реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Закрытая тема
Опции темы
Старый 12.07.2010, 12:52   #121
AlexeyS
 
Аватар для AlexeyS
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Имя: Алексей
Авто: 3G,4G64Т(DOHC),МКПП, AWD Evo в кузове D52
Сообщений: 130
Полностью поддерживаю Юру т.к. был свидетелем всего происходешего.

Перебирал у них двиг, есть большие подозрения что именно они мне его собрали через жопу (после вскрытия отпишусь)
что стояло внутри описано в моем БЖ, так что можно составить бюджет.
было куча не доделок, которые под всякими предлогами устранять сразу не хотели.

Последний раз редактировалось AlexeyS; 12.07.2010 в 12:58..
AlexeyS вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 13:49   #122
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Кстати был свеже покрашеный бампер у хороших мастеров на тачке.
В итоге капот (железный) на крыше (кабрик)
Бампер снова красить надо.
это так сказать бонус.

Добавлено через 50 минут
Ребят помогите пож-ста Жене найти иммобилайзер, и тогда Сережа приедет на машине даст свои мозги и иммобилайзер - если заведется то все гнуд ноу проблем.
Если нет то женя попал на чирик за то что них не сделал и не знад как сделать.
Только что с ним общался его слова - Юр я б отдл да нету я все понимаю но нет денег, машина не моя и у меня нет них...

На требование написать долг обязателс=ьство ответ нет удивил мотивом Я НИКОГДА НИ ПОД ЧЕМ НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ...

Смех но смешного мало, ибо "клубный" сервис с таким главой можно смело назвать ФУФЛО.

Опять же если все сделает то гуд, если нет предъявлять за все нет смысла т.к. половины работы сделано а вот по остатку прощать думаю не стоит.
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 12.07.2010 в 13:49.. Причина: Добавлено сообщение
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 14:12   #123
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
А куда Клипс делся ???
CiviC-StaS вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 15:01   #124
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
CiviC-StaS, Ушол уж давно, с его слов было понятно что финансирует эту тему он один, и за развитие только он.
Я могу лишь поддержать его решение ибо то что там происходит больше похоже на тусовочку на крестьянке чисто отдохнуть но никак не поработать, одно различие на дсм встречах есть шарящие люди всегда а там они бывают только опять е отдохнуть и поржать...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 15:44   #125
жинёк
 
Аватар для жинёк
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: москва
Имя: жинёк
Авто: 2106
Сообщений: 7
Freak, начнем с того,что я не отказывался завершать начатую работу,машина стоит еще с Нового Года, и мы не могли с тобой банально связаться,чтобы решить что с ней делать,машина 3 месяца занимала подъемник,т.к. выгонять ее на улицу зимой без твоего согласия мы не решились.И потом,когда у нас появилось много работы, ты объявился и потребовал чтобы твою машину сделали срочно.Двигатель был заменен в кратчайшие сроки, но тебя предупреждали,что с мозгами возникнут проблемы,а своего электрика у нас нет.Так же мы понесли расходы в связи с тем,что весной второй подъемник стал необходим и нам пришлось выгнать твою машину из бокса и оплачивать ее пребывание на стоянке,это 9000 рублей,т.к. ночь на стоянке стоит 100 р.При этом я не прошу вернуть эти деньги,все всё понимаем,разные ситуации у людей бывают,тебе было не до твоей машины полгода,однако ты пишешь претензии,что работа не сделана,хотя никто ее делать не отказывался,просто сложный случай и он требует большего времени для решения.


AlexeyS, вскрытие двигателя все покажет,пока что не надо строить голословные обвинения,это некрасиво.
__________________
автосервис СВАО 8-926-175-00-81
жинёк вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 16:17   #126
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Цитата:
Сообщение от жинёк Посмотреть сообщение
и мы не могли с тобой банально связаться
лялял- и не более только что с тобой встречались я те доказал обратное.

Цитата:
Сообщение от жинёк Посмотреть сообщение
чтобы решить что с ней делать
ты решал месяц после этого сказал я все посмотрел я могу сделать.
Дал другого человека который хочет купить я снова потерял месяц.

Цитата:
Сообщение от жинёк Посмотреть сообщение
,машина 3 месяца занимала подъемник,т.к. выгонять ее на улицу зимой без твоего согласия мы не решились
При первой встрече сказал что мы ее будем в боксе держать устроит - яответил да.
Свидетели - два.
Цитата:
Сообщение от жинёк Посмотреть сообщение
ты объявился и потребовал чтобы твою машину сделали срочно.
Опять же не требовал а спросил как быстрее потом в марте ты сказал надо двигло.
Я сказал вези дам деньги как поставишь - я считаю это нормально тем более покать его надо у дядьки.
в итоге еще 2.5 недели мозго ***ли и я дал те сумму еще 2 недели и ты его ПЕРЕВЕЗ
Потом еще 3 недели мозгое*** то у тя рука ***** болит то что то еще я входил в положение
То телефон на даче на неделю забыл ты то больница...разве не так?
Жень у меня факты а не довыды и спорить с ними нет смысла ибо опять же свидетелей оч много...

Далее развгоор освежу в памяти сделал?
-(ты) да Маф стоит тока мозги снять и все...
так снимай!
(ты) Леха привезет сниму

Леха привез тя нет, ты домой спать время 16-30 он приехал....

Потом я приехал уговорил приехать Леху,
- ты полез под руль, опять же свидетели...Хел (привет!)
оказывается они под бордачком...ты снял с горем пополам, ух ты фишки не подходят...что делать?
Я позвонил дали номер мозгов сняли Сережины замигал зеленый ключ, лоигчно я позвонил нам все обяъснили и мек и еще умный чел.
В итоге Сережа 3 дня подряд предлагал те встретиться но ты зная о том что ему не удобно в это время три дня подряд предлагал встретиться в нужное тебе для откоса время...
В итоге снова пропал звонят другие - берешь трубку...

Жень ты проснись а ...те не случайно звонят твои старые знакомые и говорят что я тя ищу и ты сразу якобы вернувшись на дачу за телефоном отвечаешь мне...

А терь всем миром тебе сервис мену все должны помочь найти иммобилайзер т.к. у тя нет денег чтобы вернуть за простой и косяки...

Ах да чуть не забыл
Маф стоит...

МАФ НЕ СТОЯЛ ПЛЯ опять же постояли все поржали надо мной и посоветовали дать те...за это....но зная то что у ят в жизни просто не хочу ухудшать твое положение...ну не по людски это Жень.
При всем при этом ты сказал что хозяин мафа в курсе он ни словом ни духом...

Противно описывать моменты просто грязь опять тут да еще и с моим участием не хочу давать поводы для бубнежа очередного поэтому твоя задача найти иммобилайзер снять поставить Сережины мозги и иммобилайзер если все заводится и гуд.
С тя справка счет установленное все и собараное с меня перепрошитые мои мозги и маф.

В противном случае как ты уже понял с тебя больше чирика я не попрошу и те для того чтобы попкрыть перевозку авто и заного всю эппопею но у же в приличном месте...

Жень спорить реально нет смысла ибо я говорю как есть, без наездов а чтобы доенести ситуацию, это не значит что ТЫ уевый человек это значит что работа которую вы делаете мне лично не нравится...вот и все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жинёк Посмотреть сообщение
это 9000 рублей,
только что общался с Лешей который подтвердли то что изначально вы сказали все ок мы со стоянкой разберемся...и приехал я оттуда где решили заломить за стоянку так же не делая работу...там никто лишнего не получил и вас предупредили что качели со стоянкой не пройдут.
На что ты в том числе ответил - мы решаем это нивапрос, если будет отрицательный ответ с твоей стороны на эту тему - этио уже будет другой повод...


Все давай ка Женька работай с машиной снять иммобилайзер и поставить другой и лишиться головняка с тачкой проще всего чем сидеть и тут и отнекиваться.
Ты вроде сам по себе не плохой парень я зла не держу просто ситуация может развернуться по другом если выяснится что внесен задаток за тачку и человек хочет узнать кто ипет мозги...там будет складываться разговор иначе...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 12.07.2010 в 16:23.. Причина: Добавлено сообщение
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 16:35   #127
AlexeyS
 
Аватар для AlexeyS
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Имя: Алексей
Авто: 3G,4G64Т(DOHC),МКПП, AWD Evo в кузове D52
Сообщений: 130
жинёк, а то что у меня масло выдавливлаво с двигателя с самого первого запуска это хорошо?
что ты сделал чтобы найти неисправноть сразу?
месяц так катался, потом ты соизволил сальники поменять, это не помогло, дальше ты нечего делать не хотел. все время у тебя были какето отмазки.
в этоге я потратил более 20тыр только на масло из-за того что у тебя небыло времени.
если взялся надо было доделывать до конца или вобще не братся.
AlexeyS вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 22:45   #128
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
CiviC-StaS, да никуда я в общем то и не девался, просто мне не нра работать просто так... для меня этот сервис был не местом заработка а местом приятного провождения времени, копаясь в любимых эклипсах.
но всё заканчивается как и моё терпение, многие знают что у меня есть и другие дела на которые я забил временно, но кушать хочется и пришлось заново влезать в торговлю колёсами.
да и обстановка в коллективе с начала года начала ухудшатся и я решил уйти давно просто ждал подходящего момента.
а эклипсы я честно говоря очень сильно разлюбил пока тут работал... теперь вот собираюсь избавится от своего....
__________________

клипс вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.07.2010, 23:08   #129
{{{KeNNy}}}
 
Аватар для {{{KeNNy}}}
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: МСК
Имя: Артём
Авто: ex: G2 2.0 Turbo MT FWD (4G63T D32A 1995 - 1999)
Сообщений: 304
клипс, Лёх, ну ты чегооо)))
__________________
Маздавод, сцуко.

когда нибудь непременно куплю Eclipse...и непременно 4G63Т на механике, а не "ледяная вишня" как вчера ;-)
{{{KeNNy}}} вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.07.2010, 00:45   #130
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
{{{KeNNy}}}, да пора уже....честно говоря уже не то чуство как раньше, хочется просто машинку чтобы доехать из пункта а в пункт б, и не думать о том что чтото может сломатся, да и по расходнику как не крути а эклипс деньги любит, просто за красивую машинку я платить больше не готов.
__________________

клипс вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.07.2010, 11:11   #131
MagicMaker
 
Аватар для MagicMaker
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Авто: D32A GST jap (4g63t) 1995
Сообщений: 289
клипс, Печально такое слышать... "просто доехать из пункта А в пункт Б" - это подкрадывается старость, Лёх!!!
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я вконтакте
На drive2.ru
MagicMaker вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.07.2010, 11:42   #132
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
MagicMaker, это мудрость , а не старость . Старость -это когда ты в пункте А , тебе хорошо и пункт В
у подъезда на лавочке среди сверстников
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.07.2010, 11:50   #133
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
MagicMaker, ))) , ну да наверное, просто знаешь я пару месяцев назад ехал с женой и ребёнком, и встал на трассе из за порванного антифризного шланга, и это не какая то поломка, это просто старость... я делал кап ремонт двигателя, коробки, менял подвеску, заваривал стаканы.... но новой эта машина всё равно не станет, бюджет не потяну. хочется чего то более простого, хотя душа плачет и не хочет расставатся с эклипсом. ето первая машина которую я продаю и жалею что так делаю...
__________________

клипс вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.07.2010, 14:46   #134
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Не много отклонюсь от темы...
Сегодня забирал зап части свои и помог перевести их Диме (Хелу)
В общем Жени там нет, и больше видимо не будет поэтому всем недоделанным машинам в разобранном состоянии в том числе и моей - ПРИВЕТ.
Фото я выложу позже и вопросов у меня не убавилось если честно, Женя не прячется он готов к открытому диалогу разговаривает адекватно НО НИ ДЕНЕГ НИ ВРЕМЕНИ НАЗАД НИКТО НЕ ВЕРНЕТ.
Повторюсь всем привет...(
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.07.2010, 19:00   #135
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
Я непонял из сообщения Юры что сервиса нет, поэтому в субботу заехал думал что ну ушел один чел но сервис то работает. Так там мне сказали что все! сервиса нет и чел который тут сервис держал ушел.
Whynot вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL DSM сервис в Киеве Archea Обслуживание и Эксплуатация DSM 0 08.11.2013 01:23
Посоветуйте сервис! Muxey Общий 3 11.07.2011 01:22
R-P-M сервис kwsm Размещено за пределами DSM форума 0 10.01.2011 23:45
Не подскажите про сервис? Nocturnal Обслуживание и Эксплуатация DSM 7 16.01.2009 10:31
Открылся новый автокинотеатр, можно клубно туда сгонять Tron Встречи и мероприятия DSM Москва 33 30.09.2008 14:39

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб