реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Закрытая тема
Опции темы
Старый 13.06.2010, 13:42   #106
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Удачно обслуживаться в Мицукарс
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.06.2010, 14:25   #107
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
Не на мицукарс свет клином сошелся
А надо делать выводы и во первых сделать баннер и выставить его у въезда на дороге
гаражи меня например не пугают но несколько раз попадал к криворуким сервисменам по ошибке только потому что они были хорошо видны и находились на дороге к искомому сервису
А сервисы без запчастей я вообще не приемлю
Whynot вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.06.2010, 15:38   #108
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
Whynot, а масло ты своё привёз? а фильтр? а чего же тогда кольцо сразу не купил. по моему тут где то написано что из запчастей только немного б.у.шки.
контор с запчастями там в округе очень много, мне например нравится напротив рольфа, небольшой магазинчик. почти всегда есть большинство запчастей на наши машинки в наличии и ценник нормальный. (а ещё они дсм - клубу скидки дают)
по поводу вывесок... и так нет свободной минуты у ребят, вывеска только лишняя будет, только ещё больше будут отвлекать.
минусом вижу то что там 2 gsr4 лежат по всему боксу в разобранном состоянии, двигатели, коробки повсюду. да так что пройти сложно.
не работаю там но бываю там почти каждый день.
__________________

клипс вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.06.2010, 17:53   #109
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
клипс, Да не 2 там ГСРа,а полтора,мой почти и не разобран,так,по мелочи валяется,пара коробок,да торпеда
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.06.2010, 21:21   #110
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
Масло своё но это из-за экзотического выбора
а фильтр купил просто так 1 раз за последние 6 -7 лет (уже привык что все фильтры есть в сервисе и масло в бочках по 50 литров тоже)
а про кольцо забыл
НО походу я всетаки не в тот гараж заехал
там сидели АБСОЛЮТНО ничего не делающие 3 человека ели фрукты ни одной машины на подъемнике недыло и бокс был девственно чист ниодной авто железки небыло
(я там был вчера 12,06,2010 в районе 12 часов)
Whynot вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.06.2010, 19:08   #111
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
часть моей машины тоже лежит в боксе,а сама она является вывеской последние 8 месяцем,надеюсь,в ближайшее до аэ время поедет и займет свое место в рядах дсм-)))))))))))))
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.06.2010, 20:46   #112
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от Whynot Посмотреть сообщение
и бокс был девственно чист
ТЫ ТОЧНО НЕ ТУДА ЗАЕХАЛ)))

вот сейчас я здесь, и ничего не поменялось - один подъёмник занимает гср4 NOIRа, который уже месяца 3 весь переделывается, по центру стоит G3 турбо ораньжевая со снятым мотором, стоит по центру притом уже около недели. на следующем подъемнике какой то х-трейл битый в морду шо пипец. вся малярка занята битыми авто, на улице - перед боксом 2 г3, на улице за територией 2 г1 2 г2 1 г3 кабрик..... проёти или проехать мимо мне кажется сложно... а 12,06,10 они не работали.......
__________________


Последний раз редактировалось клипс; 15.06.2010 в 00:06..
клипс вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.06.2010, 00:24   #113
жинёк
 
Аватар для жинёк
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: москва
Имя: жинёк
Авто: 2106
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Whynot Посмотреть сообщение
ГЫ :-)
Не всмысле старая модель а в смысле они ржавые и состояние что я подумал что они как буи для обозначения места


А по существу
Приехал значит к ним масло поменять
уплотнительного кольца под сливную пробку у них ненашлось (минус в личное дело)
посоветовали поехать на Декабристов в запчасти (колец там тоже не держат)
и когда я за 1-1.5часа объездил все отрадное, оказалось что у них Рольф в 500 метрах и контора с запчастями в 200 метрах (где данное кольцо и куплено) но в противоположную от декабристов сторону (еще минус т.к. надо знать где купить запчасть)
а между данной конторой и ребятами у которых нет ни вывески ни постера с названием что ты приехал туду куда надо, есть мицукарс и со своими запчастями, вот туда я и узхал т.к. ребята из гаража произвели впечатление что я просто нитуда свернул
добрый день. да действительно новых запчастей у меня в наличии практически нет, потому как мне намного проще пройтись 200 метров (или проехать на рабочей машине) в магазин. у них практически всё есть в наличии. с того момента как мы открыли сервис они начали держать постоянно всякие расходники под нас. и цена приятно отличается даже от авторифа который находится прямо на противоположной от них стороне алтуфьевского шоссе. согласен отсутствие собственных запчастей это минус, но то что в прямой близости от меня находится несколько магазинов это плюс.
на декабристов дом 1 я посылаю людей исключительно за маслами и прочими жидкостями (там дешевле всего), за всем остальным чаще еду ищу сам либо посылаю кого либо из своих.
постера у меня нет, раньше было желание повесить, но решил что незачем, машины со стороны всё равно не чиним (тупо не хватает времени, а в площади и в рабочих я ограничен), так что иногда людям на сложные, занимающие много времени работы приходится несколько дней стоять в очереди.
возможно ты правда не туда попал, мы 11 и 12 июня отдыхали.
предлагаю по всем вопросам предварительно созваниватся со мной по телефону 8-926-175-00-81, если надо я могу заранее до вашего приезда приобрести необходимые запчасти.
__________________
автосервис СВАО 8-926-175-00-81
жинёк вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.06.2010, 10:41   #114
Ydaff
 
Аватар для Ydaff
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Леонид
Авто: KIA Magentis 2.5V6 тот же VR-4 только атмо
Сообщений: 32
жинёк,
Жень, у вас в субботу будет подъемник свободный? Если да, то я бы заехал к вам сцепу поменять, а то совсем тяжко стало...
Ydaff вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.06.2010, 11:55   #115
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Скажу честно. Чего-то срачь какой-то там развелся, кругом бардак и все раскидано. Долой эти ГСРы с подъемников, мешаются и работа у народа стоит.)
__________________
хочу снова ДСМ)
Elmar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.06.2010, 12:30   #116
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Не стоит работа у народа,тот подъемник,на котором Лехин ГСР один фиг неудобный и им пользуются очень редко.А мой ГСР уже давно на подъемнике не висит,а стоит на улице)))
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2010, 15:58   #117
{{{KeNNy}}}
 
Аватар для {{{KeNNy}}}
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: МСК
Имя: Артём
Авто: ex: G2 2.0 Turbo MT FWD (4G63T D32A 1995 - 1999)
Сообщений: 304
NOIR'у мега-респектище за убитый на мою клёпку вечер.... шикарно тусанули))))
__________________
Маздавод, сцуко.

когда нибудь непременно куплю Eclipse...и непременно 4G63Т на механике, а не "ледяная вишня" как вчера ;-)
{{{KeNNy}}} вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.07.2010, 21:13   #118
Noir
 
Аватар для Noir
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва/Свао
Имя: Алексей
Авто: Peugeot 207 1.6 AT|Eclipse G1 4G63t AWD D27A jap
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от {{{KeNNy}}} Посмотреть сообщение
NOIR'у мега-респектище за убитый на мою клёпку вечер.... шикарно тусанули))))
Рад стараться
__________________
Dreaming...

Если меня достанет мой эклипс, я покрою его матом, наверное чёрно-розовым...
Noir вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.07.2010, 22:14   #119
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Жинек,не могу до тебя дозвониться,перенабери,как будешь на связи,я по поводу забора авто,хотел забрать замененные сальники
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 06.07.2010 в 01:17..
alex вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 12:23   #120
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Все точка.
Я настоятельно всем рекомендую там не появляться.
До тех пор пока там был Леха Клипс все было - отлично.

Женя работает в лучшем случае 3 дня в неделю, остальное время он домой едет спать - так и говорит я был до 16-30 потом уехал.
Игра в прятки утомила своей бесконечностью, при всем при этом Женя постоянно по необъяснимым причинам посещает больницы номер и местоположение которых не знает, оставляет теелфоны на даче, то одно то другое то третье....

Моя машина стоит там ваще просто так, на вопрос сделал - ДА! Конечно Юран все ок .
Приезжаю - них нет ваще никто них не сделал

Двигатель новый поставили по нему вопросов нет - но ушло более месяца.

Входить в положение этого *ебила именно таким я его и считаю, я больше не намерен, доделывать он просто не знает как, везде мотив - перепрошей мозги а то что ему дают и иммобил и другие мозги в удобное для него время - его не интересует напрочь.

Встречаться человек категорич отказывается, на требование вернуть деньги (не за двигатель) а за не сделанную работу, я слышу помехи гудки, на вопрос где находишься - в Царицыно, давай подъеду абонент не абонент.

По моей инфе они сворачиваются с Алтушки натворив как минимум еще 2 косяка и просто ипут мозги остальным.

Я не прошу помощи, я не прошу их наказывать аля давайте всем миром от8бем))), я просто довожу до ведения всего клуба что там клоунада, за исключением тех людей кто САМ там копается в машинах, те пацаны получают удовольствие от того что делают.
Но "мастера" там егегей!просто слов нет.

простой, не сделаная работа на мой взгляд к приводят либо к быстрому завершению работ с авто и извинениями либо возвратом денег (за исключ того что уже сделано норм)


и свидетелей у меня туча!
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 12.07.2010 в 12:32..
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL DSM сервис в Киеве Archea Обслуживание и Эксплуатация DSM 0 08.11.2013 01:23
Посоветуйте сервис! Muxey Общий 3 11.07.2011 01:22
R-P-M сервис kwsm Размещено за пределами DSM форума 0 10.01.2011 23:45
Не подскажите про сервис? Nocturnal Обслуживание и Эксплуатация DSM 7 16.01.2009 10:31
Открылся новый автокинотеатр, можно клубно туда сгонять Tron Встречи и мероприятия DSM Москва 33 30.09.2008 14:39

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб