реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 03.08.2011, 20:56   #106
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
по первому пункту, вариант не плохой но есть несколько но, первое сколько вольт питание он берет, второе сколько ват он потребляет на минимале нагрузки и на максимуме, третье жесткий диск в россии живет до первой ямы,так что совет его сменить на SSD. да и кстати не жди от компа что он у тебя будет тянуть и фильм смотреть и гпс тянуть и видео логировать будет. так как видюха интеловская то вся ответственность ляжет на проц а он у тебя не резиновый...короче велика вероятность что с гсп ты уже видео не посмотришь.


теперь по монику вроде все одинаковы тут смотри сам.
по плате питания,эти товариши ее стянули у carpc.com я именну такую себе ставил 2 года назад платил за нее 49 баксов,но тогда она была на распродаже а оригинальый прайс был 99 долларов. к чему я это,к тому что это перекупшики так что если не можешь найти еше у кого подешевле то тогда бери эту а если есть желание то поиши еще может и найдешь перекупшиков подешевле.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.08.2011, 21:57   #107
scumAxl
 
Аватар для scumAxl
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тюмень
Имя: Александр
Авто: ex.d32a fwd акпп 95->GSX
Сообщений: 130
ясно, комп 19 вольтовый))) поэтому и надо что-то думать=искать умный БП) оке, буду штудировать форумы, может кто сеье такое ставил, еще раз спасибо
__________________
89617801111 dedoff@mail.ru https://vk.com/scumaxl
scumAxl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.08.2011, 06:38   #108
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
я бы посоветовал тебе свою систему, но по видимому ты уже наметил свои планы по постройке и нацелился на уже готовое,так как свое собрать видимо не хочешь.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.08.2011, 10:19   #109
scumAxl
 
Аватар для scumAxl
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тюмень
Имя: Александр
Авто: ex.d32a fwd акпп 95->GSX
Сообщений: 130
почитал про сложности сборки просто-самая проблема это охлаждение, парни кулера то туда поставят то сюда, а в неттопе уже все продумано
__________________
89617801111 dedoff@mail.ru https://vk.com/scumaxl
scumAxl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.08.2011, 10:45   #110
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
я купил матку асус с видеочипсетом nvidia ION, так вот там уже стоит неслабенький такой радиатор, и его бы хватало за глаза но я решил сам установить небольшой вентилятор 4х4, но сейчас склоняюсь к 8х8 но с заниженой скоростью чтобы от него шума вообше небыло, так вот вся эта хренотень уместилась в коробке 2din магнитоллы. а там у меня мать с большим радиотором и винтелятором над ним, хард, питание, ну и сам моник.
да в жаркие летние дни моник нагревается и все что за ним до 50 градусов но это не критично и дозволено, с учетом что жпс постоянно логирует где я и что ну и маршруты и постоянно играет музыка с визуализацией. все это легко разместилось в одном коробе, да выпирает позади,но места хватило даже для множества usb девайсов что я навтыкал.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.08.2011, 21:32   #111
scumAxl
 
Аватар для scumAxl
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тюмень
Имя: Александр
Авто: ex.d32a fwd акпп 95->GSX
Сообщений: 130
а где лучше это разместить? под сидушкой или на место магнитолы?
__________________
89617801111 dedoff@mail.ru https://vk.com/scumaxl
scumAxl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.08.2011, 21:45   #112
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
если ты про мою систему то она разместилась на месте магнитоллы, она вообше у меня в коробе магнитоллы так что я могу ее снять и при минимальных переделках у другого человка поставить ему,главное чтобы было 2 din и глубина как на нашей эклипсе. а если ты про свой вариант, то лучьше врезай все в подлокотник,потому как там меньше пыли будет,всетаки в россии очень пыльно, ну и места там полно и доступнее будет чтобы там флеху воткнуть

Добавлено через 44 секунды
кстати под сиденьем у меня разместился усилок для системы тонкий 4 канала.

Последний раз редактировалось Zuomer; 06.08.2011 в 21:45.. Причина: Добавлено сообщение
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2011, 22:10   #113
scumAxl
 
Аватар для scumAxl
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тюмень
Имя: Александр
Авто: ex.d32a fwd акпп 95->GSX
Сообщений: 130
http://carmonitor.ru/ru/vgahiinfos070id-p-50.html кстати что за контора такая мониторы делает HiInfo какое то китайское название, ктонибудь юзал?
__________________
89617801111 dedoff@mail.ru https://vk.com/scumaxl
scumAxl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 10:10   #114
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
моник надо смотреть из чего матрица сделана и отзывы о их тач характеристиках... я использовал немного дороговатый но адекватный и стойкий к морозам и всякой хрени моник фирмы лилипут. 179 баксов за 7" моник. друг купил за 90 правда ему пришлось больше колхозить для этого моника рамку и тд..мне так рамка для лилипутов продается на ибее как семечки.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2011, 08:38   #115
scumAxl
 
Аватар для scumAxl
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тюмень
Имя: Александр
Авто: ex.d32a fwd акпп 95->GSX
Сообщений: 130
Zuomer, а БП какой у тебя програмируемый? напиши название
__________________
89617801111 dedoff@mail.ru https://vk.com/scumaxl
scumAxl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2011, 09:33   #116
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
бп у меня как ты указал на картинке,он програмируемый, в нем 10 циклов, от банального как простой атх до того что сам врубает комп если я повернул ключ зажигания, либо тестирует что машина завелась и работает уже как минуту то тогда включает сам и тд и тп, мошность моей модели была 140 ват помоему либо 160 ват, точно не припомню,знаю что матка в пике потребляет 80 ват + моник 7 ват, + вся навеска жпс радио и тд еше 10 ват, так что я в запасе остался.
главная фишка такого бп что он стабилизирует напряжение от 9 вольт до 22 и делает постоянные 5 и 12 как и нужно компу, короче комп не моргает и даже не отключается даже когда машину заводишь.
и еше есть одна фишка,это бп тестит напряжение сети и если батарея упала ниже 10,5 или там уже не помню то она отрубает все питание компа сразу чтобы оставить достаточно на заводку машины, правда я такую фишку не включал и поплатился когда комп все выходные мне музыку в гараже крутил пока не убил батарею до 7 вольт.
короче такая бп очень нужная и дествительно хорошая вешь, у меня прожила уже полтора года и нареканий на нее нет.

Добавлено через 2 минуты
название я не помню,заказывал через инет с http://www.mp3car.com/? и все бумажки повыкидывал. есть фотки как собирал и как это все выглядит,если интересно могу тут выложить.

Добавлено через 15 минут
если бы ты поличтал эту тему то нашел бы ответы на все свои вопросы, в плоть что за питание у меня
вот копирую тебе

на счет питания http://store.mp3car.com/M2_ATX_HV_14..._p/pwr-027.htm вот как пример 140 ват за глаза на мать ион+ все фишки и даже останется немного. на том же сайте и заказать можно и даже разные выбрать. теперь насчет 24 пинового, мое дс на дс питание выдает 20 пинов но есть до 4 пина, как и на стандартных матках, короче 24 это 20 + 4 тоесть в тех лишних 4 пинах из 24 ппиновго питания только 12 и 5 вольт используются, в обшем в инете можно найти разпиновку и просто запаралелить те выходы, что я и сделал. там не сложно наростишь мост от одного из 12 и 5 вольт. на счет прошивалки на ходу, конечно можно но если на ходу при перепрошивке косякнешь че нить то мозги выкинешь.

да вот тут корпус можно купить.
http://store.mp3car.com/Silver_Doubl.../enc-032-s.htm
там же можно и моник купить на счет корпуса заднюю стенку выкинуть придеться так как мать выпирает но это на страшно, за то под такой короб лилипут 701 отлично лезет.

Добавлено через 8 минут
вот как вариант у них уже готовый вариант.
http://store.mp3car.com/ToughBox_16_..._p/ccc-218.htm

Последний раз редактировалось Zuomer; 11.08.2011 в 09:33.. Причина: Добавлено сообщение
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Тюн комп GTO Turbo -Nitros- Частные объявления по запчастям 3Si 0 23.09.2020 10:24
комп в машину Parus Стайлинг & ЗВУК 3Si 80 25.11.2010 22:09
комп в машину Parus Стайлинг & Электрика DSM 21 05.10.2010 15:37
Аудио + комп AlexM Стайлинг & Электрика DSM 23 08.12.2008 04:03
Eclipse и Комп... DeJaVu Тюнинг DSM 16 16.05.2008 12:43

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб