реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 3g DSM - 2001-2005

Ответ
Опции темы
Старый 09.04.2009, 17:08   #46
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
nikita_mesi,
действуешь как я! вот у меня не продается хотя я ее тут еще не вывешивал так по городу с наклейкой езжу)))
и потихоничку че инть да делаю))) щас начинал делать большой проект но ситуация не позволяет пока!
а по теме не переживай найдешь ты своего покупателя!
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:14   #47
nikita_mesi
 
Аватар для nikita_mesi
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва-ЮЗАО-Каховка
Имя: Никита
Авто: eclipse g3-3,0 АКПП-разбит
Сообщений: 95
SEver, да я не переживаю, просто не люблю машины долго продовать, возникает желание передумать и оставить, а так быстро продал и взял другую...
nikita_mesi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:16   #48
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
nikita_mesi,
с эклипсом так не получится!
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:34   #49
Levchel
 
Аватар для Levchel
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Moscow
Имя: Брабус
Авто: Mitsu
Сообщений: 48
Еще раз озвучу свое предложение.
Если косяки действительно только внешние по кузову, которые видны на фото, то за 345тр возьму хоть завтра.
Если еще есть косяки и они вскроются при осмотре или диагностике, то буду еще сбрасывать.

Причем, ближайщие 1.5 месяца лучше предложение вам точно никто не сделает.
Фанатам г2 ваш автомобиль не нужен, фанатам г3 тоже не нужен в силу года, а "не фанатам" эклипс сейчас вообще не нужен никакой, кризис не только слово такое, он на самом деле есть. Таковы реалии рынка.
Levchel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:36   #50
yegreS
 
Аватар для yegreS
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ramenskoe
Имя: Sergey
Авто: Кабан 300С
Сообщений: 176
Levchel,
интересно а вы фанат или не фанат чего? ))

у меня машинка висела на авто.ру 1 неделю. просмотров 2.800 ни одного звонка.
yegreS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:47   #51
Levchel
 
Аватар для Levchel
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Moscow
Имя: Брабус
Авто: Mitsu
Сообщений: 48
yegreS,
Скажем так, я фанат купе от митсубиси ))
А так как г3 еще не владел, то с удовольствием откатаю лето на эклипсе.
Пока еще 1.5 месяца до лета есть, смотрю клубные г3, если до лета ничего не возьму клубного, то выделю неделю и поезжу по объявлениям с авто.ру

Покупать машину за явно завышенный ценник никакого желания нет, а так как немного связан с продажами авто, то цены представляю. На мой взгляд, адекватная цена на стоковую не эксклюзивную б/у машину такова, что ее за эту цену можно в течение двух недель продать.
Levchel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:52   #52
nikita_mesi
 
Аватар для nikita_mesi
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва-ЮЗАО-Каховка
Имя: Никита
Авто: eclipse g3-3,0 АКПП-разбит
Сообщений: 95
Levchel, за 345 не отдам) лучше подожду)
nikita_mesi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:56   #53
SR_HighLive
 
Аватар для SR_HighLive
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Obnin$k City
Имя: Стас
Авто: nissan skyline r33 coupe "black drft"
Сообщений: 259
не понимаю народ...изза каких та 5 штук готовы удавиться и ждать ещё не знамо скока времени...или тут играет мужская солидарность? мол если изначально не уступил,значит и щас откажу?
__________________
Mitsubishi Eclipse II-it's for life
SR_HighLive вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 17:59   #54
nikita_mesi
 
Аватар для nikita_mesi
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва-ЮЗАО-Каховка
Имя: Никита
Авто: eclipse g3-3,0 АКПП-разбит
Сообщений: 95
SR_HighLive, подход человека не нравиться изначально...только из за этого, да и думаю ценник в 350000 не настолько велик...
nikita_mesi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2009, 23:07   #55
yegreS
 
Аватар для yegreS
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ramenskoe
Имя: Sergey
Авто: Кабан 300С
Сообщений: 176
Никит, принципиальность до хорошего не доводит.
я вообще не вижу повода для обид, человек интересовался для себя, поэтому и описывал все плюсы и минусы, тем более что у него небыло никогда Г3, и то что руль потёрт - может это оригинальность этих машин?

не в обиду конечно, но может ты ещё что то скрываешь? про авто. может думаешь что он к тебе приедет и потом тут такого про неё понапишет?

если машина честная и ты за неё и слова отвечаешь, то не вижу препядствий отдать её одноклубнику за 345.

честно, тебе будет приятнее знать её дальнейшую судьбу. (если конечно машина тебе хоть как то дорога была)
yegreS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.04.2009, 10:09   #56
Pragadin
 
Аватар для Pragadin
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: М.О. Королёв
Имя: Алексей
Авто: ex. G3/2,4/AT
Сообщений: 233
yegreS, +1.
Pragadin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.04.2009, 12:45   #57
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
nikita_mesi, я бы тоже не продал за 345, поскольку сбрасывают цену тоже чисто принципиально, пусть даже в машине косяки, но всеравно помоему не этично так по фотографии торговаться, это из разряда "покупаю за 333333,33 рубля", да тачка битая была в США, но главное чтоб геометрия нормальная, и чтобы дверь норм открывалась, чтоб подушки были заправлены, датчики поменяны и мозг подушек очищен от ошибок.

Либо как совет - продавай машину голой, тобеж без запасок, зимней резины, ксенона и т.п. - потом можно будет за копеечку загнать, в общем цена и так слишком адекватна! В общем Никит, решай тут сам)
Если без зимней резины и без торга - за 345 можно и отдать, если прям так горишь желанием продать)
Но я бы поднял ценник)
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.04.2009, 13:35   #58
Levchel
 
Аватар для Levchel
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Moscow
Имя: Брабус
Авто: Mitsu
Сообщений: 48
Я и за 350 могу взять, мне не принципиально.
Но я хочу услышать от автора фразу, что за найденные косяки на месте будет соответствующая скидка.

А не будет фраз вроде "кондиционер работает, но его заправить надо" (если кондиционер с прошлого лета снова заправлять надо, значит уже что-то не в порядке с ним, где-то пропускает сильно), "лампочка check engine/srs перегорела, вот и не горит при запуске" и тому подобных.
Levchel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.04.2009, 13:47   #59
NEROX
 
Аватар для NEROX
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Саня
Авто: был Eclipse 3G, '03у, 2.4l, ручко, Honda cb400
Сообщений: 51
2 Levchel - Экстрасенс? Уже некрасиво, хотя позиция покупателя адекватная.
На месте при осмотре вообще тошнот будет. Даже воздух в шинах будет газоанализатором проверяться!!!

Дальнейшее ведение беседы по этому вопросу будет не ценнее флуда. Осмотр машины - это другой разговор.
__________________
Эклипс - машина для двоих: для меня и для себя любимого

NO LIMIT NO FEAR!!!
NEROX вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.04.2009, 14:29   #60
Levchel
 
Аватар для Levchel
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Moscow
Имя: Брабус
Авто: Mitsu
Сообщений: 48
Я уже выше объяснял, что готов к осмотру. Но тратить 3 часа жизни на осмотр машины, которую заведово не возьму из-за цены или крупных косяков (извините, но check engine горящий постоянно - это крупный косяк), желания нет. Поэтому заранее выясняю все, то интересует.

То есть крупные косяки (вроде убитого движка или серьзной поломки кондера) - это пожелания тошнота? ))))
Levchel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб