но толерантность как то исчезает когда голову мне дурят.

Добавлено через 4 минуты
PS: На украине дороги лучше чем в московской области...стыдно... Какой уних дорожный налог там? да практически никакой...

Последние пару месяцев провёл в Каире. в городе дороги лучше(качетво покрытия) чем в Москве.. а за городом тоже что и в подмосковье а то и получше... НО это КАИР! - жопа мира....вдвойне стыдно
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 01:40   #147
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
PS: На украине дороги лучше чем в московской области...стыдно... Какой уних дорожный налог там? да практически никакой...
и тут я окуел
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 01:49   #148
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
и тут я окуел
Я последний раз к Андре во Львов ездил пару лет назад я тоже акуел когда с территории украины на российскую землю заехал то-яма-то-канава мл...ть.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 02:00   #149
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Живу на границе с украиной. Туда езжу периодически. Дорог там не увидел вообще кроме нескольких магистралей сделанных к ЧЕ по футболу. Пару лет назад ездил на море в Бердянск. Ездил двумя дорогами через донецк и Запорожье. Что-там что там не увидел ни одной дороги. Особенно когда харьковскую забитую таможню объезжал через Грайворон. Слезами обливался за свежесделанную подвеску внедорожника.
Вот типичная для тех мест дорога к морю, но это местами. В основном на много хуже
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2013, 02:20   #150
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Жаль что так, у меня сложилось иное впечалление. Видимо ездил в тех местах где было положено ездить туристу. ((

Добавлено через 41 секунду
подобные картинки дорог есть в московской области - не далеко от Дмитрова.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортный налог roman2k Общий 3Si 82 17.03.2010 23:04

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб